Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь по фиолетовой стрелочке ездит?? )) )) ) )) ) ))) )

я езжу с янгеля на мкад 16-18 и обратно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дмитровскому шоссе 8:00-9:30 и далее по бутырскому валу кто нибуть ездит? ^_^

я езжу со мкада до бескудниковского где-то с 8.50 - 9.25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дмитровскому шоссе 8:00-9:30 и далее по бутырскому валу кто нибуть ездит? ^_^
с 9:00 до 10:00 меня возможно встретить :pardon:

И с 18:00 до 19:00

Изменено пользователем froDa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил одноклубника около макдака на парковке, в районе Тимирязевской : )

Ни имени, ни ника не запомнил, память у меня такая печальная, развил только фотопамять.

 

Вот открытка, номер В 973 МО 197 )

 

y_c1fa1e91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 16 30 обсигналили друг друга на встречных курсах около ТЦ Москва с белой матрехой с крутым капотом. Встречаю тебя уже второй раз почти на одном и том же месте. Кто ты, сосед? :)

И еще сегодня утром в 7 часов меня спалил синий хетч г/н, если не ошибаюсь, 033 из м3клуба на Текстилях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чья-то беспилотная черная седанистая тапка стоит на ул. Крылатская напротив Microsoft (моськой в сторону Осенней ул.) с наклейкой клуба и какими-то рамками.. не поняла чего за рамки в общем)

Бибиф и с наступающим :)

 

борт 378 там же. Завтра записку постараюсь оставить) Может тогда откликнешься.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в районе 20:30 спалил клубня у ТРЦ ЗИГ-ЗАГ что на Дмитровке

d2bf7c66c1d6.jpg

 

 

 

Он же и меня просигналил... Я стоял на дороге с включенными аварийками. Удачи тебе на дороге

Изменено пользователем Andrey131
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь попадает в этот мой маршрут

 

утром из бескудниково 6-40-------7-40

 

вечером--- как с работы "срулю" )))post-8107-1325014111_thumb.jpg

выезжаю в 7 00 Коровинское ш, дмитровское, бутырское и по третьему до проспекта мира

 

по дмитровскому шоссе 8:00-9:30 и далее по бутырскому валу кто нибуть ездит? ^_^
с 9:00 до 10:00 меня возможно встретить :pardon:

И с 18:00 до 19:00

все как по расписанию... я в 7:00 на с коровинки в центра, фрода в 8:00, ты в 9:00 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник вечером на тверской ББФФ беспилотный беляш

тоже постоянно его там вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на Старокалужке - noname на Ланцере - парковался на тротуаре, давя и распугивая сонных пишыходоф. Был безответно оббибикан, шо собсно не удивительно...

Ниче не слышал, никого не видел :(

ФаФа тута :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была оббибикана темным седаном 183 сегодня на МКАДе внутринняя сторона между двумя Бирюлево))))))) :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дмитровскому шоссе 8:00-9:30 и далее по бутырскому валу кто нибуть ездит? ^_^

Я стартую с 6:40 максим до бутырки 20-25 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 10:40 ул. Металлургов, ББФФ темному седану с красными рамками!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sash, рада была повстречать тебя на Пролетарке. Честно говоря, не думала, что ты меня заметишь и выстраивала план атаки :D Как вдруг ты открыл окошко и помахал рукой. Очень приятно! ББФФ тебе тут!!!! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sash, рада была повстречать тебя на Пролетарке. Честно говоря, не думала, что ты меня заметишь и выстраивала план атаки :D Как вдруг ты открыл окошко и помахал рукой. Очень приятно! ББФФ тебе тут!!!! :bye:

 

 

сам в шоке. увидел только рамки и открыл стекло - а вдруг?.. :)

БФФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему меня сегодня обсигналил он же)))) Sash ты ехал на варшавке в сторону центра в районе 10.40??? я перед ТТК ушла на набережную))) бордовый седан.

встретила одноклубника, до работы ехала с улыбкой до ушей))))) номер не увидела вообще ))

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему меня сегодня обсигналил он же)))) Sash ты ехал на варшавке в сторону центра в районе 10.40??? я перед ТТК ушла на набережную))) бордовый седан.

встретила одноклубника, до работы ехала с улыбкой до ушей))))) номер не увидела вообще ))

 

да, я был. номер защищён грязью, а рамки чистые :)

БФФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад спален синий сид (..948..197 ABeSok)в Подольске возле Ашана встречным курсом!Сначала не могла понять кто сигналит!Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему меня сегодня обсигналил он же)))) Sash ты ехал на варшавке в сторону центра в районе 10.40??? я перед ТТК ушла на набережную))) бордовый седан.

встретила одноклубника, до работы ехала с улыбкой до ушей))))) номер не увидела вообще ))

 

да, я был. номер защищён грязью, а рамки чистые :)

БФФ!!!

забавно в заднее зеркало наблюдать как человек притаянно едет, потом в обход справа и БИБИИИПППП)))))))))) праильно номера не нужны)) главное чистая рамка ))) поднял настроение с утра)) спасибо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему меня сегодня обсигналил он же)))) Sash ты ехал на варшавке в сторону центра в районе 10.40??? я перед ТТК ушла на набережную))) бордовый седан.

встретила одноклубника, до работы ехала с улыбкой до ушей))))) номер не увидела вообще ))

 

да, я был. номер защищён грязью, а рамки чистые :)

БФФ!!!

забавно в заднее зеркало наблюдать как человек притаянно едет, потом в обход справа и БИБИИИПППП)))))))))) праильно номера не нужны)) главное чистая рамка ))) поднял настроение с утра)) спасибо )))

 

не за что ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...