Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

п.с.

удачных прохватов за скорой по ттк :bye:

Спасибо!))

 

Заметь тебе про меня рассказывали и у тебя появилось мнение обо мне))) мне о тебе вообще не кто не говорил и мнение своё я сделал лишь по твоим сообщениям на форуме)))

Теперь можешь выдохнуть и расслабиться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с.

удачных прохватов за скорой по ттк :bye:

Спасибо!))

 

Заметь тебе про меня рассказывали и у тебя появилось мнение обо мне))) мне о тебе вообще не кто не говорил и мнение своё я сделал лишь по твоим сообщениям на форуме)))

Теперь можешь выдохнуть и расслабиться )))

Я вообще не вижу ничего такого что из-за чего можно было на Sebastien'а хоть как то разозлиться - так как он я поступаю не редко, а еще чаще лезу справа =)

 

Всех с пятницей!!!!

 

Мне вообще пофигу кто так там че обо мне скажет или подумает =) я еду и еду себе.

Изменено пользователем Symphalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!))

 

Заметь тебе про меня рассказывали и у тебя появилось мнение обо мне))) мне о тебе вообще не кто не говорил и мнение своё я сделал лишь по твоим сообщениям на форуме)))

Теперь можешь выдохнуть и расслабиться )))

мне не понятно как ты делаешь выводы, с чего ты взял, что мне про тебя рассказывали?

и своё мнение я формирую по своим наблюдениям, а не рассказам других.

 

дыхание моё стабильно всегда и я расслаблен как на массаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с.

удачных прохватов за скорой по ттк :bye:

Спасибо!))

 

Заметь тебе про меня рассказывали и у тебя появилось мнение обо мне))) мне о тебе вообще не кто не говорил и мнение своё я сделал лишь по твоим сообщениям на форуме)))

Теперь можешь выдохнуть и расслабиться )))

Я вообще не вижу ничего такого что из-за чего можно было на Sebastien'а хоть как то разозлиться - так как он я поступаю не редко, а еще чаще лезу справа =)

 

Всех с пятницей!!!!

Ой дружище, смотри щас и тебе достанется,.. у нас тут многие правильные аж до пардон :bad: )))) правил не нарушают, скоростной режим не нарушают, с права вообще не лезут а за скорой ТАБУ!!! ))))))) Одни мы такие негодяи и злодеи))))

Изменено пользователем Sebastien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не вижу ничего такого что из-за чего можно было на Sebastien'а хоть как то разозлиться - так как он я поступаю не редко, а еще чаще лезу справа =)

не видишь и молодец, оно тебе и не нужно ;)

и дело совсем не в манере езды...ну да ладно, тема не об этом, пох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хух... спалила сегодня Томчег во дворе и еще Лондон тоже во дворе припаркованную... девочки соседки привеет;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой дружище, смотри щас и тебе достанется,.. у нас тут многие правильные аж до пардон и :bad: )))) правил не нарушают, скоростной режим не нарушают, с права вообще не лезут а за скорой ТАБУ!!! ))))))) Одни мы такие негодяи и злодеи))))

люди видят только то что хотят видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой дружище, смотри щас и тебе достанется,.. у нас тут многие правильные аж до пардон и :bad: )))) правил не нарушают, скоростной режим не нарушают, с права вообще не лезут а за скорой ТАБУ!!! ))))))) Одни мы такие негодяи и злодеи))))

люди видят только то что хотят видеть

)))))))))

Выговорился?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное восприятие у тебя!!! Вне зависимости от того кто у тебя находится в скорой или ты куда то очень спешишь тебе никто не дает права преследовать ее!!! И про какой опыт то идет речь...!? Опыт вседозволенности или ты чем-то лучше остальных участников движения!?

А чем остальные участники движение лучше меня, что преграждают мне дорогу, когда я еду за скорой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))

Выговорился?))))

ещё нет :)

Давай выговаривай!! не льзя в себе держать!! я мож у тебя новые выражение подчеркну))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорош вам сраться уже. Как маленькие ей богу

Млин ну скууууучноооо... делать нефиг, вот коротаем время)))) присоединяйся)))

Слыш, парниша, закурить есть, а? а если найду)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау стопе!!! Вы чего тут устроили за срач? Ребят тема не для выяснения ваших проблем)))) Переместитесь в оффтопик пожалуйста) не всем приятно лицезреть данное "шоу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчины,о чём спор?

Дим,ты любишь свою тройку,Олег,у тебя,видимо,броня по кругу и яйца стальные. Разговор непредметен и тратить свои нервы/портить настроение нет никакого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчины,о чём спор?

Дим,ты любишь свою тройку,Олег,у тебя,видимо,броня по кругу и яйца стальные. Разговор непредметен и тратить свои нервы/портить настроение нет никакого смысла.

ничё не понял, ну да ладно) я пошел дальше интересные статьи читать а не этот бред)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой дружище, смотри щас и тебе достанется,.. у нас тут многие правильные аж до пардон и :bad: )))) правил не нарушают, скоростной режим не нарушают, с права вообще не лезут а за скорой ТАБУ!!! ))))))) Одни мы такие негодяи и злодеи))))

люди видят только то что хотят видеть

О да, сэнсэй, скоро и я открою свои чакры и буду видеть так же как ты =)

 

 

 

в 14:00 часов в подземном паркинге ГОРОД ЛЕФОРТОВО - номер не запомнил. КРАСНЫЙ сторт ХЕТБЭЭК

Изменено пользователем Symphalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалил вечером две "матрёшки" у Макдака в Строгино. одна мимо проехала, номера не запомнил.

а вторая то ли 904, то ли 304. седан с ангельскими глазками и диски с колпаками :)

ББФФ всем!

ура-ура!))) и меня спалили))) привет от борта 904 в зимней обувке(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на МКАДе в районе БУТОВО или ЯСЕНЕВО, спалил хэтч темный с рамками. Все грязное нифига не видно, обсигналили друг друга. ББФФ еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 18:40 на халтуренской спален черный спорт седан на черных рамках без ника( номер не запомнел). Был без машины,нагло перешел перед тобой дорогу)))) махать клубным шарфом не стал))))

Изменено пользователем boozel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17-30 на ижорской сзади обмаргали и обсигналили "глазки" я в ответ хаотично замаргал поворотниками...

Ббфф тебе тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...