Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

кто спалил меня полчаса назад в Митино, номера 744, серые (либо черный) седан?

длинный ник, я не разобрала :D

:rofl: оочччччкиии нннннннада? :D

дддддддддавай)) оочччччкиии.... ппрррррррригодяяяятся!!! :rofl: :rofl: :rofl:

Изменено пользователем Lesger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто спалил меня полчаса назад в Митино, номера 744, серые (либо черный) седан?

длинный ник, я не разобрала :D

черный седан это.. живет на барышихе в районе 33 дома)))) знаю где паркуется;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C кем побибикались вчера около 21:00 на Б.Академической?

 

Ты на белом седане NEW г/н 671 (если не путаю), я на сером седане г/н 427.

 

Мы соседи?

 

Я там живу, почему никогда не вижу вас на дороге, прям скучно ездить!!!! я на черном седаче.

 

А я на Коптевской живу, каждый день по Б.Академической катаю в Останкино и обратно, и тоже никого за полгода не видел.

 

Мы с тобой соседи я живу на 4-ом михалковском... тем более постоянно передвигаюсь на машине, и езжу в основном в сторону ленинградки.... очень страннно что не видемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на Коптевской живу, каждый день по Б.Академической катаю в Останкино и обратно, и тоже никого за полгода не видел.

 

Мы с тобой соседи я живу на 4-ом михалковском... тем более постоянно передвигаюсь на машине, и езжу в основном в сторону ленинградки.... очень страннно что не видемся!

 

Да уж, оч странно, я почти год проработал на 995м проектируемом проезде (Бизнес-Букет) около Метрополиса, палили меня там 2 или 3 раза.

Будем дружить, соседка :bye:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня вчера обсигналил в районе 18 на Савеловской эстакаде ты синий седан я серый хэтч, ББФФ

Изменено пользователем Саша КГБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 16 часов Денис на белом хэтче увидев меня стоящим посреди ТТК в ДТП остановился и предложил помощь. Спасибо дружище! Рад был знакомству!

За такие моменты я и люблю наш клуб! :)

 

немог не остановиться, как у тебя все потом было, виновной оказалась четверка?

тел. знаешь, если что подкину адресок сервиса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто спалил меня полчаса назад в Митино, номера 744, серые (либо черный) седан?

длинный ник, я не разобрала :D

черный седан это.. живет на барышихе в районе 33 дома)))) знаю где паркуется;)))

Привет соседки!!! это был я... ник действительно длинноват! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в начале 6-го вечера на Балаклавке тёмный седан на аварийке, у вас там вроде ДТП было? :huh:

ББФФ от белого СХ7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще вас пол Москвы ездит!)) очень много вижу клубных машинок!))

 

Чаше всего вижу во дворах на дмитровском шоссе! Где гостиница Арктика!)) привет камрадам!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНТИРЕСПЕКТ

 

наглый белый хетч и еще старый разбитый фольЦ паССАТ ехали за скорой по МКАДу в районе ш. Энтузиастов около 16-00

 

глухая пробка млять эти два барана лезут .....

 

я скорую пустил и бочину выставил.... фольц сразу в ряд залез а на мазде пытался дальше проползти..... наглецов лечить люблю )))))) ну он вроде как бычить не стал, и как итог уехал с неразбитым лицом ))))

 

бесят такие "торопыги" тем более в нереально глухой пробке

 

 

всем удачи на дорогах!

 

красава, +1, все грамотно сделал :)

)))) Ндааа, повезло тебе что в морду не получил ))) я обычно таким в колёса или в стекло стреляю))) ооткуда ты знаешь куда я еду? может в скорой моя жена, мать, или друг. ну или же дома лежит болеет и ей/ему плохо. а зависть что одни могут а у других опыта и смелости не хватает плохое чувство)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНТИРЕСПЕКТ

 

наглый белый хетч и еще старый разбитый фольЦ паССАТ ехали за скорой по МКАДу в районе ш. Энтузиастов около 16-00

 

глухая пробка млять эти два барана лезут .....

 

я скорую пустил и бочину выставил.... фольц сразу в ряд залез а на мазде пытался дальше проползти..... наглецов лечить люблю )))))) ну он вроде как бычить не стал, и как итог уехал с неразбитым лицом ))))

 

бесят такие "торопыги" тем более в нереально глухой пробке

 

 

всем удачи на дорогах!

 

красава, +1, все грамотно сделал :)

)))) Ндааа, повезло тебе что в морду не получил ))) я обычно таким в колёса или в стекло стреляю))) ооткуда ты знаешь куда я еду? может в скорой моя жена, мать, или друг. ну или же дома лежит болеет и ей/ему плохо. а зависть что одни могут а у других опыта и смелости не хватает плохое чувство)))

Тут обе стороны правы! И ситуация щекотливая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так не считаю, я сам езжу за скороми... и меня бесит когда так делают, не себе не людим, как будто от зависти!!! Ну если сам не можешь так ехать почему не дать другим, или типо я стою и ты постой :)? да?

 

рожденный ползать, прими правее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНТИРЕСПЕКТ

 

наглый белый хетч и еще старый разбитый фольЦ паССАТ ехали за скорой по МКАДу в районе ш. Энтузиастов около 16-00

 

глухая пробка млять эти два барана лезут .....

 

я скорую пустил и бочину выставил.... фольц сразу в ряд залез а на мазде пытался дальше проползти..... наглецов лечить люблю )))))) ну он вроде как бычить не стал, и как итог уехал с неразбитым лицом ))))

 

бесят такие "торопыги" тем более в нереально глухой пробке

 

 

всем удачи на дорогах!

 

красава, +1, все грамотно сделал :)

)))) Ндааа, повезло тебе что в морду не получил ))) я обычно таким в колёса или в стекло стреляю))) ооткуда ты знаешь куда я еду? может в скорой моя жена, мать, или друг. ну или же дома лежит болеет и ей/ему плохо. а зависть что одни могут а у других опыта и смелости не хватает плохое чувство)))

Странное восприятие у тебя!!! Вне зависимости от того кто у тебя находится в скорой или ты куда то очень спешишь тебе никто не дает права преследовать ее!!! И про какой опыт то идет речь...!? Опыт вседозволенности или ты чем-то лучше остальных участников движения!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное восприятие у тебя!!! Вне зависимости от того кто у тебя находится в скорой или ты куда то очень спешишь тебе никто не дает права преследовать ее!!! И про какой опыт то идет речь...!? Опыт вседозволенности или ты чем-то лучше остальных участников движения!?

Сорри конечно но может и лучше конкретней ТЕБЯ! или подобных тому кто перекрывает дороги. если я не куда не спешу то могу и постоять и пропустить скорую и всех кто за ней едет. а тебе желлаю не когда не испытывать того что в машине скорой лежит дорогой тебе человек и не известно что с ним и будет ли жить. а упырь на мазде переграждает дорогу и пишет на форуме во какой я герой ))) вот если испытаешь патом передай мне свои чувства как ты хотел бы этого придурка разорвать

 

а я так не считаю, я сам езжу за скороми... и меня бесит когда так делают, не себе не людим, как будто от зависти!!! Ну если сам не можешь так ехать почему не дать другим, или типо я стою и ты постой :)? да?

 

рожденный ползать, прими правее :)

Полностью согласен!!! не можешь, так хоть не мешай.!!!!)))

Изменено пользователем Sebastien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное восприятие у тебя!!! Вне зависимости от того кто у тебя находится в скорой или ты куда то очень спешишь тебе никто не дает права преследовать ее!!! И про какой опыт то идет речь...!? Опыт вседозволенности или ты чем-то лучше остальных участников движения!?

Сорри конечно но может и лучше конкретней ТЕБЯ! или подобных тому кто перекрывает дороги. если я не куда не спешу то могу и постоять и пропустить скорую и всех кто за ней едет. а тебе желлаю не когда не испытывать того что в машине скорой лежит дорогой тебе человек и не известно что с ним и будет ли жить. а упырь на мазде переграждает дорогу и пишет на форуме во какой я герой ))) вот если испытаешь патом передай мне свои чувства как ты хотел бы этого придурка разорвать

 

а я так не считаю, я сам езжу за скороми... и меня бесит когда так делают, не себе не людим, как будто от зависти!!! Ну если сам не можешь так ехать почему не дать другим, или типо я стою и ты постой :)? да?

 

рожденный ползать, прими правее :)

Полностью согласен!!! не можешь, так хоть не мешай.!!!!)))

мда.... сорри конечно, но Вам я бы порекомендовал голову почаще включать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.... сорри конечно, но Вам я бы порекомендовал голову почаще включать!

Хорошо, я воспользуюсчь Вашим советом, но и Вам могу порекомендовать если увидите белую ауди за скорой лучше не подрезать, ибо плачевно закончится для обоих, а если у меня ещё и настроение не очень то наверное вам будет точно хуже чем мне ))))) А так удачи на дорогах.

Изменено пользователем Sebastien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) Ндааа, повезло тебе что в морду не получил ))) я обычно таким в колёса или в стекло стреляю))) ооткуда ты знаешь куда я еду? может в скорой моя жена, мать, или друг. ну или же дома лежит болеет и ей/ему плохо. а зависть что одни могут а у других опыта и смелости не хватает плохое чувство)))

Странное восприятие у тебя!!! Вне зависимости от того кто у тебя находится в скорой или ты куда то очень спешишь тебе никто не дает права преследовать ее!!! И про какой опыт то идет речь...!? Опыт вседозволенности или ты чем-то лучше остальных участников движения!?

 

а ты всегда ездишь по ППД, соблюдая все знаки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты всегда ездишь по ППД, соблюдая все знаки???

Скорей всего да))) у него голова постоянно включена))))) С такими людьми бестолку что то объяснять... пока их не каснётся не поймут. Я когда за скорой ехал, но там реально серьёзный случай был, даже менты не тормознули, а так нарушщение и встречки было и сплошных и красных светофоров. гайцы посмотрели но даже палку не протянули. причём два экипажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я всегда порожался, не едит кто то за скорой пусть себе ездит! а по поводу ПДД да могу сказать на 100% нет ни одного кто их нарушает, даже тот же самый скоростной режим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПашкоФФ видел твой ответный утренний привет! :)

Изменено пользователем nonexistent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.... сорри конечно, но Вам я бы порекомендовал голову почаще включать!

Хорошо, я воспользуюсчь Вашим советом, но и Вам могу порекомендовать если увидите белую ауди за скорой лучше не подрезать, ибо плачевно закончится для обоих, а если у меня ещё и настроение не очень то наверное вам будет точно хуже чем мне ))))) А так удачи на дорогах.

Вот именно по из-за этих ситуаций у нас на дорогах такое неуважение!

Вам тоже желаю зеленных светофоров и дорог без гвоздей!

 

 

Дело не в принципиальном соблюдении ПДД, а в уважении во первых к самому себе и окружающим!

Просто не надо вести себя как былдо и хамло и все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в принципиальном соблюдении ПДД, а в уважении во первых к самому себе и окружающим!

Просто не надо вести себя как былдо и хамло и все будет хорошо

 

Вот тут с тобой много будет солидарных людей. А сам то не так себя повел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам РЕБЯТА!!!!! Пусть это останется на совести каждого, ведь всем воздастся за подвиги их...рано или поздно)))))))

БУДЬТЕ ТЕРПИМЕЕ ДРУГ К ДРУГУ!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем VEDьMOчKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 6.30 Р303 МС чердный седан олд тебе привет тут!!!на огородном проезде пересеклись!

 

рамки правда я минут черед тридцать лишился своей маздовской)))вот такая история произошла со мной, ехав на машине и решив совершить маневр так сказать...хм...вобщем я на большой скорости со всего маху полетел в огромной сугроб огромный хлопок!!!! и еще там по снегу метров 5-ть пролетел ни тормоза ничего уже не помагало...это было конечно чудо))))только пришлось КЛУБНУЮ рамку МАЗДЫ от номера выкинуть, восстановлению ибо не подлежит уже, да и бампер чуть вылетел, но я на месте подправил, пружины обратно все встали!!!

Привет и тебе! Чёй-то у тебя на аватаре белая машина? Помню другого цвета ты! Светодиоды целы остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...