Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 10 в Гольяново,перед постом ДПС, Додж калибр весь в клубной атрибутике(рамки,наклейки) :clapping: я ему фарами,сигналом,догоняю......поравнялся :good: ,а там ДЕД СЕДОЙ :blink: мне в ответ:ёпт@$#&!&?!!! :( :( :( вот тебе и клубень :helpsmilie:

УХАХА

 

 

:D :rofl: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером белый седан на большой почтовой улице, за рулем девушка) Стоял в пробке в сторону ТТК, прямо передо мной навстречу проехала, и не признала голубой хетч нью, на ББ ноль реакции :( На рамках ник Liska если я не ошибаюсь.

Сорри сории))))) я была очень задумчива))) и если честно даже биби не услышала)))) Так что ББФФФФ тебе и тут ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за кортеж из двух матрёшек обсигналил меня в г. Лобня на светафоре примерно час назад? Отзавитесь!!!)) ББФФ вам ещё раз и здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 15 назад на внешней стороны МКАД после Ленинского темный седан номер не увидел. Я черный хэч new без заднего номера.

Сегодня по пионер фм кто передавал(а) привет клубу и звал на обмыв??? Считай тоже спален(а))))

 

ага, это я был! номера не было, наклейку не видел, но моргал ты заметно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 19 часов от мичуры вроде до ленинского ехали с красным мопсом, Н847КР, ББФФ ещё раз, кто ты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка SAvina поворачивала с хамовнического на комсомольский часов в 17. Мне прямо надо было, стоял в двух машинах сзади от тебя.

Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей черный хэтч 518 спалила на ТТК в районе Лефортовского тоннеля в 23 с копейками?!

ББФФ тебе здесь! :bye:

Извини, что не смогла пропустить в левый ряд, я что-то не поняла маневра енота перед тобой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка SAvina поворачивала с хамовнического на комсомольский часов в 17. Мне прямо надо было, стоял в двух машинах сзади от тебя.

Привет!

 

а возможно ты был в одной от меня, или вообще за мной ... потому что я сзади своей машины ехала)))

привет!)

 

а еще меня где то там же, или чуть раньше спалил РЫЖКОВ!!!! на Уазике)))) тока я его не видела, а он меня да)) Коська приветосыыыы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка SAvina поворачивала с хамовнического на комсомольский часов в 17. Мне прямо надо было, стоял в двух машинах сзади от тебя.

Привет!

 

а возможно ты был в одной от меня, или вообще за мной ... потому что я сзади своей машины ехала)))

привет!)

в любом случае, я был слева ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого видел где-то в 7.15 на волоколамке после м.тушинская перед въездом в небольшой тунель(там еще остановка «Канал им. Москвы») на красном седане рамки без ника, наклейка в правом верхнем углу, номер не запомнил)

был в соседнем ряду через пару машин, потом два трактора передомной влезли)

БиБиФФ тебе :D

 

Красногорцы я рядом бегующие, я Вас скоро таранить начну, если замечать не будете

а ты на чом ездишь?а то я там езжу и чет никаво не вижу :(

Изменено пользователем Traktar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей туфля? Копия моей, даже обознался сначала. Возле метро Славянский Бульвар спалена.

60ae16c92a0d.jpg

 

о! цэ ж моя :) ночевала у метро, там и испачкалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня в 8:15 где то проехал мимо меня на белом нью Седане с черными рамками по Ул. Стромынка, по рельсам в сторону Сокольников? Я был на красном, погудеть не успел... Удачного дня тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой позитивный с утра? :D Привет тут! ;) ;)

 

 

 

b13a769e0c24.jpg43f44fcc0d74.jpgd51f688a7230.jpg

Изменено пользователем IritTilan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура!!! я думала по такой погоде от нее мало что останется )))

завтра опять в тех краях буду, называется для бешеной собаки 7 верст не крюк )))

У меня она только ежедневно меняет место дислокации)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коть, привет тебе еще раз с Садового! Ты чего так быстро ездишь? :)

 

Приветик, приветик :) :) :) Ну так, это еще не быстро :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в районе съезда на 3-е кольцо с Шереметьевской. Синий седан с рамками без ника. На светофоре гудел тебе,а ты дождавшись зеленого просто начал удирать от меня :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 15 назад на внешней стороны МКАД после Ленинского темный седан номер не увидел. Я черный хэч new без заднего номера.

Сегодня по пионер фм кто передавал(а) привет клубу и звал на обмыв??? Считай тоже спален(а))))

 

ага, это я был! номера не было, наклейку не видел, но моргал ты заметно))

Наклейка под слоем грязи просто была =((( не гвоздя ни жезла тебе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет неприветливому новому хетчу белого цвета с клубному наклейкой регион 124 на пересечении севака и трешки

на ББФФ реакции нету, моргнул задним ходом реакции тоже ноль. снеми тогда наклейку что народ не путать, если ты не клубень <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой позитивный с утра? :D Привет тут! ;) ;)

 

 

 

b13a769e0c24.jpg43f44fcc0d74.jpgd51f688a7230.jpg

 

 

А если между Осташкой и Алтушкой то "м3клуб привет" это мое

 

:) Если в районе Ярославки, я писал про м3 клуб)

 

обманщик! 86км я писал сегодня утром примерно в 8 с копейками

 

 

:P

 

З.ы. Есть предложение:

кто утром по мкад едит в том районе оставлять сообщение в каком то конкретном месте карты

Изменено пользователем nonexistent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...