Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

kotik636 ))))))))))))))))))) Бибифафа :D

Езжу на авто крайне редко и почему-то постоянно либо я тебя палю, либо ты меня. Это судьба :D !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kotik636 ))))))))))))))))))) Бибифафа :D

Езжу на авто крайне редко и почему-то постоянно либо я тебя палю, либо ты меня. Это судьба :D !!!!

 

ахаха)))))))))))) главное чтоб не такая:

 

1269118269682.jpg

 

 

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему меня никто не палит?? Я такой не заметный?? Обитаю в ВАО ( Измайлово) Надеюсь хоть так кто то меня узреет))

Измайлово оно большое есть Северное, есть Восточное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье, 06.11.2011 16:30-17:00, красный тонированный хэтч с наклейками на всё заднее стекло номер не увидел в районе м.Юго-Западная около здания "Газпрома" ББФФ :)

Вроде я)) С дачи ехал в это время.

 

На фотке моя девушка, учу её рулить потихоньку.

Эта машина ?

y_648f388c.jpg

 

 

Только на днях друзья расказывали, что видели такую наклейку. Опачки, я вижу её на фотке. КРУТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 9:30 на внешней стороне МКАД по направлению к Ярославке был обсигнален Черным хэтчем 785, чему был очень рад! :good:

Бибифааафаааа тебе еще раз! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 9:30 на внешней стороне МКАД по направлению к Ярославке был обсигнален Черным хэтчем 785, чему был очень рад! :good:

Бибифааафаааа тебе еще раз! :clapping:

Взаимно,тоже был рад встречи.

ровных дорог.

 

лови открыто4ку,фотик на тел гумно ) но как вышло...

E5a24xM1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 10 в Гольяново,перед постом ДПС, Додж калибр весь в клубной атрибутике(рамки,наклейки) :clapping: я ему фарами,сигналом,догоняю......поравнялся :good: ,а там ДЕД СЕДОЙ :blink: мне в ответ:ёпт@$#&!&?!!! :( :( :( вот тебе и клубень :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kotik636 ))))))))))))))))))) Бибифафа :D

Я прям даже растерялась... увидела тебя, хотела пофафачить, а тут как Биби справа.... Ольчик, Sestrenka!!!! Не могла сообразить - как бы посигналить сначала налево, потом направа :lol:

 

Потом была поймана Сержиком, Pruuf'чик, рада была видеть и чуток поболтать :)

 

Ой.. еще после Бутово синий седан 218 пролетел по крайним правым рядам! Меня не заметил, ехала в крайнем левом :ph34r:

Биби тебе тут :)

 

привет-привет)) я тебя видела,но была через ряд от тебя,так что не стала народ смущать своим гудением ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 10 в Гольяново,перед постом ДПС, Додж калибр весь в клубной атрибутике(рамки,наклейки) :clapping: я ему фарами,сигналом,догоняю......поравнялся :good: ,а там ДЕД СЕДОЙ :blink: мне в ответ:ёпт@$#&!&?!!! :( :( :( вот тебе и клубень :helpsmilie:

УХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в районе развилки Варш/Кашир в область спалил maxa но помоему она не поняла что от нее хотел Х5 ибо ответа не было. Впрочем моя совесть чиста, я и погудел ББФФ сбоку и поморгал перед ней аварийкой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в районе развилки Варш/Кашир в область спалил maxa но помоему она не поняла что от нее хотел Х5 ибо ответа не было. Впрочем моя совесть чиста, я и погудел ББФФ сбоку и поморгал перед ней аварийкой.....

 

:blink: не помню Х5 )))), проморгала я тебя, по телефону болтала :blush2:, в следующий раз исправлюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет)) я тебя видела,но была через ряд от тебя,так что не стала народ смущать своим гудением ;)

 

Я сначала подумала, что это ты, но потом засомневалась. Хотела за тобой рвануть, но не успела, второй ряд начал уплотняться, решила не дергаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в районе развилки Варш/Кашир в область спалил maxa но помоему она не поняла что от нее хотел Х5 ибо ответа не было. Впрочем моя совесть чиста, я и погудел ББФФ сбоку и поморгал перед ней аварийкой.....

 

:blink: не помню Х5 )))), проморгала я тебя, по телефону болтала :blush2:, в следующий раз исправлюсь!!!

Епть, точно надо продавать! Совсем не заметная машина...... :((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в районе развилки Варш/Кашир в область спалил maxa но помоему она не поняла что от нее хотел Х5 ибо ответа не было. Впрочем моя совесть чиста, я и погудел ББФФ сбоку и поморгал перед ней аварийкой.....

 

:blink: не помню Х5 )))), проморгала я тебя, по телефону болтала :blush2:, в следующий раз исправлюсь!!!

Епть, точно надо продавать! Совсем не заметная машина...... :((((((((((((

Дааа в москве уже Х5 не замечают ))) Не комильфо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чойта тут делала? :rolleyes:

Дык в Бр ехала :unsure: Тебе привет передавала, не слышала? :rolleyes:

 

Вчера вечером в Щелково был замечен черый хэч с наклеечкой в правом верхнем (заднем :lol: ) углу :D Наш - не наш, всё равно привет B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епть, точно надо продавать! Совсем не заметная машина...... :((((((((((((

Дааа в москве уже Х5 не замечают ))) Не комильфо )))

Зато на мазде я его всегда замечала))), делайте выводы - не в Х5 счастье! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж. такое очучение что с клубными рамки,а иногда и с наклейками впридачу ездят совершенно посторонние люди <_< ребята если продаете машину снимайте клубные рамки и наклейки!!! если кому-то даете на время машину то скажите что вот ты ездишь на машине к клубной символикой и хотя бы улыбайся одноклубникам.

а то ппц какой-то. палю столько машин с рамками,бибикаю,а в ответ или недоуменные взгляды или просто морда кирпичом и едет себе спокойно. обидно как-то(((

+1000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епть, точно надо продавать! Совсем не заметная машина...... :((((((((((((

Дааа в москве уже Х5 не замечают ))) Не комильфо )))

Зато на мазде я его всегда замечала))), делайте выводы - не в Х5 счастье! ;-)

))))))

+10050000000)!!!!!!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил сегодня в Мытищах беспилотник *848** чёрный седан G1 на АЗС БИПИ примерно в 11-40, привет тебе! Отзовись!

Изменено пользователем Max panda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...