Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

bmw X6M

приветливая девушка сегодня на новориге перед мкадом

наша? :blush2:

Наша ) бффф!

как чувствовал что это Света)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) вчера фитнесс))) deavel)))

 

я уж думала ты после адского отжига не сможешь до фитнеса добраться...))) скоро буду свою ласточку прятать, чтобы было интересней искать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bmw X6M

приветливая девушка сегодня на новориге перед мкадом

наша? :blush2:

Если красный, то наша)

 

как чувствовал что это Света)))))

:blush2: :victory: :P ессс!

Коть, пора подпись под фоткой менять))))) не пипеТТка ж)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет тебе синич хетч с номерами т009хв прикольно прокатились 20мин назад на мкаде)))))) ксенон в туманке это прикольно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером на Волоколамке (из области в москву) на светофоре с поворотом на Солнечногорск и Звенигород спален темно-серый седан 335 вроде бы с рамками клуба :D

я не фа-фа, т.к. спала на пассажирском сидении :rolleyes:

 

Оййй это был я). Какая прелесть, что меня кто-то заметил) ;) . И я не фа-фа т.к устал после долгой прогулки, и посещения Нового Иерусалима в замечательную погоду :rolleyes: Не заметил грешным делом такууую девочку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Дмитровке в 19 часов в сторону Мкада в районе Тимирязевской отлично прокатились )))) Ты на красном хетче с номерами 878 и надписями желтыми на заднем стекле!!! ))) ББФФ Ровных дорог и без пробок! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ седану копперред *091** с клубной наклейкой, но без рамок в воскресенье в 19-50

От хетча копперред :D

Лови открытку

f5a7ccfe6809.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром в 8.30 Firelady на звенигородке, в крайнем правом ряду. быбыф из крайнего левого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром спалила примерно 08-30 между шереметьева-2 и Ш-1 на Ленинградском шоссе в сторону области белый хетч. Приветик тебе и здесь)))) БББ-ФФФ УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая KIA *313** на внутреннем МКАДе сегодня, с красными рамками-перевертышами!

На бибиф только посмотрели оба.. и все! Вам рамки нафига??

 

Исправился :D Биби и тут :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто у нас на SUBARU FORESTER гоняет с черными рамками и наклейкой??? 886 вроде..сегодня на съезде с волгоградки на ТТК, что-то ни ответа ни привета <_<

 

и опять с люблинки на волгорадку КРАСНЫЙ СЕДАН 812..Биббиффааа тебе!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто у нас на SUBARU FORESTER гоняет с черными рамками и наклейкой??? 886 вроде..сегодня на съезде с волгоградки на ТТК, что-то ни ответа ни привета <_<

 

палила его беспилотного на Новорязанской ул. Ответа тут нету( Видать не появляется. А спалилку оставить ни времени ни возможности не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний привет Мармеладке ))))) :)

 

Благо хоть с тобой весело потыркались в пробке ))))) А то бы вообще было скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, белой мазде 3 сегодня на Новоданиловской набережной от серой мазды2 :-) Не успела биби, поздно сообразила.

Ну и привет черной клубной трешке, которую вижу практически каждый день здесь же :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс, ну по описаниям я поняла, что тачка похожа на твою...думала может продал уже :rolleyes:

 

Охотно верю, что мою машину ты не узнала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Рыжей Бестии), мне передали твою спалилку (возле МЕТРО в Печатниках неделю назад). я в отпуске была, друг ездил.

Было оч приятно), спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на съезде с ленинского на 60 лет октября (профа) в районе 17.30 обсигналил и обморгал грязный темный седан на рамках без ника. номер не запомнил - обиделся) Потом даже догнал и махал руками, прижимаясю в упор сбоку - ноль эмоций и смотрели на меня, как на умалишенного(

Товарисчи! давайте предупреждать знакомых, кому даем машину о таких вещах и снимать рамки при продаже! А то мне аж чуток стыдно стало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...