Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Оранжевая и белая беспилотные трёхи на Южном порту около 10 утра

1 у рынка,2 у росгосстраха)ббфф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Марьино,в тупике)))ББФФ тебе,кстати не первый раз уже там тебя вижу))

 

 

"Лапки" марьинские, на дорогах приветливые, но тут похоже не появляется... :pardon:

тоже много раз встречала его по району :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я сегодня спалила на Варшавке в сторону центра в районе пол третьего? Ты черный седан на белых рамках, я белый нью седан )) БИБИ ФА ФА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 18:20 на Мкаде между Щелковским и Ярославкой спалил клубня

af4beca295e0.jpg

 

ББФФ и пустых дорог

 

P.S. хорошо прокатились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 18-00 зеленый седан 626 с пандой

в 18-20 желтый хэтч с девушкой за рулем (ник не запомнил)

на отрезке между Строгино и Волоколамским шоссе на внутренней стороне МКАД

Может вы и видели друг друга ;)

БиБиФаФа

Изменено пользователем Veltasurh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aucha сейчас припаркована на Денежном переулке напротив чего-то связанного с газом)))))) Ровных дорог))))))

 

ахаха)) не знаю что там с газом, там весели объявления, что проводятся пожарные работы и машины ставить нельзя, но проездив полчаса по переулкам в поисках парковки я решила плюнуть на это)) спасибо, взаимно удачи на дорогах!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела на Варшавке в районе 4х, стояла в сторону центра на повороте чёрная матрёшка вся тонированная в наклейках)

Среагировать и бибикнуть не успела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

img0467fq.th.jpg

Девушка из Новокосино, у Вас, если что, рамки клубные прикручены (это чтоб Вы знали). И не удивляйтесь так когда Вам сигналят.

да я и не удивляюсь и про рамки в курсе))) музыку я громко слушаю если че :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

expanat сегодня в 09.15 на Ремизова, БФБФБ еще раз, сначала и не поняла ху из ху :lol: , а потом рамки разглядела, спасибо за поднятое настроение :aj: !

привет привет, эт ты значит была на синем спорте, а я то думаю что за прекрасная девушка :rolleyes: с удовольствием бы и даль прокатился, но на севастопольском пришлось чуть понаглеть, очень опаздывал на работу :wub:

 

сегодня примерно в 19:30 на севастопольском в сторону области новая трешка с девушкой за рулем номер помому *294**124 какими судьба из красноярска к нам? :) лови открытку, правда качество не очень....

72a034327d53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZLOid, мне как бе все равно, однако:

Отписываемся кто, кого, где видел из НАШЕГО клуба.

 

 

SestrenkA, а ты сегодня в обед не озаряла своим присутствием "Тимур" в компании 2 дам?

Если это была ты, тогда ФАФА ;)

Изменено пользователем untitled
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SestrenkA, а ты сегодня в обед не озаряла своим присутствием "Тимур" в компании 2 дам?Если это была ты, тогда ФАФА

untitled,

не. не я.

но место парковки - все то же :D

 

* только сегодня подумала - давно ты меня не палил :rolleyes:

 

Твое сообщение навеяло:

 

-Девушка,а это случайно не вы вчера танцевали на барной стойке в нижнем белье?

- Я? В нижнем белье? Да вы рано ушли! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MYR не твоя ли моська сегодня торчала утром с новаторов на ленинский? на бб мой правда не ответила, завороженно разглядывала проезжающих мимо..))

в пробище чтоли?) очень возможно, что моя) сорри, что не ответила, мыслями была уже в работе) ББФФ тут) ;) :P

 

Спалена красотка MYR, Какими судьбами? надеюсь не в 31-ю больничку? Со здоровьем все норм?

именно туда, я там работаю)) со здоровьем все прекрасно)) просто на парковке местечка маловато- всего на 77 машин вот и преходится перед въездом парковаться) ББФФ)) :blush2: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MYR не твоя ли моська сегодня торчала утром с новаторов на ленинский? на бб мой правда не ответила, завороженно разглядывала проезжающих мимо..))

в пробище чтоли?) очень возможно, что моя) сорри, что не ответила, мыслями была уже в работе) ББФФ тут) ;) :P

 

Спалена красотка MYR, Какими судьбами? надеюсь не в 31-ю больничку? Со здоровьем все норм?

именно туда, я там работаю)) со здоровьем все прекрасно)) просто на парковке местечка маловато- всего на 77 машин вот и преходится перед въездом парковаться) ББФФ)) :blush2: :P

 

почему не пригодиться то? если Ж, то очень даже. У меня полезная врачебная специальность))) ответ для Marvel))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлой неделе в пятничку или в четверг мой черный хетч 972 был спален Z-u-8-r-i-c-k'ом) спалилку получил, настроение сразу улет :) ББФФ! удачи на дорогах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.00 МКАД Съезд на Новую Ригу !Ты в центр,я в область перед тобой ушёл,обсигналил и аварийкой красной тебе моргал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утреца около 10-11 в Отрадном на старой трехе, purple mica, хэтч, спалил NOX (вроде такой ник был).

Ну и шуганул ты меня слегка своим маневром когда влево взял на меня при объезде машины на обочине..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в сторону солнцево на мкаде черному седану привет от красного =)

 

ближе к 12

 

 

привет,привет

 

Сегодня,ул.Волынская ,ПрИвЕт!!!!!ББФФ

post-32625-1317239317_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...