Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

стелз на)

 

а я не узнала твой пепелац))) думаю чей это такой седанчег чистенький и красивишный... ты на заправку съехал?)

я твое ББФФ ваще не слышала, а када увидела уже удаляющуюся справа красную попу матрехи успела 2 раза гуднуть)))

 

ага, заезжал (около Кларуса), накормил красотку до полного ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муся утром часов в 10 в Грибках в сторону города)) Бибииии!) Изменено пользователем Silka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ черному седану (675 или 765, 150регион), поприветствовавшего меня сегодня на Живописном мосту около 9:00 утра. Привет тебе и тут.

Изменено пользователем dr_Sound
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tataka 9.30 на Марксистской сегодня утром)

 

Лен, в воскресенье ты была или папаня перед Керамической?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, в воскресенье ты была или папаня перед Керамической?

в воскресенье папаня, а я тебя на ул.Жилгородок видела в воскресенье тоже, только пассажиром была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять вчера вечером в Балашихе, сначала на выезде у церкви в Никольско-Трубецком.потом на самом щелчке синий седан 490 с наклейкой и красными рамками на приветствие 0 эмоций((

 

фотка

 

e81ffda4f4d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером спалил Мотяню на варшавке напротив мака на южной, сфоткать не успел. привет тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 сентября примерно в 6 вечера где-то в районе Балашихи около макдака черный хетч. М 144 ОО 199.

Привет людям в форме - Славе и Рустаму(если не ошибся). Ловите фотку! Я красный седан А 168 НА.

y_f3ca0300.jpg

Привет! Приятно было познакомиться! Удачи на дорогах!!!

 

И тебе!

Открытку обещали тоже оставить! ) Хочу посмотреть как я получился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сегодня в 17:40 по Ильинскому шоссе в сторону Москвы возле Архенгельского, ехал на тааааааааааком красивом чОрном мопсе или спорте ...так загляделась на твою машинку, что тормознула сделать фа-фа)))...лови тут)) и хороших дорог))

вроде видел его на внутреннем мкад в районе лосиного. Но он же вроде без номеров был и без рамок, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MYR не твоя ли моська сегодня торчала утром с новаторов на ленинский? на бб мой правда не ответила, завороженно разглядывала проезжающих мимо..))

 

исчо привет седанчеку-баклажанчеку 841 кажется с набережной яузы в районе 11 утродня!

 

хорошего дня товарищи!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей нарядный черный хб нью я вчера поприветствовал в Бутово на улице Грина примерно в 16 часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня в 13-00 на Кутузовском в сторону центра в пробке стоял на Белой 6-ке с красными рамками Мазда3клуб без ника?)

Привет от Белой ТТ :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил сегодня в 18:34 на третьем кольце после волгоградского в сторону ш. энтузиастов Черный седан (номер не увидел) вроде девушка за рулём была, ББФФ тебе! И через две машины в том же на правление серый седан номер 292 и тебе ББФФ!

 

я на красном седане был 257 new, правда может не считается так как я без рамок и наклейки был (еще не приобрел)! ну все равно ББФФФФ! ;)

 

ББФФ тебе и тут =) Я черный седан)

ab191220.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двойной вечерний БФБФ 031 , правда так и не понял, как ты так в ГОРОД заезжал хитро и как умудрился меня догнать, если кушать заезжал? )))))))))))

 

Я когда тебя второй раз увидел после Нижегородки, чуть дар речи не потерял))))) От церкви через одного за тобой ехал)))))

 

До "Города" очень хитро))))

Я там всегда в объезд ежжу)))

Если видел куда я свернул, то там всегда пусто... едем-едем-едем... и выезжаем после ТЦ Город (там же в сам тц на парковку и попасть можно) на рязанку.... но можно и не сворачивать и проехать через "кишку" и попасть в район Текстильщиков-Кузьминок))))

 

Могу маршрут тебе на Я.Картах проложить)

Изменено пользователем corbis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бибиби черному хэтчу,с которым помахались руками на Веренадке у поворота на коштоянца часа 2 назад))много биби

Изменено пользователем Ozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бибиби черному хэтчу,с которым помахались руками на Веренадке у поворота на коштоянца часа 2 назад))много биби

Бффф)))) Клево спалились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером "богатый" улов:

С кем побибикались на выезде из Вегаса на МКАД, час назад? Я на золотистом хетче, ты вроде на седане такого же цвета ) Также 30 минут назад спалил красный беспилотник на бакинской улице, спалилку не смог написать, спешил. БиБиФаФа вам и кучу позитива! :)))) И чей белы хетч ньюшка стоит на посту ДПС (на каширке перед съездом на МКАД) с помятым задом?

Дять ты так долго книги выбирал?

Конечно, очень большая тяга к знаниям. :) А на самом деле в кино ходили.

Кстати рядом с машиной жены спали клубня у957ех150 это не с тобой был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Татьяна Татьяна.. Даже не узнала меня, когда фоткала тачку Mixona на Ул. Сергия Радонежского))) иль обознался я?)

Изменено пользователем TraNCer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...