Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

SelDimon, насяльника, твой круизер где-то в текстилях чтоли спалил мой коллега по работе ^_^

да да да ))) В отпуске)))))) катаюсь по ЮВАО ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Ленинградке не далеко от метро Сокол в сторону мкада, красных хетч припаркованный...фа фа тебе) ответный привет услышал)

 

Так же в воскресение на Проезде Черепановых черный седан около магазина Любимец Фортуны (от синего хетча привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В суботу 20го числа в 12-50 на пересечении Дмитровки и Коровинки, черный хб "р380.... 197" с девушкой за рулем и парнем штурманом.

fe30532fa44et.jpg

ловите фотку и привет, от серебристой не мазды :Р

 

правда я тогда еще не успел рамку перекрутить, наверное по этому меня и не узнали. :) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f3iremann, привет тебе, вчера виделись на ТТК, не могу скинуть фотку, шнур куда-то задевал. Я черный хэтч 62 регион. Удачи!!!!

Изменено пользователем Bono_ST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще беспилотная которая вкусно готовит)))

без спалилки,просто фото и привет))

во дворах между старым и новым арбатом

i-1182.jpg

 

 

сегодня ехал домой час назад,встретил на рязанке,ехали вместе до круга в вешняков.потом потерял

маргал бибибкал,ответа не получил,я без рамок,мож по этому..

все равно привет ник excellent малышка помоему)))

i-1181.jpg

 

 

новоухтомское ш. старое косино,на встречу(в москву) стояли

красный седан с рамками номер не успел посмотреть

и

белый хетч нью с рамками,номер тож не увидел

 

всем привет удачи на дорогах и т.д.

серый хетч.

 

Вторая фотка моя...фа-фа тебе здесь...я работаю там не далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет утрений белому седану на анохина 2

e49f7a40e0bc.jpg

и синему в обед на гильяровского д 5 вроде (записку под стеклом оставил в виде конверта)

8f3c46beb47d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятницкое ш. минут 10 назад в Аристово белый нью Седан с рамками на встречную курсах, чуть ближе к Митино красный седан с рамками (буквы красные)

ББФФ и тут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в первой половине дня на Русаковской улице возле "бородино плаза" на тротуаре припаркованый серебристый седан на белых рамках)

ты кто?)

может мы коллеги?)

 

Привет! это я там припарковываюсь иногда, а так в радиусе 200 метров, если тротуар занят. Наш офис в Бородино Плазе, а ты какими судьбами тут????

 

 

 

 

Вчера разошлись встречными курсами у метро Красносельская, ул. Краснопрудная. Я серебристый седан номер 407, ты белая ньюшка седан. Я шел по рельсам и громко сигналил )))

Сегодня опять тебя видел, но с другой стороны ТТК на Русаковской, сигналить не стал, был через 2 полосы.

Ты кто?

 

 

Это я на Краснопрудной и Русаковской была, каждый день там проезжаю, но тебя ни разу не видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тупняке на дублёре рублёвки перед осенней.. почему-то вместо "привееет" я услышал грубое "пусти меня вперёд" :)

post-16065-1314198629_thumb.jpg

 

post-16065-1314198645_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем, в 14:10, был спален черный седанчег))) По адресу Летниковская дом 10. За рулем была красивая, ну или очень красивая, даже не знаю как правильнее сказать)) Diana 984, если не ошибся с ником (Диану помню точно :wub: ).

Как и обещал лови приветик здесь)) ББФ тебе хоть тут)) ( я пешочком был).

Надеюсь собеседование прошло успешно)))

Привет-привет:) Собеседование прошло удачно, хорошие у вас там ребята работают)

Правда, ехать далеко)

Удачного дня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признавайтесь, с кем из Северян мы сегодня посигналились? В 9-20 на ул. Яблочкова. Удачи на дорогах!!! Лови открытку.

post-28490-1314204996_thumb.jpg

Изменено пользователем Dimka M3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно час назад на парковке Ашана на Севастопольском синия мазда 3 с девушкой за рулем, ББФФ тут, там я тебя поздно заметил, у меня зрение плохое ))) А ты мне посигналила уже позже, когда я от машины шел )

 

Утром на 3-м кольце перед тунелем под Ленинским проспектом ББФФ седану, ты мне ещё помахал в ответ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ехал домой час назад,встретил на рязанке,ехали вместе до круга в вешняков.потом потерял

маргал бибибкал,ответа не получил,я без рамок,мож по этому..

все равно привет ник excellent малышка помоему)))

i-1181.jpg

 

 

 

Вторая фотка моя...фа-фа тебе здесь...я работаю там не далеко

 

хоть бы маргнула... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бардово-красный седан с номерами 813, который меня сегодня обсигналил на Рябиновой...удачного дня тебе ..)) Кстати, растроил мою коллегу, она каждый раз думает, что это ее неземной красоте трубят фанфары и очень расстраивается когда узнает, что это все Мусе.))

Изменено пользователем Sevda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня встретились на Хачатуряна, примерно час назад. номер кажется 864, черный седан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня побибикались на перекрестке хорошевского шоссе и 3й хорошевской улицы мазда синего цвета номер не запомнил. Я золотистый седан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Djous привет тебе на Красноказарменной!

я тебя ещё запалил когда ты съезжал с Садового на набережную р.Яуза... думал не догоню.. ;)

привет тебе и здесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признавайтесь, с кем из Северян мы сегодня посигналились? В 9-20 на ул. Яблочкова. Удачи на дорогах!!! Лови открытку.

Это Русик RUslanii

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признавайтесь, с кем из Северян мы сегодня посигналились? В 9-20 на ул. Яблочкова. Удачи на дорогах!!! Лови открытку.

Это Русик RUslanii

Привет Саш, будем знать! Он сначала не понял кто и от куда сигналит! Потом я перед ним влез!!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...