Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

сегодня в 12.20 на москворецкой наббережной меня оббибикал красный хэтч с черной дверью :) 878

БиБиФа еще раз от красного седана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня ФАРГУС`а весящего на подъёмнике :lol:

Изменено пользователем PanzeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В королеве около 10.00 белый нью седан ...247... с красными рамками и наклейкой на заднем стекле, ты шла на разворот на Горького, резко передо мной перестроилась, еле успела зотормозить!!!! Я была на черном мерсе.

 

 

..хм...может 257 ?)

знаешь, вроде 247, там девушка была, может и 257...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет сегодня синему хб на улице Юности гдет около 10 двигавшийся во встречном направлении. Заметил в последний момент, посигналил, номер не разглядел, ответа небыло... ППФФ тебе от серого ХБ 377

 

привет сегодня синему хб на улице Юности гдет около 10 двигавшийся во встречном направлении. Заметил в последний момент, посигналил, номер не разглядел, ответа небыло... ППФФ тебе от серого ХБ 377

 

А почему 2 раза?

Ты его два раза видел :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня ФАРГУС`а весящего на подъёмнике

Я его там уже неделю палю и нежно трогаю за шатуны :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто (рыжая кудрявая на красном хетче) вчера скарабкивалась с газона у Белорусского рынка на Академической? :acute:

Изменено пользователем dpqb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, между 21 и 22 часами, варшавка, пробка, ты темный седан G1 с красными рамками в левом ряду поББФФ мне, белому седану через ряд от тебя. Не знаю услышал ли ответное ББФФ, поэтому отписываюсь здесь... кто ты?)

 

То ли 7го, то ли 8го числа мило пообщались в пробке на мкаде (внешка) с МЧ следуюшим кажется в Перово, я же сказала что направляюсь в Мытищи. Ему же на ходу досталась моя спалилка :) После чего еще долго ехали вместе.

т.к. ты постоянно маячил сзади, удалось сфотить тока так (смотри в зеркало заднего вида):

4ec8f093ce71.jpg

 

И еще пара спалилок :)

во дворе в Бутово:

dfc551e1181f.jpg

 

и где-то не помню где приветливый белый хэтчик:

5bd17c2a9975.jpg

 

Всем повторное ББФФ и удачи на дорогах!

Изменено пользователем али$ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что спалил на развилке варш/Каширском Давида OS и через 100 метров встал.... Жду эвакуатор!

я не виноват)

что случилось? а я смотрю не видно тебя что-то, сидел ты плотно сзади и исчез...

че не позвонил, я бы вернулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого вчера спалила на внешнем МКАДе в районе ВЕГАСА на серой НЬЮшке *799** в 17,35? Мы с тобой потом на Каширку вместе съезжали ;)

Ответный бибиф получен :yahoo:

 

post-13319-1310706310_thumb.jpg

Привет-привееееет! Моя маруська! БФБФ тебе и тут!

 

а мне показалось там парень зарулем был :blink: :blush2: но раз так, то бибиф все равно, пиятно встретить отзывчивого клубня ;)

Прально, прально! Парень и был. Брат покататься брал, но отчитался о встрече с симпатишной девушкой! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что спалил на развилке варш/Каширском Давида OS и через 100 метров встал.... Жду эвакуатор!

я не виноват)

что случилось? а я смотрю не видно тебя что-то, сидел ты плотно сзади и исчез...

че не позвонил, я бы вернулся

Дав а чего толку то. Меня уже почти доделали. Правда пришлось лететь за расш бачком в АВТОДОМ на Зорге своим ходом дабы ускорить процесс ремонта ибо на складе сервиса закончились.

А как я к тебе через все ряды пробивался и все таки достал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально, прально! Парень и был. Брат покататься брал, но отчитался о встрече с симпатишной девушкой! ;)

 

ну слава богу.. я уж подумала, что у меня галюцинации от жары начались :D

спасибо брату передавай :blush2:

бибиф вам обоим еще раз и хороших выходных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что спалил на развилке варш/Каширском Давида OS и через 100 метров встал....

 

ух, Тёмыч, чож ты так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.07 примерно в 9 утра на парковке по дороге в аэропорт Домодедово! =))) ББФФ удачи на дорогах!

 

41ee91cc1e37.jpg

Изменено пользователем FaMa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера, на Б.Ордынке, нашла спалилку от AlenaElka. Очень подняла настроение после рабочего дня!!!! :good:

 

Работаешь где-то рядом? Отличных дорог и приветливых водителей рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В королеве около 10.00 белый нью седан ...247... с красными рамками и наклейкой на заднем стекле, ты шла на разворот на Горького, резко передо мной перестроилась, еле успела зотормозить!!!! Я была на черном мерсе.

 

 

..хм...может 257 ?)

знаешь, вроде 247, там девушка была, может и 257...

 

 

 

у нас в городе одна белая ньюшка на красных рамках)) с номером 257 на ней моя девушка ездит))) ma3do4ka))))

 

 

 

 

недавно на проспекте королёва в городе королёве спалил серебристый хэч весь в наклейках парковался на верно за чебуреком))))))))) я посишналил в ответ тишина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дав а чего толку то. Меня уже почти доделали. Правда пришлось лететь за расш бачком в АВТОДОМ на Зорге своим ходом дабы ускорить процесс ремонта ибо на складе сервиса закончились.

А как я к тебе через все ряды пробивался и все таки достал.

жесть

я обычно объезжаю этот съезд через андропово/нахимоский, а сегодня что-то решил по мосту проскочить, он как-то быстрее ехал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня ехал по Ярославке?

Сразу тебя не заметил, увидел только когда ты мне фарами поморгал из левого ряда, а я в этот момент посмотрел в зеркало заднего вида... Не посмотрел бы-улетел бы в правый и вперед)))

Приехал домой, посмотрел регистратор и увидел, что мне давно сигналил и аварийкой моргал, а я в этот момент все негодовал, кто там все сигналит)))))

Привет тебе еще раз от черного хэтча 003 и удачи на дорогах!

Фотокарточка прилагается)

post-39482-1310734369_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дав а чего толку то. Меня уже почти доделали. Правда пришлось лететь за расш бачком в АВТОДОМ на Зорге своим ходом дабы ускорить процесс ремонта ибо на складе сервиса закончились.

А как я к тебе через все ряды пробивался и все таки достал.

жесть

я обычно объезжаю этот съезд через андропово/нахимоский, а сегодня что-то решил по мосту проскочить, он как-то быстрее ехал)

А меня навигатор водит, как говорит так я и еду. Иногда туда уводит иногда на мост....

А еще вчера вечером спалил Али$ку на Варшавке сразу после перекрестка с Янгеля в сторону центра. Гудеть не стал ибо стоял в пробке в левом ряду в сторону области и был на Иксе. Сто пуд бы не сообразила ответить....:(

Изменено пользователем Jet81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого вчера оббибикал на крылатской улице на встречных курсах, ты был на белом хетче с белыми рамками уехал в сторону велотрека, я стоял в пробке в сторону рублевки. Я оббибикал ты только голову успел повернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.20 на волгоградке в сторону области на пересечении ТТК - бордовый хеч с наклейками "Хортица" :D

ББФФ)))

 

Это Андроповский был, ты направо сквозанул?))) и тебе ББФФ здесь)))

Изменено пользователем Vovkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девушке на красном седане(номера не запомнил),около 17 часов,в Люберцах,возле моста бибикал бибикал :clapping: ,под конец вроде увидела :good: ...ББФФ тебе ещё раз

Изменено пользователем geroZZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...