Перейти к содержанию

Локеры отваливаются


Рекомендуемые сообщения

А причем тут КАСКО и ваши локеры? У вас что - было ДТП? Как вам в страховой выплату сделают - причина? То что у вас отвалилось что-то из-за непонятно чего? Да, там есть 2 детали без справок из ГИБДД (вроди бы - я не помню точно) но, причина какая? Или я что-то не понял?

 

 

У меня обращение до 35000р без каких либо справок, скажу как было, ехал по кольцу и наматало эту хрень а как и почему незнаю))) в воскресенье вечером отпешусь что страховая скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАСКО она на то и КАСКО,что тут впринципе причина ДТП не нужна,есть такие вещи как наехал на штырь,бардюр и тд и тп ,она для того и служит чтобы все эти страховые случаи покрывать ,т.е случае что ОСАГО не покрывает...просто отдельно то отдельно...а оторвало его с креплениями к бамперу и бампер треснут....нет защиту не ставил на капот,т.к машина стоит на охраняемой стоянке...+ Противоугонка АРКАН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАСКО не страхует от (к примеру!) не правильной эксплуатации, недоработок заводских и прочего. Ну попробуйте, посмотрим что скажут в страховой. Может принять то примут но напишут что-то типа "повреждения не соответствуют заявленному случаю" и всё. У меня Форд был страхован по КАСКО, и я потерял пластиковую шторку такую, маленький такой типа брызговичок под бампером, он просто сломался, мне отказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня у отца парковавшись неувидел штырь наехал на него на джипе жопой сломал фигню которая закрывает запаску на двери багажники ,ему поменяли...поидее наезд на бардюр и поломка бампера тоже является страховым случаем...

 

Я скорее всего буду ждать сухой погоды потом вымою всю грязь высушу и попробую приклеить обратно эту деталь,будет держаться как думаете....и подскажите какой клей желательно использовать?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например поксиполом...или еще каким...вообщем после выходных буду думать ... че тебе страховая сказала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например поксиполом...или еще каким...вообщем после выходных буду думать ... че тебе страховая сказала?

 

завтро поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Также отвалился правый передний локер у нью. По каске франшиза 15т.р. у меня, так что за свой счет менять надо. Съездил к дилеру сказали что на диагностику надо, посмотрели - старый не прикрепить уже, а новый ждать до месяца. 3800 вроде стоит + работа 700.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял то RMC Parts называют данные детальки пыльниками, и в свое время интересовался креплениями для защиты картера, и набрел на такое понятие, думаю прежде чем ломится к ОД за данными детальками имеет смысл обратится сюда. Сам кстати к весне планирую поставить левый "пыльник-локер", кстати оторвало как тут кто-то отписался так же в день обмыва-обстрела, но правда почти сразу же по отъезду с мероприятия. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Кстати, ставил защиту картера композитную не у оффициалов, они мне сняли центраньый пыльник днища подкапотного пространства... У всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ставил защиту картера композитную не у оффициалов, они мне сняли центраньый пыльник днища подкапотного пространства... У всех так?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пыльник это пыльник,а локер это локер!!!пыльником бампера называется пластмассовая защита между юбкой бампера и металлической защитой,у ОД стоит примерно 2200р.(кстати очень не советую ездить без нее!!!!!!!!!!!!!!)а локер это деталь которая устанавливается в арку колеса с внутренней стороны(а без локера ездить точно не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пыльник это пыльник,а локер это локер!!!пыльником бампера называется пластмассовая защита между юбкой бампера и металлической защитой,у ОД стоит примерно 2200р.(кстати очень не советую ездить без нее!!!!!!!!!!!!!!)а локер это деталь которая устанавливается в арку колеса с внутренней стороны(а без локера ездить точно не стоит)

Подкрылок, локер, пыльник. Они разные. Я спрашивал про ПЫЛЬНИК (большой по центру) центральный МОТОРНОГО отсека!

Изменено пользователем Naphy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может отваливается из-за кривых ручек ОД, которые ставят защиту картера? похоже на то.

 

у меня нет доп. защиты. всё держится отлично, локеры не отваливается.

 

Пластиковая защита двигателя, которая по центру от бампера к двигателю идёт, сто раз ёё задивал о кривые наши дороги, и пару раз крепил болтами, которые почему то выкручиваются, сейчас она после всего пережитого как то низко выпирает... не гуд... думал поставить защиту. думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же проблема правый локер(подкрылка), короче та фигня которая в колесной арке пластиковая стоит, отвалилась, сначала заметил что выпл винтик на котором он держался, но не придумал значения, потом видимо из-за того что зацепил высокий бордюр бампером, бампер треснул и через пару недель был сильный дождь, заехал в глубокую лужу через 40 метров остановился, нашел этот самый локер под задним колесом. вообщем места крепления его к переднему бамперу( дырочки куда клипсы втыкаются) просто порвало, сначала думал ехать к оффициалам, но погуглив цены, понял что новый локер+скорее всего новый бампер пишлось бы покупать встанет тысяч в 30, поэтому заехал в первый попвшийся сервис, где мне прикрутили этот локер на саморезы, пока езжу вроде норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может отваливается из-за кривых ручек ОД, которые ставят защиту картера? похоже на то.

да ни чего у меня не отвалилось )) центральный пыльник-защиту пластмассовую сняли говорю когда ставили композитную защиту картера.

А в задние арки я поставил подкрылки на всякий случай что бы валенки не разбухли и не отвалились (редкость но все же).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наверное вандал ! :)

В первую зиму левый передний подкрылок (локер) отвалился. В сугробе сдернулся....

Поставил на место и пришпандорил на саморезы.... Эх старые добрые времена )) На 09 так делал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на первом ТО парняга-механик показал, что у меня крпеж локера сломан в том месте, где к нему крепится платиковая хрень, по понятиям Епонцев, призванная защищать двигатель, и локер надо менять. Цена вопроса - 2200 с работой. оплатил уехал с целым локером, но с чувством, что меня надули слегонца, т.к. сломать этот локер мона чуть-чуть дернув вниз, ту самую платиковую хрень, о которой я писал выше. Как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёпте но эти же локеры прицеплены к подкрылку)) значит целесообразнее поменять подкрылки

ничего не отваливается :)

 

 

 

у меня тоже не отваливается ничего)))))))) бампер ток у меня как расходник а так всё норм) i am a drifter)

Изменено пользователем GUF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...