Перейти к содержанию

Локеры отваливаются


Рекомендуемые сообщения

Итак вот проездил 2 месяца по снегу: Едишь по двору и собираешь всем днищем снег, ну это так к теме))) Начал отваливатся локер закрепленный к переднему бамперу с право, потом и слева тоже)) потом я поехал в рольф говорю мол так и так оваливается локер спереди, там сказали что это болезнь у мазд не парся закрепить нельзя, поездил месяц смотрю пропал)) думаю хрен с ним, проходит еще месяц начал отваливатся этот же локер который закреплен у колеса, позвонил в рольф сказали приезжайте через 3 недели времени нет)))) покричал на них и поехал в евросиб там мне его закрепили за 540 рублей)) уехал на новый год машину оставил, вот приехал вчера выехал на кольцевую и этот же локер наматало на колесо, слава богу все обошлось, причем наматался тот кусок который пропал(он крепился к передниму бамперу) Оказывается гарантия на локеры 6 месяцев(это мне по секрету сказал знакомый сегодня)!!!! Позванил сейчас в рольф записался на осмотр через 10 дней)) будут смотреть гарантийный ли случай. Позванил в евросиб сказал мол как вы мне закрепили что его мне на колесо наматало? щяс сижу жду звонка из евросиба скажут когда подъехать. А мне по работе пипец как машина нужна. А у них блин нет мастеров. ВОТ ВАМ И ОД!!!!

 

Позванили из евросиба поеду к ним, на 18:00 записали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не знаю что это такое :). Локер - от слова лок наверное, lock... Сдается мне что это подкрылок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из той области я могу представить несколько запчастей, которые так могут отвалиться. Интересует точнее, что именно отваливалось-отваливалось, а потом еще и накрутилось. У меня нью, вторую зиму управляю, ничего не отваливалось, кроме одного порога, и то, потому что сама саданула той зимой арматурой по днищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из той области я могу представить несколько запчастей, которые так могут отвалиться. Интересует точнее, что именно отваливалось-отваливалось, а потом еще и накрутилось. У меня нью, вторую зиму управляю, ничего не отваливалось, кроме одного порога, и то, потому что сама саданула той зимой арматурой по днищу.

 

Арматурой? По днищу? Я в шоке... зачем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локер это кусок пластмассы вокруг колеса и переходит закрывая кусок переднего бампера(снизу) в моем случае передних. Грубо говоря если заглянуть под передний бампер то увидешь два локера по бокам и посередине защита картера вот эти два локера и отваливаются и один правый намотался на колесо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арматурой? По днищу? Я в шоке... зачем? :)

Ты в шоке. Шумахер? Не все такие ловкие водилы.

На повороте меня вынесло. Не справилась с управлением, и уперлась в арматуру, торчащую из бордюра. Столько удивления, как будто я специально ищу где бы на арматуру присесть.

Там по самому низу, только порог ободрался.

 

Смотри внизу

post-20796-1294321725_thumb.jpg

 

вот там один раз по зиме порожек отвалился. Решение вопроса - клипса, и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил в евросиб, сказали что ничего не докажешь, в заказ наряде написано установка крепежа локера а что именно нет и что я приехал к ним ченить со сломанными крепежами нет докозательств и мол все было нормально, фото нет и что я никому не докажу что это по их вине! ЕВРОСИБ ШАРАЖКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локер это кусок пластмассы вокруг колеса и переходит закрывая кусок переднего бампера(снизу) в моем случае передних. Грубо говоря если заглянуть под передний бампер то увидешь два локера по бокам и посередине защита картера вот эти два локера и отваливаются и один правый намотался на колесо!!

 

Это по нашему подкрылок!!!!)))) Ну, на жигулях это так называлось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локер это кусок пластмассы вокруг колеса и переходит закрывая кусок переднего бампера(снизу) в моем случае передних. Грубо говоря если заглянуть под передний бампер то увидешь два локера по бокам и посередине защита картера вот эти два локера и отваливаются и один правый намотался на колесо!!

 

Это по нашему подкрылок!!!!)))) Ну, на жигулях это так называлось!

спасибо друзья. Эти локеры как допы идут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег 7000

 

Локер это кусок пластмассы вокруг колеса и переходит закрывая кусок переднего бампера(снизу) в моем случае передних. Грубо говоря если заглянуть под передний бампер то увидешь два локера по бокам и посередине защита картера вот эти два локера и отваливаются и один правый намотался на колесо!!

 

Это по нашему подкрылок!!!!)))) Ну, на жигулях это так называлось!

спасибо друзья. Эти локеры как допы идут?

 

Нет, они все штатные кстати званил узнавал передний локер один стоит 3800 а задние по 5800 у ОД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю у меня наверняка та же самая херня отвалилась точнее этот локер на бампере который у меня треснул после наезда на бардюр,зимой наехал на сугроб,оторвал его...увидел очень много интересных вещей...первое это то что брызговик крепился на скобы как у степлера... второе те же самые скобы я нашел в оторванном месте над колесом в арке...честно у меня слов нету...но то что следующая машина будет не мазда это 100%,вообщем как я понял у тебя примерно та же самая проблема по правой стороне,это голая колесная арка и под бампером тоже самое,а там еще и ПТФ голышем....самое противное что произошло зимой липнет куча грязи...из за этой как раз проблемы я и не поехал на обмыв,т.к произошло это в тот день...какие будут новости сообщи...завтра сфотографирую часть то что оторвало и откуда оторвало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю у меня наверняка та же самая херня отвалилась точнее этот локер на бампере который у меня треснул после наезда на бардюр,зимой наехал на сугроб,оторвал его...увидел очень много интересных вещей...первое это то что брызговик крепился на скобы как у степлера... второе те же самые скобы я нашел в оторванном месте над колесом в арке...честно у меня слов нету...но то что следующая машина будет не мазда это 100%,вообщем как я понял у тебя примерно та же самая проблема по правой стороне,это голая колесная арка и под бампером тоже самое,а там еще и ПТФ голышем....самое противное что произошло зимой липнет куча грязи...из за этой как раз проблемы я и не поехал на обмыв,т.к произошло это в тот день...какие будут новости сообщи...завтра сфотографирую часть то что оторвало и откуда оторвало....

 

 

Да да, скобы от степлера)))) я тоже когда увидел очень сильно удевился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сия деталь у меня оторвалась,как называется не знаю кто подскажет?

 

x_93af0570.jpg

 

 

 

эта деталь как я понял крепится сюда на скобы от степлера...крепится как я понимаю к подкрылку

 

 

x_25de8975.jpg

 

хотелось бы узнать что значат сия буквы...

 

x_46c41963.jpg

 

Есть у кого схемы машины по деталям передней части...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сия деталь у меня оторвалась,как называется не знаю кто подскажет?

 

x_93af0570.jpg

 

 

 

эта деталь как я понял крепится сюда на скобы от степлера...крепится как я понимаю к подкрылку

 

 

x_25de8975.jpg

 

хотелось бы узнать что значат сия буквы...

 

x_46c41963.jpg

 

Есть у кого схемы машины по деталям передней части...

 

На магазине, там можно посмотреть номера деталей, цены, к сожалению, он не дает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СиЯ деталь у дилера стоит 3800 передний и 5 с чемто задняя за 1 шт.)))

 

дилер дал понять что по гарантии не поменяет, поеду в каско трести с них)))

 

Как я понимаю у меня наверняка та же самая херня отвалилась точнее этот локер на бампере который у меня треснул после наезда на бардюр,зимой наехал на сугроб,оторвал его...увидел очень много интересных вещей...первое это то что брызговик крепился на скобы как у степлера... второе те же самые скобы я нашел в оторванном месте над колесом в арке...честно у меня слов нету...но то что следующая машина будет не мазда это 100%,вообщем как я понял у тебя примерно та же самая проблема по правой стороне,это голая колесная арка и под бампером тоже самое,а там еще и ПТФ голышем....самое противное что произошло зимой липнет куча грязи...из за этой как раз проблемы я и не поехал на обмыв,т.к произошло это в тот день...какие будут новости сообщи...завтра сфотографирую часть то что оторвало и откуда оторвало....

 

У тебя оторвало передний правый??? Защиту капота ставил? Почему спрашиваю потому что когда ставят защиту капота то они снимают один подкрылок в моем случае с право который блогопалучно уменя теперь и сломался))) В результате кривые ручки мастера устанавливающего мне эту защиту картера и сломали мне этот подкрылок, там вроде у тебя где оторвало помойму этот торосик и видно который ставят там для защиты капота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да передний правый...кстати я посмотрел под днище и как я понял эта деталь идет цельная на правую и левую часть и подкрылки уже отдельно крепятся на степлер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да передний правый...кстати я посмотрел под днище и как я понял эта деталь идет цельная на правую и левую часть и подкрылки уже отдельно крепятся на степлер....

 

мне по телефону сказали что это все идет целиком и отдельно заказать нельзя, защиту капота то стоит у тебя?

 

кстати у меня эта хрень тоже лопнула осенью при заезде на бордюр и после когда заехал на снег оторвало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял легче по каске съездить и поменять бампер с этим подкрылком точнее как я понял брызговиком...потому бампер у меня тоже немного треснул...кстати бампер мне вернут котсанный или себе заберут по каске???

 

всмысле защита капота,если ты имеешь ввиду защиту картера то да)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял легче по каске съездить и поменять бампер с этим подкрылком точнее как я понял брызговиком...потому бампер у меня тоже немного треснул...кстати бампер мне вернут котсанный или себе заберут по каске???

 

всмысле защита капота,если ты имеешь ввиду защиту картера то да)))

 

бампер не идет в комплекте с этим подкрылком, это просто подкрылок который крепется у бампера.

 

Я сам поеду в страховую с этой проблемой в воскресенье)))

 

Защита картера это одно а защита капота это другое, кароче это замок чтоб твой капот не вскрыли у мазд под капотом все мозги и поэтому если открыть твой копот тачку спереть для знатока не проблема поэтому надо ставить эту защиту капота, а когда ее ставят снимают подкрылок. ВОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут КАСКО и ваши локеры? У вас что - было ДТП? Как вам в страховой выплату сделают - причина? То что у вас отвалилось что-то из-за непонятно чего? Да, там есть 2 детали без справок из ГИБДД (вроди бы - я не помню точно) но, причина какая? Или я что-то не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...