Перейти к содержанию

Ангельские глазки на New Mazda3


Рекомендуемые сообщения

на новую же один глазок)) и это уже не то пальто!

С этими глазами, мазда нью как будто прибывает в шоке с выпученными глазами!))))

 

ИМХО не стоит ...

 

если тока просто закрасить хром чёрным матом. то думаю будет смотреться, но это только при великом желании чего нить замутить с фарой)

+1)) получается урод)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ
на новую же один глазок)) и это уже не то пальто!

С этими глазами, мазда нью как будто прибывает в шоке с выпученными глазами!))))

 

ИМХО не стоит ...

 

если тока просто закрасить хром чёрным матом. то думаю будет смотреться, но это только при великом желании чего нить замутить с фарой)

+1)) получается урод)))

вобла какая то.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
подскажите какой диаметр на ангельские глазки у мазды 3???

на новую- 90мм.

з.ы. я хз че вы все возмущаетесь: некрасиво, урод, вобла. поставил себе и очень даже хорошо смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. я хз че вы все возмущаетесь: некрасиво, урод, вобла. поставил себе и очень даже хорошо смотрится.[/color][/size][/font]

 

дай фотку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм фотки будут после выходных или в воскресенье. с телефона както не айс всетаки качество=)

если конечно камуто уж ооочень жмет, чисто фару могу счелкнуть на трубу и выложить когда на обед пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вобщем примерно вот так это выглядит если только габариты:

336371b66888c2539df1df33cb85bf8d.jpg

a92cacad7b62994963137d63736df03f.jpg

0e0fccc382dd53fcb1e11e73cce2af77.jpg

а вот с ближним светом:

7ef8078a05ebac2c48387e3dfd3f47f9.jpg

 

извиняюсь если каму не видно будет ибо хостинг тухлый какойто откопал. (все остальные заблочены) накрайняк можете глянуть у меня в галерее пока лежат там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плохо кончено, но хочется все 2 глаза )) а почему дугу решил не ставить ?

 

ЗЫ мои уже давно глазки лежат.. все думаю. стоит ли они того чтоб в фару лезти )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плохо кончено, но хочется все 2 глаза )) а почему дугу решил не ставить ?

 

ЗЫ мои уже давно глазки лежат.. все думаю. стоит ли они того чтоб в фару лезти )

ну смотри: дуга там получается вообще маленькая, даже не четверть а считай восьмая часть кольца, и вот это действительно смотрелось бы странно: кружок и огрызок... к таму же лично я таких не нашел и не уверен что они в природе существуют.

второй момент: можно было бы (если уж очень хочется двойные глазки) сделать один круг и второй как треугольник с одной стороной в виде дуги, но опять же, таких не нашел ни на заморских сайтах ни уж тем более на наших. в сервисе конечно предложили мне натыкать светодиодов чтобы вышел типа такой треугольник, но это ппц, всю фару превращать в решето чтобы их вставить+не дешего за кучу работы, да и не люблю я диоды такие-убого смотрится...

вот поэтому такой вариант с глазками для меня на данный момент единственный B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел в виду именно дугу поставить которая в комплекте с глазками идет )) но она получится что в воздухе висеть почти будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык а что за дуга то? сама трубка газоразрядная? просто круги да-есть, а именно вот дуги такие я вообще не видел, да и ребята в сервисе тоже о таких не слышали. хз, может я недопонимаю о чем ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вобщем примерно вот так это выглядит если только габариты:

336371b66888c2539df1df33cb85bf8d.jpg

a92cacad7b62994963137d63736df03f.jpg

0e0fccc382dd53fcb1e11e73cce2af77.jpg

а вот с ближним светом:

7ef8078a05ebac2c48387e3dfd3f47f9.jpg

 

извиняюсь если каму не видно будет ибо хостинг тухлый какойто откопал. (все остальные заблочены) накрайняк можете глянуть у меня в галерее пока лежат там.

добротно получилось)))сколько по цене вышло?и сам ставил или в сервисе каком?если не трудно цену скажи,если приемлемо себе тоже сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добротно получилось)))сколько по цене вышло?и сам ставил или в сервисе каком?если не трудно цену скажи,если приемлемо себе тоже сделаю

по цене вышло:

2 кольца по 600 р=1200р;

2 блока розжига по 750 р=1500р;

установка в сервисе 3500р;

итого: 6200 деревянных.

ну и в габариты пока мне ставили глазки попутно заменил лампочки на диоды, это 350р за пару (установка бесплатно).

з.ы. если каму нужно-скину в личку контакты сервиса и продавца колец, дабы не выглядело как реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно и стемнело. Начнём:

"Ангельские глазки" идут в компактной стильной коробочке

5ba282550168t.jpg

 

05b3703dbbcbt.jpg

 

63fc956810a8t.jpg

 

Комплектация:

2 кольца

2 дуги

2 розжига

 

c07ead7ad994t.jpg

 

57aac2831663t.jpg

 

Для большей наглядности нашел 12V вольтовую батарейку, жаль ток по одному кольцу тянет.. если два подключать то тускло светило..

 

5c4f0e0483fbt.jpg

 

6fa3e8a5f149t.jpg

 

0b4285eed883t.jpg

 

вот в принципе и все.. Цена удовольствия всего 2500р. Гарантия 2 месяца. Завтра поставлю, покажу результат.

 

вот про эти дуги ) 2 кольца две дуги )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе, ну ясен красен, это комплект под старую трешку. на них вообщето прям на заводе изготавливают дуги конкретно под их радиус и соответственно длинну дуги. а у нас там во первы 1/8 кольца нужна, во вторых у нее совершенно другие размеры и на нашу от старой трешки по определению не подойдут. другой вопрос если бы изготавливали комплекты именно под ньюшку-тогда да-без проблем. но их не делают пока вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а чегой все сдулись???

кто ещё замутил себе подобное??? мммм????

и большая просьба дать контакты продавцов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

оч красиво!!!я бы замутил!!!у кого у нас в клубе руки откуда надо растут!!!я бы всю инструкцию перевёл!!!готов заплатить тому кто всё сделает красиво!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

El как говориться вот тако на черном смотриться как говориться на любителя, но я в восторге. Если что пиши в личку а остальные завтра будет пост =))) создан с отчетом =)

post-34850-1323473887_thumb.jpg

post-34850-1323473900_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра будет пост =))) создан с отчетом =)

дружище, можно подробности по подключению? А то в электрике я не бум бум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так среди владельцев new mazda3 есть те которые хотели бы поставить Ангельские глазки. Я был такой же, почти год ездил по рынкам, искал их, но все мои труды были напрасно! Пока не приехал на кунцевский авторынок! Где меня просто обманул продавец и сказал что эти глаза от NEWшечки, счастья не было предела, я начал обзванивать знакомых в поиске того человека который смог бы разобрать фару и поставить их! В итогде я попал на Winsor-а. Мы с ним договорились что я подъеду к нему и он посмотрит что и как... Это было 3.12.11.

День Х!

5.12.11 я звоню Саше и мы договорились что я подъеду. Когда я прибыл к нему, он попросил достать АГ что бы он посмотрел на них и прикинул что и как. В итоге он мне заевляет что меня на***** и эти АГ от старой 3шки. После чего он начал спрашивать я точно уверен что хочу их установить, я решил рискнуть и дело пошло, он снял мне бампер открутил фары и начал разбирать их. Фары разобраны!!! начали примерять АГ и тут понимаем что круглый глаз в принцыпе встает на линзу, но пока фара была с хромом было видно что она глаз больше чем линза =(. Тут был есче 1 вопрос со стороны Сашки уверен ли я что хочу ставить. Я был уже уверен на 0.01% но всеровно сказал да! Далее он начал примерять второй глаз который полукруг, не в какую он не ставился, в принцыпе можно было прикрипить на отвали, но нет Winsor так не согласился и решили оставить только по 1 глазу на фаре, далее были закрашенны хромированные части все кроме отражателя дольнего(Если часно думал будет очень сильно выделяться, но нет =)) И когда все было покрашенно и приклеено начали ставить их на место поставили и тот я понимаю что это то что я хотел =)

 

Огромное тебе спасибо дядь Саша =)))) теперь моя трешка с 2-мя глазами катается по Москве =)))) и это просто ах =)

:yahoo: :clapping: :victory:

 

P.S.

По вопросам денег и установки к Сашке Установка АГ и Доп Обородувания

 

 

1) сняли фары =)

 

2) лохонулся и не сфоткал как было, так что вот так стало =)

 

3)Смотри правильно ли все работает =)

 

4) Как все выглядит сейчас

 

Такое ЧУДОвище получилось =)

 

Оставляйте положительные и отрицательные эмоции =)

post-34850-1323510872_thumb.jpg

post-34850-1323510978_thumb.jpg

post-34850-1323511021_thumb.jpg

post-34850-1323511087_thumb.jpg

post-34850-1323511096_thumb.jpg

post-34850-1323511138_thumb.jpg

post-34850-1323511182_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...