Перейти к содержанию

Ангельские глазки на New Mazda3


Рекомендуемые сообщения

2 wormy: Седан у меня...

но что то сдается мне, что еще не сделали пездатую оптику светодиодную на новую МАЗДУ 3... ладно буду ждать, если кто - где увидит - кидайте ссылки плиз...

Заранее благодарю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ
  • 1 месяц спустя...

Приобрел ангельские глазки на трешку.. Настойчиво твердили что скорее всего на новую треху не пойдут. Все же решил купить, завтра поеду к спецу по маздам ставить )) Отчет будет (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел ангельские глазки на трешку.. Настойчиво твердили что скорее всего на новую треху не пойдут. Все же решил купить, завтра поеду к спецу по маздам ставить )) Отчет будет (:

Красавец!!!!а где купил,из-за бугра?? и сколько рубликов вышло если не секрет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно экстренно было, т.к. завтра бампер снимать будем и все туда пичкать. С утра поискал в инете, большинство магазинов по будням ток работают. Потом наткнулся на какойто сайт(написанно было есть в наличии да и по субботам работают), позвонил. Парень сказал, что да есть и можно забрать. Правда в реутов пришлось сгонять, пол часа туда и обратно. Вынесли, сразу на тачке от аккумулятора проверили на работоспособность, все ок. Дали даже гарантию 2 месяца. Обошлось в 2500р. В общем утром позвонил, днем забрал к вечеру доволен! ))

 

как стемнеет фотки выложи глазок этих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно и стемнело. Начнём:

"Ангельские глазки" идут в компактной стильной коробочке

5ba282550168t.jpg

 

05b3703dbbcbt.jpg

 

63fc956810a8t.jpg

 

Комплектация:

2 кольца

2 дуги

2 розжига

 

c07ead7ad994t.jpg

 

57aac2831663t.jpg

 

Для большей наглядности нашел 12V вольтовую батарейку, жаль ток по одному кольцу тянет.. если два подключать то тускло светило..

 

5c4f0e0483fbt.jpg

 

6fa3e8a5f149t.jpg

 

0b4285eed883t.jpg

 

вот в принципе и все.. Цена удовольствия всего 2500р. Гарантия 2 месяца. Завтра поставлю, покажу результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай ставь,оч хочется посмотреть,если реально красиво будет (а я думаю красиво будет), то оформим клубную закупку!!!думаю это многие захотят сделать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо бы фотоотчет по установке их подробный. они ведь вместо габаритов подключаются?

Да,потом обо всё расспросим!!!пусть поставит сперва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... сперва бы поставить.. Весь день в гараже с самого утра проторчал, в принципе все сделал что хотел за исключением этих глазок. Не решились разбирать фару в гаражных условиях =/ Хотя это и верно! В общем буду искать пока людей и место где это можно сделать.

В кратце в чем проблема:

Фара там кроме как на защелках еще и на термо-клее. Расцепить можно, и все поставить ( на новой мазде пока не ясно как стоять они будут, на старые модели без проблем). Самая проблема в том как собрать... и собрать герметично. Технология такова, что фару(пластик) надо нагревать, и пока она гибкая зажать на клей.. в общем как спец объяснил: "можно но рисковано". Так что ищу мастера, которые мог бы сделать дать 100% гарантию что сможет, ну либо выплатить на новую фару оригинальную ))

 

upd да.. еще забыл.. пока не ясно как прокинуть проводки =(

 

Пойду в инете поищу, может кто то ставил уже хотяб на старые мазды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тема у нас же.. ктото уже делал

Установка ангельских глазок

 

http://vkontakte.ru/photo4955951_146796115 результат конечный (не мой, все из той темы)

 

http://www.avto-xenon.ru/article-24 Вот сайт, где за 6 кусков поставят глазки на старые матрешки. Завтра им позвоню спрошу возьмутся ли за новую... Завидую обладателям старой матрешки ))

 

Так же вот еще есть

http://www.imagecar.ru/products/25/ с сайта (По установке глазок, устаноке линз и переделке оптики обращаться 050-310-98-41 (Андрей))

 

Пару готовых работ..

785e9b223664t.jpg

в общем глядя на это, желание только все довести до конца! ))

 

5448ae205d8dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mazda-axela.ru/index.php?option=com...20&Itemid=1 а вот и сама полноценная инструкция на старые матрешки!

 

upd все никак не разузнаю про новую (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто нибудь ставил уже глазки, и есть ли они вообще в продаже??? я в нэте порылся так и не нашел вроде(((

 

сори за созданную похожую тему, похожую раньше не видел) модеаторы можете удалить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все отлично только везде про старые фары... а новые? хотя с другой стороны то новые ничем не отличаются по вопросу гермитизации и заклеивания, так что вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или нет? Я запутался)

 

Если есть, то у кого в наличии (Моква)...

 

PS подчеркиваю, именно на New mazda3. На старую есть, но они не подходят к новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на новую же один глазок)) и это уже не то пальто!

С этими глазами, мазда нью как будто прибывает в шоке с выпученными глазами!))))

 

ИМХО не стоит ...

 

если тока просто закрасить хром чёрным матом. то думаю будет смотреться, но это только при великом желании чего нить замутить с фарой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть человек, который делает нереальные вещи с фарами любой марки....

все ручная работа...

вот пример но для M6.....

fb671ab2a0bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...