Перейти к содержанию

коляска-трость


Sanches

Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите, кто на чем катается?? Присмотрел 601554826.jpgMaclaren Techno XLR

 

хотим использовать как прогулочную по паркам и улочкам и как место для сна на даче на улице.

У кого какие отзывы по марке макларен в целом и кто что может посоветовать еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите, кто на чем катается?? Присмотрел 601554826.jpgMaclaren Techno XLR

 

хотим использовать как прогулочную по паркам и улочкам и как место для сна на даче на улице.

У кого какие отзывы по марке макларен в целом и кто что может посоветовать еще

 

слышала хорошие коляски, у нас трость обычная недорогая нам хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас такая: lider kids s801

в комплекте есть рюкзак, дождевик и накидка

ребенку удобно, вполне легкая, просто складывается, а главное после складывания остается стоять на колесах ! что очень актуально при плохой погоде и ребенке на руках

 

post-26145-1293699097_thumb.jpgpost-26145-1293702568_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычная недорогая просто для прогулок, я так понимаю?!

 

да обычная коляска трость для прогулок, поездок в магазин. Первая коляска CAM большая, а эта обычная - фирма мишутка стоила всего тыс 2, есть дождевик, козырек, сетка для игрушек, колеса вращаются и фиксируются, тормаза задние, весит ок 6-7 кг. Я сначала тоже долго выбирала, потом просто пришли в дочкм-сыночки и купили) Где только ее не убивали и в лесу и на даче, цела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Maclaren - очень довольны. Правда я как истинный гений пару первых дней не могла освоить застежку ремней.

Но никаких нареканий, правда зимой не пользуем, гуляем на санках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МнемоникИ, вы маньяки )))) в космонавты готовите?!

они психи)))

У наших мелких и дешевый и более дорогой вариант, пользовались больше дешевым... в машину проще складывать, да и не любят они кататься в колясках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Друзья, подскажите, кто на чем катается?? Присмотрел 601554826.jpgMaclaren Techno XLR

 

хотим использовать как прогулочную по паркам и улочкам и как место для сна на даче на улице.

У кого какие отзывы по марке макларен в целом и кто что может посоветовать еще

лично мы взяли именно Макларен XLR!! язаю ее уже около 7 месяцев:) легкая, компактная, маневренная! к ней сразу надо брать бортик и мы купили чехол!! получается как лыжни везешь:) выбирали потому что у жены астра Х\Б и на что в багажник помещалась и еще чего нибудь положить!! единственный минус канечно цена, но она прослужит ни один год!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни из лучших колясок. я вот тоже морально готовлюсь к весне Макларен брать....

А то с большой прогулкой уже замучались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни из лучших колясок. я вот тоже морально готовлюсь к весне Макларен брать....

А то с большой прогулкой уже замучались...

у меня она была:) теперь на балконе:) а у этой еще большой плюс:) она расскладывается и поверхность получается почти 180 градусов!!! в принципе в таком положении можно месяцев с 4-5 катать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купили. всем спасибо за мнения и отзывы ))) пупс даже днем в доме когда спать хочет, просится в макларен )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купили. всем спасибо за мнения и отзывы ))) пупс даже днем в доме когда спать хочет, просится в макларен )))

Поздравляю думаю о выборе не пожалеешь:) А модель все таки какую взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в первом посте. один в один

:) мне кажется этот вариант самый достойный из всех мкларенов по цене и комплектности! Главное бордюр купи еще, если этого не сделал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
Мы в итоге взяли Peg Perego Si 2011, очень довольны.

+1, только прошлогодняя.

Рулится наивысше, складывается очень компактно, жена может спокойно поднять на лесенку вместе с детём. Из минусов - пластиковые ручки, которые в перчатках могут выскользнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...