Перейти к содержанию

Замяли дверь


Laify

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, наверное такие темы уже были, но уже не соображаю т.к. вчера пробил колесо и диск, домой вернулся в 2 часа ночи. После починки и мойки обнаружил, что замята задняя правая дверь. Замяли во дворе в воскресенье видимо.

Как следует правильно поступить? Поставить машину во дворе?

Кого следует вызывать? Участкового или ДПС? Хочется все правильно сделать. Думаю у многих такие ситуации были.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

визуально видно чем помяли, машиной или ногой?

Видно, что машиной - царапина на всю дверь. Она немного вмята внутрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовк,ставила во дворе на повороте.Звонила в ментовку, через 2 часа приехали ДПС,всё оформили без проблемс.

Я вот запутался - кто-то говорит участкового, кто ДПСов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонить в СК, сказать так-то и так.. какие дальнейшие действия и кого вызывать надо. Они тебе и скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонить в СК, сказать так-то и так.. какие дальнейшие действия и кого вызывать надо. Они тебе и скажут.

Лучше это делать перед вызовом? Я до НГ как то не хочу уже оформлять... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвони 112 или 911 скажи мелкое ДТП во дворе и жди когда приедут

 

P.S.: на 911 почему-то быстрее отвечают и соединяют) хотя соединяют с тойже диспетчерской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонить в СК, сказать так-то и так.. какие дальнейшие действия и кого вызывать надо. Они тебе и скажут.

Лучше это делать перед вызовом? Я до НГ как то не хочу уже оформлять... :)

 

сначала в СК, потом звонишь куда они скажут. но смотри договор, что у тебя написано по месту парковки и тп.. чтобы не было что ты скажешь по телефону что под окнами стояла, а у тебя в полисе написано только гаражное/стояночное хранение и тп..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

участковый - если хулиганство. если есть следы от другого авто, то это ДТП, сл-но, вызывать нужно ГИБДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...