Перейти к содержанию

Прошу закрыть тему!


ozornoy

Рекомендуемые сообщения

Клубни подскажите чем может грозить езда без талона ГТО? Талон был утерян и можно ли как-то доказать сотрудникам ГАИ что талон ГТО был получен???

да.ваще штраф 100р вроде.если чо.они по базе пробивают.

езжай туда.где получал ТО...тебе новый дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, просто восстановить непросто, машина в лизинге и все идет через них, они восстанавливают 10 дней, а без машины никуда, поэтому и спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубни подскажите чем может грозить езда без талона ГТО? Талон был утерян и можно ли как-то доказать сотрудникам ГАИ что талон ГТО был получен???

да.ваще штраф 100р вроде.если чо.они по базе пробивают.

езжай туда.где получал ТО...тебе новый дадут

 

+ будешь писать некое заявление об утере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снятие номеров и запрет эксплуатации!

Эван подскажите, а по базе никак нельзя пробить что тех осмотр был пройден???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снятие номеров и запрет эксплуатации!

Эван подскажите, а по базе никак нельзя пробить что тех осмотр был пройден???

 

можно. но очень часто у ИДПС на дороге отсутствует техническая возможность сделать это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, просто восстановить непросто, машина в лизинге и все идет через них, они восстанавливают 10 дней, а без машины никуда, поэтому и спрашиваю.

 

а подменную машину по договору они тебе не должны дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, просто восстановить непросто, машина в лизинге и все идет через них, они восстанавливают 10 дней, а без машины никуда, поэтому и спрашиваю.

 

а подменную машину по договору они тебе не должны дать?

кто записан владельцем в СТС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При остановке сотрудником гибдд сообщаешь, что талон забыл дома(штраф 100р. согласно КоАП), и двигаешся дальше. А по идее нужно обратиться по месту получения талона, с соответствующим заявлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При остановке сотрудником гибдд сообщаешь, что талон забыл дома(штраф 100р. согласно КоАП), и двигаешся дальше.

 

ага. и сотрудники верят на слово и отпускают. а еще можно забыть дома ВУ или СТС, и так же собщить при остановке что забыл дома, получить 100 р и ехать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, просто восстановить непросто, машина в лизинге и все идет через них, они восстанавливают 10 дней, а без машины никуда, поэтому и спрашиваю.

 

В какой ЛК у тебя машина? Как сотрудник ЛК могу сказать, что все можно значительно ускорить, если там манагеры подсуетятся - человеческий фактор, знаешь ли.... Как только машина передана в лизинг "обычному" манагеру ты уже нафиг не нужен - лишние телодвижения забезплатно. Если манагер профи и ты ему интересен - получишь талон за пару дней - всегда есть лазейки и личные связи внутри компании да и просто расторопность манагера. Так что пиши здесь или в личку, какая ЛК, может и помогу )))

Спасибо, просто восстановить непросто, машина в лизинге и все идет через них, они восстанавливают 10 дней, а без машины никуда, поэтому и спрашиваю.

 

а подменную машину по договору они тебе не должны дать?

 

 

Да хренов там кучку! )))))))))))))) Если по ДЛ (договору лизинга) предусмотрена подменная машина, то это скорее всего оперативный лизинг (штука с одной стороны дорогая, но ни к чему не обязывающая, для тех, кто понимает о чем я). И, если человек спрашивает о езде без ТО, то значит нет подмены. С подменаи завязываются в основном иностранные представительства - менталитет однако - готовы бабосы за просто возможность платить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При остановке сотрудником гибдд сообщаешь, что талон забыл дома(штраф 100р. согласно КоАП), и двигаешся дальше.

 

ага. и сотрудники верят на слово и отпускают. а еще можно забыть дома ВУ или СТС, и так же собщить при остановке что забыл дома, получить 100 р и ехать дальше.

Верят, за пол года эксплуатациии ТС, с просроченым ТО всего два штрафа 100р, видимо мне везет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хренов там кучку! )))))))))))))) Если по ДЛ (договору лизинга) предусмотрена подменная машина, то это скорее всего оперативный лизинг (штука с одной стороны дорогая, но ни к чему не обязывающая, для тех, кто понимает о чем я). И, если человек спрашивает о езде без ТО, то значит нет подмены. С подменаи завязываются в основном иностранные представительства - менталитет однако - готовы бабосы за просто возможность платить ))))

 

ясно) наша контора просто сейчас прорабатывает тему лизинговых авто на будущее, начальник обмолвился что вроде как в случае чего будут давать подменные. я то особо в это все не вникал, но на вский случай решил уточнить, мало ли)

а вообще, имхо, в таком случае должна организация суетиться... то есть, я бы просто сказал что мол талона нет, как на работу ездить хз, решите вопрос побыстрей... и пусть руководство с ЛК утрясает эту беду...

 

Верят, за пол года эксплуатациии ТС, с просроченым ТО всего два штрафа 100р, видимо мне везет:)

 

везет) я бы не поверил - обычно талон ТО хранится вместе с остальными доками на машину... по себе и всем друзьям/знакомым знаю - если забываешь, то весь комплект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верят, за пол года эксплуатациии ТС, с просроченым ТО всего два штрафа 100р, видимо мне везет:)

 

да. обычно за подобное снимают номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой ЛК у тебя машина? Как сотрудник ЛК могу сказать, что все можно значительно ускорить, если там манагеры подсуетятся - человеческий фактор, знаешь ли.... Как только машина передана в лизинг "обычному" манагеру ты уже нафиг не нужен - лишние телодвижения забезплатно. Если манагер профи и ты ему интересен - получишь талон за пару дней - всегда есть лазейки и личные связи внутри компании да и просто расторопность манагера. Так что пиши здесь или в личку, какая ЛК, может и помогу )))

 

Машина в Европлане, собственник Европлан...

 

Спасибо, просто восстановить непросто, машина в лизинге и все идет через них, они восстанавливают 10 дней, а без машины никуда, поэтому и спрашиваю.

 

а подменную машину по договору они тебе не должны дать?

кто записан владельцем в СТС?

Владелец в СТС - Европлан, поэтому и сложности с этим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...