Перейти к содержанию

Пифы!!


DЭN

Рекомендуемые сообщения

Ani

НорНимкель, МТС, ВимпелКом, АФК Система, ЛукОил.. все можно брать, так или иначе рости будет. Но это голубые фишки... есть еще второй эшелон и третий, там ваще, если в теме, значит с деньгами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
SEIdenis изливать тебе всю инфу на 1000-и печатных знаков какую я знаю про Пифы.

похоже большинство математиков работает с рцб)) кванты там в почете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mak это как сказать.. Смотря с каким плечем играешь...

И смотря как страхуешь свои риски.

 

Давай как нибудь попьем кофе и ты мне тоже расскажешь про эти пифы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

эх... и вы про пифы..

Темка супер - покупайте паи Пифов компаний из топ 5 по рейтингу, КИТ финанс, Тройка диалог, Финам. Альянсросно УК

не бойтесь заработаете точно выше чем на процентах в банковских вкладах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Систа

 

По ВТБ у нас отдельная тема была вроде.

 

Смысл слова "шоу" не очень понятен.

 

И вообще... вопрос скорее не в ВТБ конкретно, а в том, что с нашим фондовым рынком дальше будет. Время большой халявы, похоже, ушло безвозвратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сделайте выжимку из всей темы плз :

1. Брать или не брать

2. Сколько надо min денег

3. Стоит ли самому заморочиться или лучше довериться фирме

4. Через какие фирмы

5. Телефоны фирм или надежных людей с которыми можно работать не боясь попасть на то что хочешь заработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZErg

 

Ответ на все твои вопросы.

Без риска не встанет пиписка

Не бывает бизнеса в котором невозможно прогореть. Какой бы доверительный не был бы человек или фирма - он или она могут ошибиться и привет всем твоим бабкам. По этому если хочешь вкладывать, то вкладыаешь с риском и не маленьким при чем.

Если сумма достойная обратись ко мне. Я тебе ее пристрою за определенное вознаграждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сумма достойная обратись ко мне. Я тебе ее пристрою за определенное вознаграждение

См. пунк 2 моего поста (желательно указать сумму чтоб получилось хотя бы 1000$ в месяц прибыли чистой для меня)

 

Если сумма достойная обратись ко мне. Я тебе ее пристрою за определенное вознаграждение

и еще желательно минимум посредников ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZErg

 

Ответ на все твои вопросы.

Без риска не встанет пиписка

Не бывает бизнеса в котором невозможно прогореть. Какой бы доверительный не был бы человек или фирма - он или она могут ошибиться и привет всем твоим бабкам. По этому если хочешь вкладывать, то вкладыаешь с риском и не маленьким при чем.

Если сумма достойная обратись ко мне. Я тебе ее пристрою за определенное вознаграждение

 

100% Прав, первый вопрос который инвестор должен задать себе, это не сколько он хочет заработать , а сколько он может себе позволить про*бать....

П.С. Игра на фондовом рынке должна протекать на лишние средства а не на многолетние заначки. Из 1 рубля 1000 руб не сделаеш НИКОГДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОгда посоветуйте как заработать эти лишние средства

У меня нет родителей-олигархов а в жизни добиться чего нить хочется

И работа не такая уж высокооплачиваемая.

Скажем, мой ежемесячный доход (ЧИСТЫЙ т. е. уже без вычета на покушать,до работы доехать) около 25к рублей..

Куда и как их пустить в оборот чтобы получились лишние средства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZErg

 

С таким баблом даже на рынок не выйдешь семечками торговать. Мой совет - вкладывай в образование! В твоем случае это единственный вариант. Опять же есть кредитная система. Выбери направление в бизнесе актуальное, изучи, возьми кредит и вперед! Главное чтобы желание и потенциал был! У меня тоже родители никогда не были олигархами и даже богатыми. Всю жизнь сам и без связей (вначале). Только голый интузиазм.

По поводу суммы нет такого прайса "как начать бизнес". Сначала выбери сферу бизнеса, а потом спрашивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким баблом даже на рынок не выйдешь семечками торговать. Мой совет - вкладывай в образование! В твоем случае это единственный вариант. Опять же есть кредитная система. Выбери направление в бизнесе актуальное, изучи, возьми кредит и вперед! Главное чтобы желание и потенциал был! У меня тоже родители никогда не были олигархами и даже богатыми. Всю жизнь сам и без связей (вначале). Только голый интузиазм.

 

По поводу суммы нет такого прайса "как начать бизнес". Сначала выбери сферу бизнеса, а потом спрашивай

заметано

Оффтопик: если не секрет тебе сколько лет ?( не глум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZErg

 

30 уважаемый То что я здесь прикалываюсь на форуме не значит что в жизни я такой же расп...й Надо же где то расслабляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 уважаемый То что я здесь прикалываюсь на форуме не значит что в жизни я такой же рап...й Надо же где то расслабляться.

 

РЕСПЕКТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...