Перейти к содержанию

Пифы!!


DЭN

Рекомендуемые сообщения

SEIdenis за чашечкой кофе, пожалуйста)))))

Но мне оочень лень сейчас стучать по клаве и изливать тебе всю инфу на 1000-и печатных знаков какую я знаю про Пифы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу мнение в два слова

Если есть возможность, лучше самому погрязнуть в акциях...

 

Хотя про Пифы бы тоже с удовольствием послушал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maria

Ну так слово "погрязнуть" не подразумевает, что надо бежать и скупать всё, что под руку попадётся

Хотя ещё пару лет назад, пожалуй, можно было "почти бездумно" хватать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mak ну нафиг кому-то голову парить, если он может отнести деньги доверительной компании, а она уже будет решать в какие акции вкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maria

 

Ну...

Чтобы побольше прибыли получить, разумеется Я же говорю: если есть возможность. Нет времени и т.д. - значит, не стоит парить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в этой компании есть свои люди-знакомые,то можно,а так не советую очень много фирм-однодневок! Знаю людей состоятельных только доверяют свои денюжки в банк,где свои люди поэтому мы простые желающие заработать по наивности несем свои честно заработанные какому-то дяде и что??остаемся без этих денег или кинут "мелочь".На фиг нужно.Я финансист-я жмот.никому не доверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонка

то есть держать деньги предпочтительнее в литровой ( трёхлитровой ) банке дома???

Знаю, что Пифы в 2005-м нормально наработали, в 2006-м гораздо меньше.....

 

Пару-тройку лет назад можно было бы активно скупать акции Газпрома....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонка

Можно если не хочется в фирму однодневку вложить в Тройку я выбрал акции голубые фишки несмотря на летний облом рынок за год вырос прилично пока пробовал только вкладывать забирать не пробовал http://www.am.troika.ru

1) берут с тебя деньгив теч нескольких дней покупают на долю пирога

2) и так же реализовывают в теч нескольких дней, (цену они дают за прошлый день на сайте)

перед тем как играть в пифы акций советую посмотреть динамику цен за лето 2006 и прикинуть готов к таким коллапсам или нет.

Если сливать при падении то точнопотеряешь )

 

За услуги они себе берут 1% от суммы на кот пифы продаешь (забираешь 100 получаешь из них 99 + и еще с 13% но с дохода государству - мудакам с мигалками колея-прокладчикам хреновым)

По поводу кидания единственное радует что там такой договор что они только управляют прибыль они в + убытки они тоже в + ) вот так так что ими выгодно работать и приносить доход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару-тройку лет назад можно было бы активно скупать акции Газпрома....

 

Поздно уже было...их надо было покупать во времена приватизации или наканун 98 года....вот тогда да...хороший кстати бзнес на этом сделали! Тока их много надо! Очень много, а то либо задавят, либо будут лешать мертвым грузом "дома на полочке"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IcEMaN

Не всем в совет директоров газпрома надо некоторые просто от увеличения их стоимости выигрывают (помниться их тогда было хрен купьшь был даже скандал с продажей каких-то поддельных сертификатов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr RAF

хранение и учёт ценных бумаг......

 

IcEMaN

простите , но я в 99 только школу закончила.....

С удовольствием бы прикупила несметное количество акций по ценам времен приватизации......но увы и ах.....

 

Сейчас лидер Сбер??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ani

да, сбер в поряде!))) Я работаю в инвест компании (акции исключительно), сижу на одном этаже с одной популярной компании среди пенсионеров по вкладу в ПИФы. Максвелл Капитал!)) Если кому что интересно, то говорите, попытаюсь объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ani

 

Слишком хорошо в прошлом году росли.

Да и ажиотажа по поводу доп. размещения не наблюдается...

Купить можно, конечно. Я сам хотел... Но что-то при такой цене... 2,5 акции (образно) брать.. Смешно как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mak

Какая разница сколько акций, сумма чистых активов и рост портфеля важны.

А со сбером, мне кажется, можно его щас взять и до апреля, а то и мая держать, потом сливать акции. Вообще, ведущие брокерские конторы прогнозируют около 30% роста к концу 2007 (до 4600 руб., Aton* за обыкновенную акцию при текущей цене 3500). *Одна из вещей, которые меня напрягают - это то, что они хотят акции свои в массу бросить, как с роснефтью когда-то поступили.

 

Главное в этом деле, не нарваЦа на коррекцию! Жестока она в России))

 

**

Brunswick - 4000 р/а.о.;

UFG - 3600 р/а.о.;

Troika - 4378 р/а.о.;

Ren Capital - 3800 р/а.о.;

 

Данные середины января 2007 года. Мож че и поменялось, я ж ща не работаю 2 недели и как-то пох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...