Перейти к содержанию

Стоит ли менять штатную магнитолу??? и на что?


Рекомендуемые сообщения

Я голову не менял.Поменял колонки, поставил HERTZ 200w три усилка и саб и теперь муза орет аж уши болят порой от неё.. Голову менять не буду, она мне нравится... Жаль только мп3 не читает, а так меня все устраивает...

 

колонки HERTZ

усилки DLS classic 450 и 250

саб MAGNAT 1000

напиши где делал,и во сколько все полностью обошлось,заранее благодарен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexx

Если ты про то, что стоит у меня, то у меня пока все штатно. Я ж написал в начале темы. У самого вопросов больше, чем ответов. Распаивать голову или нет? Какие динамики поставить: Boston, Hertz, Fusion или Polk??? Обязательно ли ставить усилок, или без него можно добиться качественного звучания (при условии, что большая громкость мне не нужна)? Что качественнее играет МР3: USB-Линк или МР3-ченжер??? Ответов нет конкретных в форуме...

 

Тут все субьективно

Я сначала распаял чейнджер, сделал шумку, поменял всю акустику, установил два усилителя и саб, естественно проложил межблочники и новые акустические провода....

но когда поставил Alpine 9853R, то сразу понял, что до этого ЗВУКА в машине не было, теперь есть

Да кстати, если кому нужен штатный распаянный чейнджер, не на FL, готов обсудить это, так как он мне теперь не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! поделитесь , плиз, опытом стоит или не стоит абгрейдить штатную магнитолу. Кто что делал со своей музыкой и на чем в итоге остановился. У меня будет обычная комплектация - просто CD плюс тюнер

Прицепи к ней USB Link и больше не парься на счет апгрейдов. Ниче там больше не надо. Нормально там все и так играет. Я так сделал и теперь кайфую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Мож кто в инет-магазине каком нибудь видел USB Link, так чтоб с доставкой? У нас в продаже не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Мож кто в инет-магазине каком нибудь видел USB Link, так чтоб с доставкой? У нас в продаже не могу найти.

Посмотри личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рафа

Ты куда коробочку енту пристроил?

Под магнитолкой есть какой-то кронштейн. Я эту коробочку туда и прицепил на двухсторонний скотч, предварительно обмотав ее поролоном, чтоб не стучала. А удлинитель вывел в пепельницу (все равно ею не пользуюсь ввиду того, что некурящий ) Теперь лежит флешка в пепельнице и радует хозяина песенками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под магнитолой, в смысле панели надо снять?

Магнитолку полюбому вытаскивать придется. Вот, посмотри здесь: http://www.mazda3-club.ru/board/viewtopic.php?t=4250 Тут все понятно расписано, просто там айпод ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reshofer, вот, там когда ее вытащишь и увидешь кронштейн, про который я тебе говорил. Ставить недолго. Я где-то минут 30-40 потратил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...