Перейти к содержанию

Стоит ли менять штатную магнитолу??? и на что?


Рекомендуемые сообщения

Народ! поделитесь , плиз, опытом стоит или не стоит абгрейдить штатную магнитолу. Кто что делал со своей музыкой и на чем в итоге остановился. У меня будет обычная комплектация - просто CD плюс тюнер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ArR4i ну я бы так не сказал... если тебе нужно бум бум...то да . А если качественная музыка. То всю систему надо менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tolko ne ponyatno.. kak vi govorite: muzika xorosaya.. tolko nuzen usilok i sub.. eto zna4it 4to ona vas ne ustraivaet vse taki? a voobse u menya ot statnoi music usi vyanut' na4inaut 4erez 4as (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычная музыка стоит.....она хорошая, нужен только усилок и саб))

Ага, тока еще голову распаять и динамикив дверях поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос простой.

На штатной магнитоле серьезную инсталяцию не сделаешь. Опробовано и не раз. Отсюда два решения.

1. Хочешь бурчания, но качественного - распаивай голову и вешай усилок. дешево и сердито.

2. Хочешь серьезную музыку - меняй штатную магнитолу.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять...

с учетом педантичности reshofer, задю вопрос...

какие динамики стоят у него???

Не понял вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zipper открываешь бордачок, снимаешь длинную панельку, она на клипсах, а потом увидишь два винта, их откручиваешь и вытягиваешь штатную музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я голову не менял.Поменял колонки, поставил HERTZ 200w три усилка и саб и теперь муза орет аж уши болят порой от неё.. Голову менять не буду, она мне нравится... Жаль только мп3 не читает, а так меня все устраивает...

 

колонки HERTZ

усилки DLS classic 450 и 250

саб MAGNAT 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexx

Если ты про то, что стоит у меня, то у меня пока все штатно. Я ж написал в начале темы. У самого вопросов больше, чем ответов. Распаивать голову или нет? Какие динамики поставить: Boston, Hertz, Fusion или Polk??? Обязательно ли ставить усилок, или без него можно добиться качественного звучания (при условии, что большая громкость мне не нужна)? Что качественнее играет МР3: USB-Линк или МР3-ченжер??? Ответов нет конкретных в форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexx

Если ты про то, что стоит у меня, то у меня пока все штатно. Я ж написал в начале темы. У самого вопросов больше, чем ответов. Распаивать голову или нет? Какие динамики поставить: Boston, Hertz, Fusion или Polk??? Обязательно ли ставить усилок, или без него можно добиться качественного звучания (при условии, что большая громкость мне не нужна)? Что качественнее играет МР3: USB-Линк или МР3-ченжер??? Ответов нет конкретных в форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про то, что стоит у меня, то у меня пока все штатно. Я ж написал в начале темы. У самого вопросов больше, чем ответов. Распаивать голову или нет? Какие динамики поставить: Boston, Hertz, Fusion или Polk??? Обязательно ли ставить усилок, или без него можно добиться качественного звучания (при условии, что большая громкость мне не нужна)? Что качественнее играет МР3: USB-Линк или МР3-ченжер??? Ответов нет конкретных в форуме...

 

+1

Мучаюсь от тех же вопросов, но только везде философия, поэтому у кого чего???? народ колись!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...