Перейти к содержанию

А кто что читает или читал в последнее время?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Перед выходом фильма "Марсианин" решила прочитать одноименную книгу. Мне понравилось!

Всем понравилось в отличие от фильма)

Но пасаран

Это для другой темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем понравилось в отличие от фильма)

Ну не знаю, мне фильм очень понравился, жаль только, как обычно срезали половину интересного из книги, но чего еще ожидать от экранизации? 

 

Из последнего прочтенного: "Хранилище" Литтла Бентли. Не могла пройти мимо того, что рекомендует мой возлюбленный Стивен Кинг, но в итоге осталась в противоречивых чувствах. С одной стороны: стилистика повествования и речи досконально и тщательно скопирована с Кинга, атмосферненько, жутковато, местами противно. С другой стороны: для такой маленькой книженции, повествование развивается очень медленно и скучно, ко всему прочему оно перегружено переживаниями и домыслами главного героя. Ну и на главные вопросы ответов так и не было дано.

Отдельно хочется отметить мастерство, с которыми автор играет различными аллюзиями и метафорами на современное общество. В общем, любителям сложных психологических триллеров весьма рекомендую.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дочитал последнее что хотел у Достоевского, дневники "Что есть  Россия?", заинтриговало название, оказалось это просто рассуждения о своей стране и месте ее. Удивило то что порой непонимаешь про какие времена он пишет, про свое или про наше. 

Пойду Чехова гуглить, тут советовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YXO, внезапно поддержу))) но мне сказали это все потому что мы не знаем историю Колумбии. Там типа много о ней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кламер, в 30 Пикуль уже должен быть прочитан. Впрочем, как и Достоевский с Чеховым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего я тоже не осилила. Я с помощью Пикуль в академию поступила: буквально перед экзаменом по истории дочитала "фаворит" и вытащила билет "политика Екатерины II")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего я тоже не осилила. Я с помощью Пикуль в академию поступила: буквально перед экзаменом по истории дочитала "фаворит" и вытащила билет "политика Екатерины II")))))

О, а я ща планирую экономическое образование получить, слушая бизнес.фм )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а я ща планирую экономическое образование получить, слушая бизнес.фм )))

 

я за год ведущим политиком от Вестей фм стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всего я тоже не осилила. Я с помощью Пикуль в академию поступила: буквально перед экзаменом по истории дочитала "фаворит" и вытащила билет "политика Екатерины II")))))

О, а я ща планирую экономическое образование получить, слушая бизнес.фм )))
Получил в своё время и что дальше)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всего я тоже не осилила. Я с помощью Пикуль в академию поступила: буквально перед экзаменом по истории дочитала "фаворит" и вытащила билет "политика Екатерины II")))))

О, а я ща планирую экономическое образование получить, слушая бизнес.фм )))
Получил в своё время и что дальше)?
То, что тебе высшее образование дали, еще не означает, что ты его получил )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...