Перейти к содержанию

<b>Можно ли откопать новую МПС в Москве</b>


Рекомендуемые сообщения

Нужна машина такая) Черная или белая)

на авто ру висит....вроде клубень продает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следующий разговор никак не стыкуется с темой и был удалён !

по теме ,новую не найдёте !если только с малым пробегом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя есть белая ;D сам брал с пробегом 7 000 ) ибо не было новых и ждать их полгода минимум ) если оплатите все мои расходы могу продать с каско вместе ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя есть белая ;D сам брал с пробегом 7 000 ) ибо не было новых и ждать их полгода минимум ) если оплатите все мои расходы могу продать с каско вместе ;D

цены в студию! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все р но не возьмете ;D все мои расходы - это лавешка за каско за допы на нее и на замену масла) выйдет немногим дешевле новой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тада мусоришь в теме?

напиши стоимость, год, пробег и ценник!

авось найдется покупашка!

+1

или даже без покупашек.

Просто: где, почем, когда взял. И какую видишь цену сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09 куплена в 10году в апреле у дилера..9700 пробег ...хороший ПК ,ТТ + каско переоформите от ноября) 1 100 000)а так если чо к след зиме где нить за 900 000 отдам ;D просто взял,а ща лавешка появилась) вообще 335хи хотел изначально, но думал не потяну ...а все получилось) но маздачкой оч доволен...веселый аппарат..да и пялются все) Одно напрягает, до этого был цивик - тратил 7к на бенз... ща мпс почти 12-13...если будет 335 - то все 16 ....а если М-ку...то за 20) как то жалко)) да и жена по голове стучит l;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09 куплена в 10году в апреле у дилера..9700 пробег ...хороший ПК ,ТТ + каско переоформите от ноября) 1 100 000)а так если чо к след зиме где нить за 900 000 отдам ;D просто взял,а ща лавешка появилась) вообще 335хи хотел изначально, но думал не потяну ...а все получилось) но маздачкой оч доволен...веселый аппарат..да и пялются все) Одно напрягает, до этого был цивик - тратил 7к на бенз... ща мпс почти 12-13...если будет 335 - то все 16 ....а если М-ку...то за 20) как то жалко)) да и жена по голове стучит l;D

У меня прям одинаковая ситуация как у тебя. Тоже у меня был сивик. Расход ммм экономный! А ща мпс 10 года 14-15 литров. на нем невозможно ехать пенсионером!Теперь поглядываю тоже )) на 335 хи. Особенно полный привод и свыше 300 л.с.Либо тоже мона RS4 за те же цену. И тоже моя девушка мне ооо ааа зачем менять??? И так МПС суперский )))) Я тоже согласен. Так на дороге на меня палятся еще как!!!! А на 335 или RS4 хоть на них не взглянут еще как ....вот так...

Еще краешком глаза поглядываю на ГТР бу )))) конечно нереально. расходы на нее :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так моей цивик боше всех нра) а быстрая езда не для нее)за каждое превышение свыше 120 получаю по щам ))) ща еще зима ... ладно ... летом буду в фингалах ходить ... а если все таки решусь поменять на 335хи вообще коньки с ней отброшу.... а РС4 зачет) но мне еще S5 нра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил в мажор ,говорят в апреле партия будет мпсок ,можно зарезервировать

Ну как же так может быть, походу сами манагеры там ничего не знают и говорят от балды. Я лично заезжал в Мажор на прошлой неделе и мне сказали, что заказы не принимаются и никакой информации вообще нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил на Мажор 47 км ,дэвушка манагер ,сказала что они у ММР выцыганили пяток машин

 

я сам работаю в автосалоне )) и к таким методам чтоб денег содрать с клиента тоже иногда прибегаю ;D

в автосалоне мы тоже свое отработали и все замуты мутные тоже знаем ,так что нас не разведешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил на Мажор 47 км ,дэвушка манагер ,сказала что они у ММР выцыганили пяток машин

 

я сам работаю в автосалоне )) и к таким методам чтоб денег содрать с клиента тоже иногда прибегаю ;D

в автосалоне мы тоже свое отработали и все замуты мутные тоже знаем ,так что нас не разведешь )))

 

Интресно и как же ты защитишься от такого развода?) если в договоре я поставлю именно тот срок поставки, который ты хочешь видеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил на Мажор 47 км ,дэвушка манагер ,сказала что они у ММР выцыганили пяток машин

 

я сам работаю в автосалоне )) и к таким методам чтоб денег содрать с клиента тоже иногда прибегаю ;D

в автосалоне мы тоже свое отработали и все замуты мутные тоже знаем ,так что нас не разведешь )))

 

Интресно и как же ты защитишься от такого развода?) если в договоре я поставлю именно тот срок поставки, который ты хочешь видеть....

покупаю там где знакомые манагеры есть ))) ,а есть они почти везде ,а если нет то найдутся после пары звонков телефонных )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вчерашним данным из Кунцево живые машины будут в конце апреля-мае. Цена 1260 тысяч в топе. Заказы начнут приниматься в ближайшие дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в независимости и манагер сказал, что на 2011год на Россию

выписали всего 8 МПСок

Уряяяя!!!!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cema

Интресно и как же ты защитишься от такого развода?) если в договоре я поставлю именно тот срок поставки, который ты хочешь видеть....

а потом неустоечку выплатите, моральный вред, компенсацию за пользование чужими денежными средствами и сразу желание отпадет такой бред писать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж шило в попе!То я бы посмотрел в сторону серых дилеров !Хоть и год гарантии!Такая тачка с правильным подходом и 5 лет ломаться конкретно не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксандер, купите, пиши- обмоем:)

Мне завтра дадут базу Мпс с контактами, будем мутить активные продажи:)

Я устал, чесскажу. Ненадо - была куча, надо- нет вариантов.

Г37 набирает по проценту в день. Нах МПС за 1.3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...