Перейти к содержанию

Weekend Mazda в РОЛЬФ Химки


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

logo.png

 

До Нового года остался целый месяц.

Мы не можем больше ждать!

 

Только с 26 по 28 ноября при покупке автомобилей Mazda в дилерском центре РОЛЬФ Химки Вы получаете уникальную возможность выбрать себе подарок*

Не упусти свой шанс стать счастливым обладателем автомобиля Mazda и ценного подарка.

 

Так же у Вас будет уникальная возможность с 12:00 до 18:00 пообщаться с представителями клубов RUSSIAN MAZDA COMMUNITY. Они подробно расскажут о том, как можно вступить в клуб и про основные привилегии, предоставляемые основными партнерами в рамках программы сотрудничества.

 

Подробности по телефону отдела продаж:

Рольф-Химки

(495) 788-5-788

 

*Акция действительна для всех автомобилей Mazda 2009-2010 года выпуска имеющихся в наличии. Срок действия акции c 26.11.2010 по 28.11.2010 года. По данной акции покупатель имеет право выбрать себе подарок из имеющегося списка при заключении договора купли-продажи на новый автомобиль Mazda.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с пингвином чувствуем тебя сотрудниками рольфа, с 12 тут торчим :) прошли уже практически все уровни птичек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с пингвином чувствуем тебя сотрудниками рольфа, с 12 тут торчим :) прошли уже практически все уровни птичек :)

А меня там знач не было да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с пингвином чувствуем тебя сотрудниками рольфа, с 12 тут торчим :) прошли уже практически все уровни птичек :)

А меня там знач не было да?)

был ну ты не так активно в птичек рубился)))

мне кажется они сеня приснятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с пингвином чувствуем тебя сотрудниками рольфа, с 12 тут торчим :) прошли уже практически все уровни птичек :)

А меня там знач не было да?)

был ну ты не так активно в птичек рубился)))

мне кажется они сеня приснятся

ну ты же хотела сменить род деятельности)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так выглядит афиша)

0_588b1_d02556a1_L.jpg

вот так выглядим мы)))

0_588b2_f9770423_L.jpg

Прямая трансляция, агитируем сотрудников РОЛЬФа на вступление в клуб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...