Перейти к содержанию

Потускнел экран бортового компьютера


Рекомендуемые сообщения

Такая же проблема авто новое 800км пробег,меня как то не напрягает,а воопще слышал что возможно ето типа функция с затемнением как на телеке ,вопщем сам тускнеет сам становиться ярче ну раз ему так хочеться пусть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 418
  • Создана
  • Последний ответ

Мышинка 2011 г. климат и автомат....зимой экран начал тускнет.....не подскажите ОД в Москве решили эту проблему, иль так же меняют экранчик и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышинка 2011 г. климат и автомат....зимой экран начал тускнет.....не подскажите ОД в Москве решили эту проблему, иль так же меняют экранчик и все
Мэйджор 18 км МКАД, протестировали, сказали, что технически всё исправно. Тускнеет при нагреве, остывает - нормально показывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, привет!

Есть ли у кого похожая проблемка? Езжу всего 3 месяца. Некоторое время назад, начала замечать, что темнеет левый угол на панели монитора. При чем происходит это периодами. Сначала думала от морозов сильных. Теперь думаю, может от встроенного обогрева лобового? От этих искрометных проводочков, что-то там в электронике нарушается?

 

Отдавать менять по гарантийке не хочу. Не лето все-таки пешем гулять(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, привет!

Есть ли у кого похожая проблемка? Езжу всего 3 месяца. Некоторое время назад, начала замечать, что темнеет левый угол на панели монитора. При чем происходит это периодами. Сначала думала от морозов сильных. Теперь думаю, может от встроенного обогрева лобового? От этих искрометных проводочков, что-то там в электронике нарушается?

 

Отдавать менять по гарантийке не хочу. Не лето все-таки пешем гулять(((

Не читал тему про то, как тускнеет экран бортового компьютера?

Наверно это тоже самое, что у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, все читают и молчат. Похоже я одна такая)

 

Темка такая есть? Сейчас проверю. Значит точно я не одна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо быть внимательней, девушка )))) Вам сюда Потускнел экран бортового компьютера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, все читают и молчат. Похоже я одна такая)

 

Темка такая есть? Сейчас проверю. Значит точно я не одна)))

 

Она даже прилепленная висит. Проблема известная. Изучай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, ребят, думала одна я такая, а нас вон сколько))) Новая мазда 3, пробег 5 тыс. Экран тускнеет с самого начала морозов. Менять думаю нет смысла. Будет хуже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, ребят, думала одна я такая, а нас вон сколько))) Новая мазда 3, пробег 5 тыс. Экран тускнеет с самого начала морозов. Менять думаю нет смысла. Будет хуже)))

Да, надо по-возможности не допускать наших косоруких сервисменов к машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, ребят, думала одна я такая, а нас вон сколько))) Новая мазда 3, пробег 5 тыс. Экран тускнеет с самого начала морозов. Менять думаю нет смысла. Будет хуже)))

да почитай же тему!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темы склеены :)

J, у тебя клей еще не закончился? :D

 

Он на степлер уже давно перешёл, так чтобы слегка держалось. :D

Всё-равно кроить придётся.

Народу лень искать, первую стр. раздела откроют на вторую и т.д. не смотрят и давай одни и теже темы рисовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...