Перейти к содержанию

Клубные шарфы с символикой клуба...


Химчанин

Рекомендуемые сообщения

НОВОСТИ:

Завтра наши шарфики будут на складе. В среду или пятницу мне их привезут. Так что возможна раздача на Сафисе уже в эту пятницу. Записывайтесь. Или по договоренности. Остальные в субботу в штаб уедут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 829
  • Создана
  • Последний ответ

УРАААА... вот ток делема, в четверг сдаю машину в ремонт и не меньше чем на неделю... попробую с кем нить прицепом приехать на сафису... в конце концов никуда они не денуться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в субботу во сколько в штабе будут

 

Поговорю с Андреем. А так буду там проездом в районе 2-3, могу завести.. Если кто там будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОВОСТИ:

Завтра наши шарфики будут на складе. В среду или пятницу мне их привезут. Так что возможна раздача на Сафисе уже в эту пятницу. Записывайтесь. Или по договоренности. Остальные в субботу в штаб уедут ))

делаем так:

основную партию постараемся расдать в пятницу на сафисе. например накануне мы с тобой должны встретиться.

остальные делим на 2 партии- одна у меня, вторая в штабе.

В штаб просто так скидывать кучу не вижу смысла, дабы не растащили халявщики и гастролёры.

далее посмотрим по остатку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОВОСТИ:

Завтра наши шарфики будут на складе. В среду или пятницу мне их привезут. Так что возможна раздача на Сафисе уже в эту пятницу. Записывайтесь. Или по договоренности. Остальные в субботу в штаб уедут ))

делаем так:

основную партию постараемся расдать в пятницу на сафисе. например накануне мы с тобой должны встретиться.

остальные делим на 2 партии- одна у меня, вторая в штабе.

В штаб просто так скидывать кучу не вижу смысла, дабы не растащили халявщики и гастролёры.

далее посмотрим по остатку.

ЖДЕМС с нетерпением!!! Готов подскочить в пятницу, если дадите к Сафисе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин придется насиловать ахтомобилятор в -30 ехать на сафису.. Zme не забудь там мой беленькай и красненькая букафко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин придется насиловать ахтомобилятор в -30 ехать на сафису.. Zme не забудь там мой беленькай и красненькая букафко!

 

в - 30 я и сама не буду насиловать ни себя ни машину ))

до - 15 подъеду ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то у вас холодно, у нас на урале сегодня -15 было=))) а до этого и 0 держался ну или -5 с солнышком=))) извините за офф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ так можно будет в пятницу тоже подъехать и выкупить сразу шарфик или нет (ПЫ СЫ денежку не сдавал - не успел :( ) Или травля (на шарфы) начнется после того как все заберут кто оплатил????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ так можно будет в пятницу тоже подъехать и выкупить сразу шарфик или нет (ПЫ СЫ денежку не сдавал - не успел :( ) Или травля (на шарфы) начнется после того как все заберут кто оплатил????

можно будет, небольшой резерв есть.

забирать - м.киевская Бережковская наб20 либо в САО на головинском ш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Питер никак нельзя отправить готов оплатить любым способом, очень очень хочется!!!!!!! :shout:

если "пирожи" останутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин нужно больше заказывать, всё страна хочет эту тёплую символику нашего любимого клуба=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин нужно больше заказывать, всё страна хочет эту тёплую символику нашего любимого клуба=)

не поверю что в таком большом городе как Е-бург нет контор по изготовлению.

а заготовки, файл-исходники -пришлём куда быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Питер никак нельзя отправить готов оплатить любым способом, очень очень хочется!!!!!!! :shout:

если "пирожи" останутся)

 

 

А как узнать? Готов ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...