Перейти к содержанию

Установка брызговиков


Рекомендуемые сообщения

Под поткрылки, называются вроде тюнинг 2

Нигде не видел чтоб для мазды3 нью было, везде просто для мазда3 универсальные

 

Нигде нету чтоли?

неа, пропали(

в экзисте заказал, они заказ сняли, т.к. нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под поткрылки, называются вроде тюнинг 2

Нигде не видел чтоб для мазды3 нью было, везде просто для мазда3 универсальные

 

Не понял тебя... Я на них тоже не видел надписи то что они для мазды нью, просто понравились и купил......Если на упаковки написано, что они подходят к целей куче авто, да и еще просто к мазде 3, то они и на нью подойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они вроде на матрешках уже с завода есть или я ошибаюсь?

 

C завода может быть и идут, вот тока в салоне их снимают и продают. Мне ваще сказали что их надо 40 дней ждать. Но так как я блондинка, то закатила им там скандал, сразу нашлись брызговики))). Правда деньги за них все рано пришлось заплатить(

А фото можно?

 

спецально не фоткала, но во тут немного видна...

post-23282-1291406586_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спецально не фоткала, но во тут немного видна...

мне кажется с брызговиками не так эстетично выглядит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а без них техосмотр не пройдешь, и зад сильнее пачкается! :flirt:

Тех осмотр пройдешь, я проходил еще без брызговиков, да и поставил пока только на перед..... А так еще при покупки у манагера спрашивал не будет ли проблем на тех осмотре, сказал что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а без них техосмотр не пройдешь, и зад сильнее пачкается! :flirt:

Тех осмотр пройдешь, я проходил еще без брызговиков, да и поставил пока только на перед..... А так еще при покупки у манагера спрашивал не будет ли проблем на тех осмотре, сказал что нет.

а у нас это проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а без них техосмотр не пройдешь, и зад сильнее пачкается! :flirt:

Тех осмотр пройдешь, я проходил еще без брызговиков, да и поставил пока только на перед..... А так еще при покупки у манагера спрашивал не будет ли проблем на тех осмотре, сказал что нет.

на спорте не предусмотрены ;) прошел бы так и так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а без них техосмотр не пройдешь, и зад сильнее пачкается! :flirt:

Тех осмотр пройдешь, я проходил еще без брызговиков, да и поставил пока только на перед..... А так еще при покупки у манагера спрашивал не будет ли проблем на тех осмотре, сказал что нет.

на спорте не предусмотрены ;) прошел бы так и так

 

ну дааа. куда нам, не на спорте до вас на спорте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня машина продовалась без брызговиков и катаюсь уже без них год, но думаю скоро все равно поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под поткрылки, называются вроде тюнинг 2

Нигде не видел чтоб для мазды3 нью было, везде просто для мазда3 универсальные

 

Не понял тебя... Я на них тоже не видел надписи то что они для мазды нью, просто понравились и купил......Если на упаковки написано, что они подходят к целей куче авто, да и еще просто к мазде 3, то они и на нью подойдут

подойти то подойдут..)

я поставил, они неплотно к кузову прилегают, а у тебя видно, что плотно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Народ, есть хорошие брызговики на перед, пластиковый порог отрезать не надо, брызговики повторяют форму порога уже с пластиковым порожком. Встают как родные, а может и лучше)) Магазин называется seven auto, а конкретнее находится он на Новорязанском ш. д.5 магазин "Грант" мотоотдел. Я заказывал у них по телефону, стоят они около 900 рублей. Ставятся ваще легко, на штатный заклепки и для надежность на один саморез в подкрылок. Назад ставил универсальные за 350 рубликов.

 

кстати тут же читал тему про отрезанный порог при установки брызговиков, после дальнейшей эксплуатации машины порожек начинает отваливаться...

 

Привет, подскажи про универсальные брызговики, как их идентифицировать, вроде они по номерам идут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не пойму где найти на спорт седан брызговики и как их крепить. есть вроде которые не надо подгонять,правда говорят смотрятся "убого" но мне плевать. главное чтоб чисто было.

видел на дороге седан спорт с брызговиками,нормально выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас продаются бразговики по 350р за 2шт, т.е. комплект 700р универсальные, резиновые, поставила себе (у меня их не было) - встали, как родные, смотрятся тоже неплохо (не колхозно, почти как штатные, просто по цвету не такие черные). Никаких дырок делать не надо, они на штатные места встают отлично. Дешево и сердито)

Изменено пользователем AngelOfTheHell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе на новую вот такие заказал, т.к. на РС тоже не предусмотрено, но люди пишут что за год пескоструит задний бампер и пороге очень сильно.... белые и черные заказал, какие больше понравятся такие и поставлю :D

 

круто сделаны, изучил кучу западных форумов, там кронштейн специальный и материал очень качественный)

 

gallery_22904_1945_119836.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас продаются бразговики по 350р за 2шт, т.е. комплект 700р универсальные, резиновые, поставила себе (у меня их не было) - встали, как родные, смотрятся тоже неплохо (не колхозно, почти как штатные, просто по цвету не такие черные). Никаких дырок делать не надо, они на штатные места встают отлично. Дешево и сердито)

Фотки есть??

 

Очень интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас продаются бразговики по 350р за 2шт, т.е. комплект 700р универсальные, резиновые, поставила себе (у меня их не было) - встали, как родные, смотрятся тоже неплохо (не колхозно, почти как штатные, просто по цвету не такие черные). Никаких дырок делать не надо, они на штатные места встают отлично. Дешево и сердито)

Фотки есть??

 

Очень интересно)

можно еще дешевле))) берется кусок линолиума и вырезаются брызговики :D можно даже рисунок выбрать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас продаются бразговики по 350р за 2шт, т.е. комплект 700р универсальные, резиновые, поставила себе (у меня их не было) - встали, как родные, смотрятся тоже неплохо (не колхозно, почти как штатные, просто по цвету не такие черные). Никаких дырок делать не надо, они на штатные места встают отлично. Дешево и сердито)

Фотки есть??

 

Очень интересно)

Завтра сфоткаю, когда с собакой гулять пойду-а то ща уже темно) Кстати, они даже вроде дешевле по 300р.

 

А что, у меня на шахе из линолеума брызговики - им лет, как машине (с 1984г), а до сих пор в хорошем состоянии))))

Изменено пользователем AngelOfTheHell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал брызговики ставить не буду. Тут проехан на трассе где разметку делали...цука на черном цвете пороге белая дрисня от краски...токо под полировку...вот и призадумался...

Где через интернет можно заказать, чтоб на нью подошли?

Изменено пользователем ANVIKSL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас продаются бразговики по 350р за 2шт, т.е. комплект 700р универсальные, резиновые, поставила себе (у меня их не было) - встали, как родные, смотрятся тоже неплохо (не колхозно, почти как штатные, просто по цвету не такие черные). Никаких дырок делать не надо, они на штатные места встают отлично. Дешево и сердито)

Фотки есть??

 

Очень интересно)

Завтра сфоткаю, когда с собакой гулять пойду-а то ща уже темно) Кстати, они даже вроде дешевле по 300р.

 

А что, у меня на шахе из линолеума брызговики - им лет, как машине (с 1984г), а до сих пор в хорошем состоянии))))

оч жду фоток и примерно как называются или в какой упаковке.

если что сможешь купить комлект перед/зад и в мск подкинуть? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч жду фоток и примерно как называются или в какой упаковке.

если что сможешь купить комлект перед/зад и в мск подкинуть? ))

Ща через часок сфотаю. Упаковку выкинула (если на них название не написано, то врядли вспомню). Если что, захватить смогу, я завтра в Москву еду в район м. Царицыно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...