Перейти к содержанию

новая медсправка - требуют!! ужас


Rakushka

Рекомендуемые сообщения

Кто знает как мона аргументировать при получении прав, что они ОБЯЗАНЫ принять справку мед старого образца?

 

Права отбирали, а теперь не отдают без справки мед нового типа.

 

а ее чето никто не делает((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает как мона аргументировать при получении прав, что они ОБЯЗАНЫ принять справку мед старого образца?

 

Права отбирали, а теперь не отдают без справки мед нового типа.

 

а ее чето никто не делает((((((((((((((

 

 

позвонила по тел 624 69 12

694 28 73 (дали в справочной)

 

грят на основании постановления правительства 13.96 от 1999 года, п 42 надо требовать свои права, завтра пойдем, посмотрим......че будет, говорят что я о них плохо думаю....

а они ж правда говорят все в один голос что ДА _ новую справку надо! Вот им кормушка, ну лан, пойду завтра скандалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) ща пока мед учреждениям не дали эту форму!!!!!!

 

гибдд щас будет кормиться за счет тех кто к начальнику побоица идти

 

 

а у нас ситуация тож не самая лучшая, с нас и так за эту процедуру попросили.... я согласна - должны, но раз столько объявили - то уж молчите дальше в тряпочку,

так нет - еще видимо хотят..

 

завтра на войну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну итоги войны огласи потом ;)

минздравсоцразвития готовит разъяснения о том, что старая справка будет действовать до конца срока действия, а старая форма вроде до декабря следующего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Лучше позже чем никогда) Эт про меня)))

 

Мы тогда задним числом сделали справку в обычной поликлиннике (получается что она сделана по стандарту и до вступления в силу требований по новым справкам) и пошли получать, гаеры даж не спросили ничего. Хотя по телефону говорили что без справки нового образца не выдадут. Но видимо, решимость на лице, после изучения вопроса вплотную - не стали выеживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурная страна у нас все таки...

Имею я ВУ. Пошел учиться на новую категорию. перед экзаменом надо справку. и тоже новую! она же номерная, цветная и пахнет вкуснее.

Без нее мне экзамен не дали сдавать... Значит экзамен мне нельзя. А управлять, своей машинкой например - пожалуйста! . Эту страну не победить ни чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...