Перейти к содержанию

!!!Размерность колес!!! (update 1-ая стр.)


Рекомендуемые сообщения

Виталян

Супер! а еще подробнее размерности можно??? и встанут ли туда 23535R19 резина??? или какого размера лучше будет?

p/s/ я думал я один такой маньяк хочу 19 колеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Действительно машина поднимится с переходом на больший радиус колёс...см на 1.5 должна стать выше....Dantist,235/35/19 по ширине слишком большие...надо штоб ширина была в приделах 215-225... лучше думаю 225/40/19...но...я бы заморочился именно на 235/35/19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость

ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ!

А вообще я думаю что не правильное суждение...

R16 на 205 .. не ниже чем на R17 205 и без разницы... 205 там или 245 ( это вообще то ширина резины)..... на R16 резина 205.55.16 на R17 в оригинале 205.50.17.... число 55 и 50 это профиль.... чем ниже профиль тем соотв. ниже машина.... но и это не показатель....

ну а в целом машина выше не станет... т.к. суммрный диаметр колеса останется почти одинаковым.... разница может быть 0.5 см... и то в сторону понижения а не повышения!

 

Виталян

225.40.19 это очень много в профиле.....

40 хорошо на 18 но на 19 нет

Дантист верно говорит... размер в самый раз 225.35.19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне с резиной все понятно вы мне точные размеры дисков пишите какие максимум войдут без вмешатльств слесарских! Железо трогать не хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dantist

Это я как пример... а то у меня складывается такое ощущение, что многие не знают как калькулируется размерность колес! а на 19 тебе нужно ставить 35% на ширине не менее 225!!! дальше только шире и меньше процент! но моё лично ИМХО... это всё фанатизм... 17 хватит выше крыши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 18 диски от MPS3 резина 225/40 встанет??? Да, не кто не знает магаз где можно оригинальные диски на мазду купить, подешевле дилера???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...