Перейти к содержанию

Мужики,выручайте!!!


Рекомендуемые сообщения

таким макаром я б купил себе инвалидку!!))) тем более я это делаю не для пасажиров а для себя! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбора нет,придется.я еще хотел нитками пришить к ткани,но мне кажется колхоз получится. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! сегодня днем на радио рынке приобрел 8 блоков светодиодов общей стоимостью 240 р.Так вот начал подключать-начался геморой.я где то читал как парень подключал диоды к салонныму плафону и тянул через крышу к лобовому,от него к водительской передней стойки а там под уплотнители и готово.так вот у этого парня был плафон спереди рядом с лобовухой,а у меня он посередине,даже к задним пассажирам ближе наверное.я попробывал протянуть к лобовухе,но без снятия верхней обшивки это не реально сделать.потом я решил кинуть провод в бок,к водит средней стойке,начал ее разбирать.нижняя часть снялась легко а вот с верхней я провозился еще около часа (безрезультатно).как я понял держатель ремня со всей этой подвижной приблудой крепится к кузову и как ее снять я вообще не представляю.ПЛЮНУЛ!!!разобрал подрулевую обшивку хотел запитать провода на лампочку которая подсвечивает сам замок зажигания(такая красная размерам меньше копеечной монеты).она тоже загорается когда откр дверь.но потом понял что когда зажигание вкл она не загорается как плафон(тоже не то).

так вот что можете посоветовать?как снять держатель ремня чтобы провести провод через среднюю стойку.Или может еще как нибудь провод можно провести.Или же может еще куда нибудь запитать чтобы она (подсветка) загоралась при откр дверей?

заранее благодарен..))))

Напиши пожалуйста,как ты плафон по середине крепил обратно?А то я ,снял его по не знанию целиком,(хотел лампочку поменять),а обратно вставил еле еле,и сейчас не плотно прижат к потолку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подвигай весь плафон взад-вперёд,он должен встать как был.у меня тоже было что он не плотно прилигал. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подвигай весь плафон взад-вперёд,он должен встать как был.у меня тоже было что он не плотно прилигал. B)

Спасибо.Попробую. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все хорошо и просто, но мне хочется сделать, что бы при открытии допустим водительской двери свет загорался только с этой стороны, открываешь пассажирскую дверь, загорается у пассажира... Кто подскажет как сделать??? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поищи тему где ребята делали подсветку порогов "в виде mazda3",в этой теме кто то задался таким вопросом. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поищи тему где ребята делали подсветку порогов "в виде mazda3",в этой теме кто то задался таким вопросом. <_<

+1 да там кто то себе делал при открытии разных дверей горела лишь 1 лампа где открыта дверь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...