Перейти к содержанию

Последствия...что грозит?


Mashenka

Рекомендуемые сообщения

я рад за него. очень жаль что земля носит людей для которых человеческая жизнь дешевле денег.

с одной стороны я конечно с тобой полностью согласен, но не он такой а жизнь вокруг него такая, каждый наровить украсть, ухватать и т.д.

он случай рассказывал, дело паралельно вёл...

ехал парень под шафе за рулём, рядом сестра лет 19-20, парень сбивает пешехода, и говорит, мол давай скажем что это ты была, тебе максимум что дадут так это условку... а не тут то было... давали прилично...

и он знал об этом, но он отрабатывал свои бабки на другой стороне.

если ты ещё в наше вреия веришь то что многие люди добрые или как это модно говорить "я люблю людей" так нет, зная всю жестокость и подлость людей я их ненавижу, за исключением единиц... я собак люблю!!! вот. но это ИМХО

 

Если нужны свидетили могут выступить ллюди из клуба... связь между нами очень сложно просчитать... т.к. половины друг друга в лицо не когда не видели... если нужен свидетель готов помочь!!! т.к. понимаю что такое доказывать что ты не верблюд а человек. если надо тел могу в личку скинуть...

Да и насчёт когда сбиваешь пешехода... опытный адвокат сказал... лучше сразу наглухо... и без свидетелей которые всё это видели... патому как замучаешься на следствиннгом экспирименте выставлять цепочку так как тебе надо... проверенно, видел... да и кормить эту бабку придёться всю жизнь... ато у неё и осложнение могут пойти, чисто связанные с этим наездом... ты же по её словам не слась со скоростью км 60-80 а может и больше... и не кого и не чего по старонам не видела... сто пудов так скажет, покрайне мере будет очень близко к этому..

Да нет, того что неслись со скоростью 60-80 быть не может.

Она написала в заявлении то что очнулась а у неё на ноге колесо стоит, бред разумеется! Читать без смеха было бы не возможно, если бы не было так грустно )

Спасибо на счёт предложения о свидетеле...Если проблему не удастся уладить, то буду признательна за помощь) Если что, то дам знать, хорошо?

В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ
ну и пусть эксперты, если дело дойдёт, смотрят красную

))

а сегодня вы машины сфоткайте на камеру с датой.

 

к бабке и её семье не ходить, денег не предлагать, занять позицию оскорблённой невинности.

 

как она ногу то сломала? в каком месте?

 

Она её не сломала...а трещинка какая то там...бабка старая, глухая оказалась, не слышала что машина едет сзади, обернулась когда, испугалась и упала ))

Врачи сказали, что через неделю-две уже прыгать будет как молодая!

И смешно и плакать хочется

врачам то виднее - ведь написали - бытовая травма. После ДТП и наезда не тоолько переломы бывают, а ещё и повреждения мягких тканей (синяки и т.п.) и не только

 

По теме будут "не дай Бог" шить:

- оставление места ДТП (лишение права управления).Да помощь оказал, отвез до больницы, но о факте ДТП не сообщил.Но это не самое страшное.

- статья УК за причинение вреда здоровью средней тяжести-перелом (ТТТ).

Подобный пример на работе(крупное автопредприятие) в отделе безопасности движения.ДТП с переломанной рукой(в авто предприятия) - возбуждено дело, человек который не уступил дорогу на своем мерседесе нашему автомобилю занес куда надо, следователь тянул долго дело в итоге объявили виновным нашего водилу, 2 жалобы в прокуратуру, следователь завертелся как уж на сковороде(ведь отрабатывать надо) так все и заглохло. виновынх нет, но еще раз повторюсь дело возбуждено.Возможно зависит от записи врача о степени тяжести травмы.

о чем сообщать, если ДТП не было? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем сообщать, если ДТП не было? :blink:

 

почему ты так уверен, что не было?

ну, если верить топикстартеру и тому что написали врачи. В противном случае были бы следы удара. Я не врач, им виднее. Да и наверняка бабуля рассказывала врачам, что же такое с нею приключилось - обычно врачи спрашивают, т.к. если криминал то по идее они ментов должны вызывать.

я в свое время когда разбился летая на параплане попал в больничку, так ребят, кто со мной летал, в этот же день допрашивали, а ко мне приехали на следующий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем сообщать, если ДТП не было? :blink:

 

почему ты так уверен, что не было?

ну, если верить топикстартеру и тому что написали врачи. В противном случае были бы следы удара. Я не врач, им виднее. Да и наверняка бабуля рассказывала врачам, что же такое с нею приключилось - обычно врачи спрашивают, т.к. если криминал то по идее они ментов должны вызывать.

я в свое время когда разбился летая на параплане попал в больничку, так ребят, кто со мной летал, в этот же день допрашивали, а ко мне приехали на следующий день.

 

Гаишники счас на врачей гонят, что как так они могли такое заключение выдать...

Значит же действительно врачам виднее, что за ушиб и в следствие чего он произошёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем сообщать, если ДТП не было? :blink:

 

почему ты так уверен, что не было?

потому, что автор в первом посте написал.

Наезда и соприкосновения с машиной не было.

я же на первой странице спросил автора не умалчивал ли он чего.

и чего тогда автор мечеться как подвешенный за ребро

автор поклялся, что всё как на духу.

а если соврал, то сам себе ...

 

моё мнение развели дискурсию на пустом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем сообщать, если ДТП не было? :blink:

 

почему ты так уверен, что не было?

потому, что автор в первом посте написал.

 

я не подвергаю сомнению слова автора, но с точки зрения закона подтверждений факта отсутствия ДТП пока нету. хотелось бы посмотреть хоть какие-то документы, чтобы дать правовую оценку происходящему. пока только слова одной и другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слова твои разумны, но поскольку не нам давать правовую оценку произошедшему, то можно ответить на вопрос автора "чем грозит" так

 

 

в случае признания ДТП и всех последствий - заключение под стражу, лишение прав, выплата компенсации пострадавшей по суду.

в случае не нахождения признаков ДТП - отказ в возбуждении дела в виду отсутствия состава преступления.

 

всё остальное лирика.

 

А какие документы например?

а какие документы по этому делу у вас есть?

фото машины сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор ответь хоть на один вопрс

Есть пока заключение врачей о бытовой травме.

И заявления с потерпевшей стороны и с нашей. Сегодня должна была быть экспертиза машины проведена. Заключения пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же сказала что вы не писали объяснительных...

))

про экспертизу тоже ни слова

))

вот и верь после этого словам.

 

автор зачем в пьяном виде катаясь по дворам сбиваете прохожих?

а потом садите за руль родственника подставляя его?

честнее надо быть

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же сказала что вы не писали объяснительных...

))

про экспертизу тоже ни слова

))

вот и верь после этого словам.

 

автор зачем в пьяном виде катаясь по дворам сбиваете прохожих?

а потом садите за руль родственника подставляя его?

честнее надо быть

))

за рулём была не я...а мой отец...он никогда не сядет за руль в нетрезвом виде и не нарушит правил ДД.

Произошла просто банальная случайность (( И мне незачем врать, я очень сильно переживаю ((

Никому не пожелаю оказаться в подобной ситуации (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же сказала что вы не писали объяснительных...

))

про экспертизу тоже ни слова

))

вот и верь после этого словам.

 

автор зачем в пьяном виде катаясь по дворам сбиваете прохожих?

а потом садите за руль родственника подставляя его?

честнее надо быть

))

 

я что-то пропустил.. где она сказала что не писала объяснения? почему ты решил что катались пьяными и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mashenka

не переживай. все будет хорошо. ждем результаты экспертизы. дальше будем смотреть по ситуации и строить защиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mashenka

не переживай. все будет хорошо. ждем результаты экспертизы. дальше будем смотреть по ситуации и строить защиту.

Спасибо Эван!

Надеюсь что завтра хоть что то прояснится и будут хорошие новости )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наняли адвоката.

Он посоветовал как и кто то на форуме писать встречный иск на клевету и мошенничество.

Экспертизу машины почему то так и не провели, на якобы место ДТП не ездили.

И вообще тишина, хотя говорили что позвонят и вызовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааа.... вот прочитал я все. мое имхо. я не знаю никого тут вовсе. прочитал все на одном так сказать дыхании. 98% подстава и 2% что все таки она просто по пьяни упала. адвакат 100% нужен. правильно что его наняли, иначе потом будет еще больше проблем если не дай бог признают виновными. желаю удачи в решении дела. отписывайтесь по мере поступления инфы. что нам тоже знать как таких ублюдков если что сразу обрубать на корню и встречный иск за мошенничество выдвигать.

 

з.ы. родственники говорите живут рядом с вами. ну дык думаю после разруливания дела, думаю нада будет погвоорить с ними по душам в темном подъезде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааа.... вот прочитал я все. мое имхо. я не знаю никого тут вовсе. прочитал все на одном так сказать дыхании. 98% подстава и 2% что все таки она просто по пьяни упала. адвакат 100% нужен. правильно что его наняли, иначе потом будет еще больше проблем если не дай бог признают виновными. желаю удачи в решении дела. отписывайтесь по мере поступления инфы. что нам тоже знать как таких ублюдков если что сразу обрубать на корню и встречный иск за мошенничество выдвигать.

 

з.ы. родственники говорите живут рядом с вами. ну дык думаю после разруливания дела, думаю нада будет погвоорить с ними по душам в темном подъезде

 

 

После консультации адвоката мы подъуспокоились.

Он нам показался человеком знающим своё дело, до начала адвокатской деятельности он работал начальником ГИБДД.

Сказал, что это просто аферисты и на них мы будем писать встречный иск за мошенничество, что мы тоже являемся свидетелями.

В общем и посторонними свидетелями он тоже нас обеспечит, которые просто мимо проходили и видели случившееся )

В общем вот так ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем и посторонними свидетелями он тоже нас обеспечит, которые просто мимо проходили и видели случившееся )

ого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...