Перейти к содержанию

Подмосковные склоны


Рекомендуемые сообщения

да уж.. уже пробки 8 баллов... :(

 

В последний снегопад я ехал 5,5 часов до дому (27км) подсчитав на калькуляторге в бошке крутится мысля "может сегодня пешочкомссссссс?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

в понедельник из москвы выезжал 2.5 часа, на исходе второго часа стоял перед савелвовским вокзалом почти без движения, были мысли забить на все и никуда уже не ехать. но собрав волю в кулак протошнил еле еле до м. Дмитровская, а там то все полетело! до мкада мин 20. пересечь мкад мин 15, и от поселка северный до Степы 35 мин.(общее время в пути около 3 часов) НО !!! оно того стоило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поселок северный это где?

учитывая что там обычно до грибков все стоит, а потом на мосту бывает и стабильно после него... не знаю уж как за 35мин можно доехать) хотя можно, если в мак не заезжать, наверное :D

даже не знаю что будет там сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тяжелое состояние на дороге думаю лучше не планировать поездку в дмитровский район! В пятницу от Ясенево до сорочан дорога у меня заняла 5.5 часов! выехал называется пораньше!:) Желание купить близким подарки закупоривает движение на московских дорогах так что на обратном пути в 7 часов на мкаде в пробку встал!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поселок северный это где?

учитывая что там обычно до грибков все стоит, а потом на мосту бывает и стабильно после него... не знаю уж как за 35мин можно доехать) хотя можно, если в мак не заезжать, наверное :D

даже не знаю что будет там сегодня!

северный это где МЕТРО кеш. слева. в мак заезжал, но так забежал внутрь взял с собой по дороге поел))) сегодня будет жестко я думаю , но надо ехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северный - это 3км от мкада. Если ехать в область, то по правую руку

 

Жесть будет, это факт.

Но ехать точно надо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катались вчера в Степаново - офигенно! :D

Думаю может сегодня повторить... :rolleyes:

Никто не собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,5 часа из центра города до Северного, где с товарищем встречался. Оттуда еще час до Степаново.

И это при том, что в 16:30 с работы свалил.

 

Так что всего 2,5 часа. Не кисло, но не пожалели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а я поехала в Сорочаны :)

Хороших покатушек! :)

Я собираюсь только 4 или 5-го. Все решиться после НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжаю в Степаново, совсем одна еду...кто там сейчас или кто соберется туда, звякните можт ^_^

тел в подписи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю выезд числа 3-4го вечером... (просто с 2го по 6 работа :((( )

Как?

у меня как раз в ночь с 3 на 4 выезд!!!!!!!!! в Фи...

если вы с нами..то я ЗА)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня как раз в ночь с 3 на 4 выезд!!!!!!!!! в Фи...

 

Фи... это что? В Фили штоль??? :blink: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а я поехала в Сорочаны :)

Хороших покатушек! :)

Я собираюсь только 4 или 5-го. Все решиться после НГ.

 

ближе к этим числам определимся...Это выходные, и цены там будут задраны, а я чет противница одного подъема за стольник или около того, потому как в обычные дни всегда есть возможность съездить покататься. Хотя, можно рассмотреть вариант подъема пешком, потому как после новогоднего застолья этакая разминка не помешает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...