Перейти к содержанию

Подмосковные склоны


Рекомендуемые сообщения

На буднях я не могу, машину в сервис загнала сегодня :pardon:

что на этот раз??Какая промблема???

я возможно в четверг... если всё будет ОК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С Вас Поездка, с Меня обучение)))

не люблю ездить туда за рулем;)

тож не люблю) А какой горнобухальщик любит?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бухарина на склоне - жесть ........ сами не катаетесь, вызываете раздражение у прочих отдыхающих своим поведением и тп ..

а еще это грозит травмами .. завязывайте !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ...возможно, он относится к подросткам, которые считают, что бухать,курить,громко материться и обсуждать телок так , чтоб все слышали какой он "мачо"- это круто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ...возможно, он относится к подросткам, которые считают, что бухать,курить,громко материться и обсуждать телок так , чтоб все слышали какой он "мачо"- это круто :D

Я думаю скорее всего народ имел в виду пить после катания ;)

Глинтвейном греются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера возвращался в два ночи. Км три пришлось ехать не быстрее 20км/ч метель ошпаривала видимость до 10-15 м

 

ехал из степаново, метель была такой силы, что видимость не более 10-15 метров..

пару км крался со скоростью 20 км\ч

 

 

Серег, ты что-то повторяешься ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ...возможно, он относится к подросткам, которые считают, что бухать,курить,громко материться и обсуждать телок так , чтоб все слышали какой он "мачо"- это круто :D

Я думаю скорее всего народ имел в виду пить после катания ;)

Глинтвейном греются

 

 

Во времена кудрявой юности я с друзьями квасили и до, и после и во время катания =) особенно удобно это было делать в домике между Воленом и Яхромой ну и есесна в длинных зеленых лимузинах :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во времена кудрявой юности я с друзьями квасили и до, и после и во время катания =) особенно удобно это было делать в домике между Воленом и Яхромой ну и есесна в длинных зеленых лимузинах :drinks:

Психи :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во времена кудрявой юности я с друзьями квасили и до, и после и во время катания =) особенно удобно это было делать в домике между Воленом и Яхромой ну и есесна в длинных зеленых лимузинах :drinks:

 

 

Я тоже такое помню )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый смешной момент, связанный с собаками у меня:

амм .. помните была реконструкция моста в дмитрове, такси подавали (если вызывать) к станции турист, так вот, были мы молодыми, мне было лет 16, ну выпили немного, поехали, звоним в такси яхромское, заказываем машину к туристу, нас спрашивают, а где Вы сейчас находитесь ? ответ: мы отъезжаем отморозок (станция морозки) ... блин .. это так звучало .. я до сих пор ржу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый смешной момент, связанный с собаками у меня:

амм .. помните была реконструкция моста в дмитрове, такси подавали (если вызывать) к станции турист, так вот, были мы молодыми, мне было лет 16, ну выпили немного, поехали, звоним в такси яхромское, заказываем машину к туристу, нас спрашивают, а где Вы сейчас находитесь ? ответ: мы отъезжаем отморозок (станция морозки) ... блин .. это так звучало .. я до сих пор ржу ))))

 

 

=))) Недавно ролик видел на похожую тему:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер.

я ни к кому на хвост не напрашиваюсь, сам на авто. просто не знаю дороги, если завтра кто нить планирует поехать, позвоните плиз. просто поеду за вами, оч хочу расширить географию своего катания подмосковными склонами))

 

891шесть08нуль4679

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый смешной момент, связанный с собаками у меня:

амм .. помните была реконструкция моста в дмитрове, такси подавали (если вызывать) к станции турист, так вот, были мы молодыми, мне было лет 16, ну выпили немного, поехали, звоним в такси яхромское, заказываем машину к туристу, нас спрашивают, а где Вы сейчас находитесь ? ответ: мы отъезжаем отморозок (станция морозки) ... блин .. это так звучало .. я до сих пор ржу ))))

в тему...

у нас в городе есть ТРК "Родина"... кароч народу нас было дофигиЩа... поэтому вызвали 3 такси... 1 такси должно высадить 1 человека у этой самой "Родины"... дык вот... я в сожалению или к счастью ненай..ехал в 1 такси...историю потом рассказывали...угорали ...кароч вот история...

"девчонки сидели сзади..один из парней сидел спереди... такси тормозит у ТРК "Родина"... водила спрашивает... "Кто выходит уродины??? (у "Родины")...""

все естесно в покате... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый день, новые планы. :)))))

Так кто сегодня собирается поехать?

Я еду! Только опять не понятно куда. Скорее всего Сорочаны, раз там все склоны открыли.

И наверное после 19 там буду. Если кто будет можно пересечься чаю попить.

т. 8-903- семь восемь восемь-61-90

 

Юлькин, ты как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер.

я ни к кому на хвост не напрашиваюсь, сам на авто. просто не знаю дороги, если завтра кто нить планирует поехать, позвоните плиз. просто поеду за вами, оч хочу расширить географию своего катания подмосковными склонами))

 

891шесть08нуль4679

 

я завтра планирую)! вечером, хош, присоединяйся :D

я и сегодня ночью каталась в гордом в одиночестве... совсем не с кем <_< ...

кто-нидь еще завтра едит?? в Степаново я! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 02.01.11 я чую не ездок...

Ибо сопли до подбородка, боюсь замерзнут... некрасиво будет выглядеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 02.01.11 я чую не ездок...

Ибо сопли до подбородка, боюсь замерзнут... некрасиво будет выглядеть :)

 

болеешь, что ль??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...