Перейти к содержанию

Подмосковные склоны


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я тоже доехала хорошо. Только вот херня какая, у меня температура 38, состояние ужастное, всё ломает и болит!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный борд уже "не катит" :)))))))))))

В пятницу буду на жестком! Пожалуй, даже для фрирайда и прочих склонов надо будет покупать самый "мягкий" на "жёстких" крепах...

Это диагноз. Все. Точка. :lol:

 

Я тоже доехала хорошо. Только вот херня какая, у меня температура 38, состояние ужастное, всё ломает и болит!!! :(

"Минус один"... Плохо! Это грипп. 99% :(

Лечись давай. И готовься к Альпам! Тебе нужна "ускоренная терапия". :)

Я не шучу. Тебе надо свой барьер преодолеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже доехала хорошо. Только вот херня какая, у меня температура 38, состояние ужастное, всё ломает и болит!!! :(

"Минус один"... Плохо! Это грипп. 99% :(

Лечись давай. И готовься к Альпам! Тебе нужна "ускоренная терапия". :)

Я не шучу. Тебе надо свой барьер преодолеть.

Спасибо,буду стараться лечиться быстро!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже доехала хорошо. Только вот херня какая, у меня температура 38, состояние ужастное, всё ломает и болит!!! :(

Юльк, ну капец!!!! Мы в тебя верим!!!! Быстрого воздоровления тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже доехала хорошо. Только вот херня какая, у меня температура 38, состояние ужастное, всё ломает и болит!!! :(

 

Выздоравливай =) В воскресенье же шашлыки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем!) Приятно было вчера познакомиться, ну а с Юлей как оказалось уже были знакомы.) По дороге обратно камень попал в стекло, оно треснуло((( Машинке всего месяц, обидно.( Но все равно покаталась отлично.) Насчет поездки в марте серьезно задумалась.) Увидимся в пятницу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем!) Приятно было вчера познакомиться, ну а с Юлей как оказалось уже были знакомы.) По дороге обратно камень попал в стекло, оно треснуло((( Машинке всего месяц, обидно.( Но все равно покаталась отлично.) Насчет поездки в марте серьезно задумалась.) Увидимся в пятницу.)

На пежо 307, камень попал в стекло через 2 недели после покупки, Мазда вообще прожила пол года :), на Ауди не помню, но 2 раза в год менял в течении 4 лет! На Диско через полтора месяца примерно, пока вроде всё ок. На Пыже 207 - через 3 мес после покупки.

 

Расслабься! Лобовое стекло - расходный элемент! :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем!) Приятно было вчера познакомиться, ну а с Юлей как оказалось уже были знакомы.) По дороге обратно камень попал в стекло, оно треснуло((( Машинке всего месяц, обидно.( Но все равно покаталась отлично.) Насчет поездки в марте серьезно задумалась.) Увидимся в пятницу.)

На пежо 307, камень попал в стекло через 2 недели после покупки, Мазда вообще прожила пол года :), на Ауди не помню, но 2 раза в год менял в течении 4 лет! На Диско через полтора месяца примерно, пока вроде всё ок. На Пыже 207 - через 3 мес после покупки.

 

Расслабься! Лобовое стекло - расходный элемент! :)))))))

 

Я даже не напрягалась)))) Треснуло и треснуло)Устала вчера) Три часа сна и работа))) Просто до этого 4 года ездила и ничего не трескалось ни разу.))) Устала вчера) Три часа сна и работа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу кто нибудь будет?

Все будут

А погода не теплая, для спуска? Снег к доске не будет прилепать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отлично вообще доехала,а сейчас спать,до пятницы ;)

 

Еще раз спасибо что подкинула до машины! :)

 

Я в пятницу пас, большая пьянка под Нижним Новгородом намечается :D

На следующей неделе готов ехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто. Я уже не вопринимаю обычный борд как то, от чего можно получать удовольствие. По крайней мере здесь у нас. Может только если фрирайд. А так, я уже "погрузился" в "жесткий" мир. Мне этот стиль катания нравится гораздо больше. Больше четкости, больше драва, больше эмоций, и вообще жесткий борд едет "сильнее". Когда еще только учился на нем ездить - не понимал, даже хотел на лыжи уже переходить. Была упертость, благодаря котороя я поехал! Как только начало получаться.... Этого не передать словами!!!!!

Обычный мягкий борд - это детсад. :)))) Без обид :))))

Прыгать не хочу - опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московские и подмосковные склоны не позволят насладиться полностью всей прелестью жесткого сноуборда.

А мягкий дает огромное количество фана.

В том числе и возможность писать дуги (справедливости ради отсеву, что дуги на мягкой немного иные чем на жесткой ввиду геометрии и конструктивных особенностей)

А жесткий загоняет тебя в клетку со стенками из идеального склона, определенного состояния снега, ограниченного количества людей на склоне.

Тот же вапор или метод(мягкие по геометрии но жесткие по конструкции доски от burton с жесткостью 7 и 8 из 10 соответсвенно) с верхними ботинками и креплениями(почти максимальной жесткости) дает огромные возможности по карвингу, но не ограничивает в остальном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московские и подмосковные склоны не позволят насладиться полностью всей прелестью жесткого сноуборда.

А мягкий дает огромное количество фана.

В том числе и возможность писать дуги (справедливости ради отсеву, что дуги на мягкой немного иные чем на жесткой ввиду геометрии и конструктивных особенностей)

А жесткий загоняет тебя в клетку со стенками из идеального склона, определенного состояния снега, ограниченного количества людей на склоне.

Тот же вапор или метод(мягкие по геометрии но жесткие по конструкции доски от burton с жесткостью 7 и 8 из 10 соответсвенно) с верхними ботинками и креплениями(почти максимальной жесткости) дает огромные возможности по карвингу, но не ограничивает в остальном

Да, тут склоны короткие, но не в этом даже дело. Разница между жестким и мягким бордами огромна. Торсионная жосткость у первого сильно выше. Как ни крути, а на высоких скоростях мягкий борд становится попросту нестабильным. Да, зато мягкий можно считать вездеходом! Я его всегда с собой беру и в первую очередь одеваю на те горки, которые не знаю. В горах (Альпах) есть уже и нормальные склоны и чайников на красных склонах минимум. Я больше боюсь, что под меня подвернет чайник, потому как его траекторию предугадать очень сложно.

Если тебе, к примеру, нравится карвить на мягком, то обязательно стоит попробовать жесткое оборудование. Поверь, ощущения совершенно другого порядка. Рассуждать же на эту тему когда не пробовал, смысла нет, сам понимаешь ;))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три часа сна и работа)))

 

Если уже не вырубает, то наверно скоро начнет =))

 

Нее, меня еще дня на два таких же хватит.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот хочу на лыжах снова попробовать :)

Несколько лет назад поставил меня инструктор, потом сам пару раз выбирался. Но не торкнуло... :D Доска вот сразу торкнула когда встал на нее... ну и побежал уже за своим оборудованием.

А теперь вот вспоминаю лыжи и понимаю что хочу снова попробовать встать на них. Вдруг тоже торкнет :D

Правда тогда ведь и лыжи покупать придется :blink: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, меня еще дня на два таких же хватит.)))

 

Ты прям как Онищенко =) Он тоже говорил, что по 3 часа спит =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал..и знаю что это.

Причем в горах..первым спуском после ратрака..да интересно..да карвинг..да лежишь в поворотах...но на дуге ты как трамвай на рельсах...

Плюс необходимость быть постоянно сконцентрированным собранным..

Нюансы техники да.. Но это лишь нюансы, а не что-то кардинально новое.

Каждому свое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал..и знаю что это.

Причем в горах..первым спуском после ратрака..да интересно..да карвинг..да лежишь в поворотах...но на дуге ты как трамвай на рельсах...

Плюс необходимость быть постоянно сконцентрированным собранным..

Нюансы техники да.. Но это лишь нюансы, а не что-то кардинально новое.

Каждому свое..

Я очень сомневаюсь, что ты смог бы поехать на жестком с первого раза. :)))))))))))

 

Обычный мягкий борд - это детсад. :)))) Без обид :))))

 

Ураааа! Холивар! Лыжники - подключаемся =))) popcorm1.gif

А че. :)))) Я и на борде езжу и на полуборде/полулыже ;))))

Так что не хрунты. :)

Втягиваться во взаимные обвинения нэ буду. Минэ просто наскучал обычный борд, а прыгать на нем не собираюсь. Анти прально сказал - каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...