Перейти к содержанию

Москвичи и замкадыши СЗАО Митино, Тушино,Строгино, Красногорск и все желающие;)))


Рекомендуемые сообщения

матом не красиво ругаться, тем более на своего мужчину)))

Если бы я на своего матом что-нить сказала, ой пожалела бы... сильно бы пожалела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А что бы сказала если бы постоянно кололась и царапалась о шипы длиной 1-1.5 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал, что я бы кололась и царапалась о шипы длиной 1-1,5см?)))

Демонстрации как это всё приятно хватило бы более чем ;) Иногда надо просто показать каково оно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волка , приветик дорогая :wub: я была на недельке в отпуске.Была дачницей,стройка,закупка и т.д.Счас вернулась.Так что я с вами :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матом не красиво ругаться, тем более на своего мужчину)))

Если бы я на своего матом что-нить сказала, ой пожалела бы... сильно бы пожалела)))

+100500)))

 

Волка , приветик дорогая :wub: я была на недельке в отпуске.Была дачницей,стройка,закупка и т.д.Счас вернулась.Так что я с вами :D2

Дача это хорошо!)) В выходные тоже на даче была..походить босяком это что то))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волка , приветик дорогая :wub: я была на недельке в отпуске.Была дачницей,стройка,закупка и т.д.Счас вернулась.Так что я с вами :D2

Дача это хорошо!)) В выходные тоже на даче была..походить босяком это что то))))

это точно))) а я рыбок себе в пруд купила,такие милые :blush2: они,плавают.А по ночам в темноте слышно как прыгают и хвостами бьють))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BeStiY

а потом муж вечерами у прудика с удочкой сидит?))

Куда потом рыбок денете?

у меня у бабули рядом с забором пруд-болото) я сплю на террасе и слышу брачный период лягушек с 12 ночи до 6 утра) мне потом кажется что это "Кваааа" всю неделю меня преследует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нат, муж сказал на воблу :D2 ( шучу) отдадим его брату на зиму.

У меня кот тут такую жабу здоровенную поймал,бежит и тащит её в зубах,так она не квакает,а пищит как детская игрушка,первый раз услышала такой писк)))

 

Уууу,какие песни слушаешь по ночам))) это тебе вместо колыбельной))))

 

NastenKa384 , ух,привет .Где была то ? Как то тихо без тебя тут,я тебя вспоминала))) тебе не искалось? :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BeStiY На выходных мы в г. Орле с маздаводами отдыхали (Орловскими))) ,вчера прикатили только,потусили просто в кайф!!!!!!!! Было очень круто,зайдите на ссылку,там немного фоток выложили приличных,а остальные позже будут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BeStiY На выходных мы в г. Орле с маздаводами отдыхали (Орловскими))) ,вчера прикатили только,потусили просто в кайф!!!!!!!! Было очень круто,зайдите на ссылку,там немного фоток выложили приличных,а остальные позже будут)))

 

ой какие молодцы то,завидую белой завистью :D

а чо только приличные то выложили,ась? пускай неприличные тоже выкладывають :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BeStiY На выходных мы в г. Орле с маздаводами отдыхали (Орловскими))) ,вчера прикатили только,потусили просто в кайф!!!!!!!! Было очень круто,зайдите на ссылку,там немного фоток выложили приличных,а остальные позже будут)))

 

ой какие молодцы то,завидую белой завистью :D

а чо только приличные то выложили,ась? пускай неприличные тоже выкладывають :D

 

Чуть позже всё будет,они в процессе обработки!!! :rofl: Как твой отпуск??? :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть позже всё будет,они в процессе обработки!!! :rofl: Как твой отпуск??? :dance:

 

ааа,ну еси будет , тогды подождем)))

 

Отпуск и не почувствовала))) на даче орбайтен был)))

 

Хотя ходили на поле,соберали землянику полевую такую крупную и сладкую ммм,аж 2 кг набрали))))заготовка на зиму пошла полным ходом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть позже всё будет,они в процессе обработки!!! :rofl: Как твой отпуск??? :dance:

 

ааа,ну еси будет , тогды подождем)))

 

Отпуск и не почувствовала))) на даче орбайтен был)))

 

Хотя ходили на поле,соберали землянику полевую такую крупную и сладкую ммм,аж 2 кг набрали))))заготовка на зиму пошла полным ходом :D

 

Ну зато с пользой!!! А я в августе в отпуск пойду!!! Мы кстати теперь в Ростов-На-Дону хотим поехать,навестить маздаводов!!! :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зато с пользой!!! А я в августе в отпуск пойду!!! Мы кстати теперь в Ростов-На-Дону хотим поехать,навестить маздаводов!!! :punk:

ну вы путешественники :D то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зато с пользой!!! А я в августе в отпуск пойду!!! Мы кстати теперь в Ростов-На-Дону хотим поехать,навестить маздаводов!!! :punk:

ну вы путешественники :D то

 

Да,мы такие))) :rofl: Когда на встречу прикатишь???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...