Перейти к содержанию

И такое бывает тоже....


Our.Sky

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток :) Сегодня произошла такая забавная ситуёвинка :) Звоню в Рольф - Химки, не за горами ТО-2, узнаю цены и т.д. вроде бы поначалу все утроило, всмысле цены, записываюсь на 30 октября на первую половину дня, оставляю все координаты и т.д. оператор называет имя мастера приемщика вообщем все как обычно. "Спасибо за звонок, ждем Вас в суботту 30 октября. Досвидание." Обзваниваю далее диллеров, нахожу более приемлимые условия и т.д., перезваниваю в Рольф дабы отказаться от прохождения ТО у них. Общаюсь с милой девушкой оператором по телефону и как оказывается моей записи просто нету, не записывался я оказывается. Искала она и по фамилии и по имени и почти по отпечаткам пальцев. Т.е. если бы я приехал бы к ним 30 октября на ТО меня бы развернули видимо....Так что вот и такое бывает, а вроде бы Рольф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня такая же ситуация только в кларусе на варшавке правда не на ТО записывался, а еще на какое то обслуживание, сейчас уже не помню. За несколько дней позвонил и меня записали как пологается, в назначенный день и в указанное время подъехал. они мне говорят что нет такой записи, извините. Хорошо что в этот момент подошёл мастер-приемщик и уладил ситуацию, правда пришлось еще 40 мин. ждать от назначенного времени пока примут авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня такая же ситуация только в кларусе на варшавке правда не на ТО записывался, а еще на какое то обслуживание, сейчас уже не помню. За несколько дней позвонил и меня записали как пологается, в назначенный день и в указанное время подъехал. они мне говорят что нет такой записи, извините. Хорошо что в этот момент подошёл мастер-приемщик и уладил ситуацию, правда пришлось еще 40 мин. ждать от назначенного времени пока примут авто.

и я о том же, не очень приятная ситуация была бы, если бы я все таки приехал в назначеный день и время к ним и был бы жестоко слит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В блоке было дело.

Записывался на диагностмку на субботу, звонят в четверг и говорят, здравствуйте, мы вас ждем в пт, как вы и записанны :)))) я грю не не не, мне тока суббота... Извинити вы записанны на пятницу :]

Как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про забыли записать это как то странно, по идее все разговоры должны записыватся, если времени не жалко требовать поднять архив звонков ))))

..хотя... мы же в России....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожая история была... Записалась в Кларус на Варшавке на субботу, приезжаю в назначенное время, а мне говорят, что я на воскресенье записана. Я перепутать не могла, т.к. дату и время зафиксировала, когда договаривалась о ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С подобной ситуацией не сталкивался. Проходил в блоке, в мажоре на 47 км, на филях в авто мире. Ну да, бывают ошибки. Мыж люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожая история была... Записалась в Кларус на Варшавке на субботу, приезжаю в назначенное время, а мне говорят, что я на воскресенье записана. Я перепутать не могла, т.к. дату и время зафиксировала, когда договаривалась о ТО.

В итоге?

 

С подобной ситуацией не сталкивался. Проходил в блоке, в мажоре на 47 км, на филях в авто мире. Ну да, бывают ошибки. Мыж люди.

Мы то люди а они за это денежки получают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...