Перейти к содержанию

Стирка


Рекомендуемые сообщения

А почему бы не потереть на терке мыло и не засыпать его в машинку? Какая нафиг разница? :)

+1 мы так и делали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

сразу стирала в машинке. сначала детские порошки брала, а с года примерно уже обычным порошком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с рождения стирали все в машинке, просто первый месяц все потом еще пропаривала утюгом

а так стираем Аистенком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефигаааа ты, Александрррр, заморачивался))) я сразу гелевым стирала в машинке, на двойном полоскании.. Потом гладить. Руками стирать-это а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефигаааа ты, Александрррр, заморачивался))) я сразу гелевым стирала в машинке, на двойном полоскании.. Потом гладить. Руками стирать-это а.

Так стирали мои деды,прадеды и отцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефигаааа ты, Александрррр, заморачивался))) я сразу гелевым стирала в машинке, на двойном полоскании.. Потом гладить. Руками стирать-это а.

Так стирали мои деды,прадеды и отцы

У меня тупо не хватает времени на такое(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефигаааа ты, Александрррр, заморачивался))) я сразу гелевым стирала в машинке, на двойном полоскании.. Потом гладить. Руками стирать-это а.

Так стирали мои деды,прадеды и отцы

У меня тупо не хватает времени на такое(

а муж на что? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а муж на что? :blink:

Для того, чтобы его любить и обожать, готовить ему завтрак-обед-ужин и стирать-гладить-убирать за ним усталым после работы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, прям такое уважение к тебе растет))))) Молодец!!!

 

Стирали в машинке, специально маленькую покупала, на одну-две пеленки, порошек - Аистенок, но сейчас выбор побогаче среди детской химии.

Проглаживайте хорошо, все уголочки выглаживать надо. У меня муж с двух сторон пеленки гладил)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехххра себе :blink: чо так сильно устает?сколько ж ему лет?

28)

старик уже?

Та нет, просто он у меня дочь видит от силы часа два в день: уезжает, мы еще спим (мы просто до 12 дрыхнем), а приезжает-купает мелкую и мы идем спать) какой там стирать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рождения и сейчас стираю в машинке на 95 градусов, с различными детскими порошками,перепробовала много,как стали прикорм вводить фруктики, одежда стала сильно загрязняться.На взрослые порошки переходить пока не собираюсь, и так все устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стирали сразу, с порошком Аистенок!

+1 в машинке. Проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый месяц стирали японским

ща ушастым нянем с кондиционером ...пахнет лавандой вкусненько нежненько и белье мягенькое))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Какая разница стирать вручную или в машинке если моющее стредство одно и тоже? Над этим подумайте сомневающиеся. Главное никакой химии и обычных порошков. Вообще на первые 6 месяцев точно нужно вымывать машинку (режим полоскания раз 10) и использовать только детский порошек стружку мыла (оказалось такая продается). И стирать свои вещи также этим порошком. Дело не в раздражениях, а в том, что ребенок может (и как правило делает это) засунуть одежду в рот и тщательно ее обсосать. В результате отравление. И чтобы не гадать над лишними диагнозами, то лучше лишить себя чистоты тайд и белоснежности ариель.

Гелем по началу начал пользоватся, но почитав состав усомнился. Плюс он очень дорогой, а у нас все что дорого, то 90% фальсификат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница стирать вручную или в машинке если моющее стредство одно и тоже? Над этим подумайте сомневающиеся.

+1

Или я такая криворукая или машинка два раза на тыще оборотов отполоскает явно лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...