Перейти к содержанию

Талон ТО


Paul Wheeler

Рекомендуемые сообщения

Почитал регламент ТО

 

Фраза

 

Внесение в регистрационные документы на транспортное средство изменений, связанных с изменением сведений о собственнике (представителе собственника) или заменой государственного регистрационного знака, и выдача в связи с этим нового талона производятся без проверки технического состояния транспортного средства.

(абзац введен Постановлением Правительства РФ от 24.01.2001 N 67)

там действительно есть, но так же дальше написано что должны соблюдаться пункты 15, 18-20 и т.д.

В 20 пункте написано что осмотр на предмет изменения внесенных в конструкцию и подлежащих сертификации всетаки проводится. Сам список изменений подлежащих сертификации я не нашел. Я так понимаю что под него можно и тонировку привязать так как она влияет на БДД.

 

Эван может ты что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тут еще вопрос возник.. я на учет машину поставил неделю назад, а талон ТО получил от предыдущего хозяина пару дней назад.. придя в гаи и показав им этот талон, как они определят что он принадлежал именно этой машине? ведь на нем ток гос. номер и в ПТСе ни слова о талоне... че как то непонятно <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тут еще вопрос возник.. я на учет машину поставил неделю назад, а талон ТО получил от предыдущего хозяина пару дней назад.. придя в гаи и показав им этот талон, как они определят что он принадлежал именно этой машине? ведь на нем ток гос. номер и в ПТСе ни слова о талоне... че как то непонятно <_<

 

в ПТС есть номера старого авто. эти же номера есть в талоне. это раз. два - они могут выдать новый талон вообще без старого талона на основании данных из их базы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тут еще вопрос возник.. я на учет машину поставил неделю назад, а талон ТО получил от предыдущего хозяина пару дней назад.. придя в гаи и показав им этот талон, как они определят что он принадлежал именно этой машине? ведь на нем ток гос. номер и в ПТСе ни слова о талоне... че как то непонятно <_<

 

в ПТС есть номера старого авто. эти же номера есть в талоне. это раз. два - они могут выдать новый талон вообще без старого талона на основании данных из их базы

 

благодарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера разтонировался. Поеду сегодня проходить ГТО.

Не могу найти до скольки работает мое отделение. Все другие до 21 это регламентировано?

А месяц без талона это сколько? 30 или 31 день?))))

 

пы.сы. без тонировки жеееесть.... Постоянно ловлю себя на мысли что окна как-будто опущены))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера разтонировался. Поеду сегодня проходить ГТО.

Не могу найти до скольки работает мое отделение. Все другие до 21 это регламентировано?

А месяц без талона это сколько? 30 или 31 день?))))

 

пы.сы. без тонировки жеееесть.... Постоянно ловлю себя на мысли что окна как-будто опущены))))

 

в законе нет понятия - месяц. в законе есть понятие - 30 суток.

 

время работы вторник до 8, остальные дни до 6 кроме субботы воскр и понед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера разтонировался. Поеду сегодня проходить ГТО.

Не могу найти до скольки работает мое отделение. Все другие до 21 это регламентировано?

А месяц без талона это сколько? 30 или 31 день?))))

 

пы.сы. без тонировки жеееесть.... Постоянно ловлю себя на мысли что окна как-будто опущены))))

 

в законе нет понятия - месяц. в законе есть понятие - 30 суток.

 

время работы вторник до 8, остальные дни до 6 кроме субботы воскр и понед.

 

Я в субботу был когда меня завернули) Так что поеду сегодня уточнять и проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...