Перейти к содержанию

Кубок Эшелон 2010


vega

Рекомендуемые сообщения

А у меня много есть чего сказать, но из-за уважения к команде, и лично к Илюхе, не буду говно мешать.... Всех с Новым Годом... Илюх, не парься по поводу гола... ну пропустил один, можно ведь 2 забить и победить.... Без проигрышей не бывает побед !!!! Ещё злее будем, рвать всех и метать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Лех, ну я думаю многим есть много чего сказать... Только есть ли уже смысл? главное сделать правильные выводы и двигаться дальше. В связи с этим у меня вопрос - кто и когда готов начать тренироваться? Можно в принципе начать по средам с 12 или 19 января на Локо на нашем поле. Ценник 5 т.р. за тренировку.

 

P.S. но больше всего меня раздражает то, что после каждого матча игроки быстро сваливают и в раздевалку приходят от силы 4-5 человек. причем что после крупных побед, что после поражений....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, ну я думаю многим есть много чего сказать... Только есть ли уже смысл? главное сделать правильные выводы и двигаться дальше. В связи с этим у меня вопрос - кто и когда готов начать тренироваться? Можно в принципе начать по средам с 12 или 19 января на Локо на нашем поле. Ценник 5 т.р. за тренировку.

 

P.S. но больше всего меня раздражает то, что после каждого матча игроки быстро сваливают и в раздевалку приходят от силы 4-5 человек. причем что после крупных побед, что после поражений....

Я готов начать тренироваться с 12-го числа, со мной +1 человек (готов полностью выполнять финансовые обязательства) считаю, что сейчас необходимы игры двумя составми друг с другом, надо налаживать и играть должны все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я традиционно в отпуске до марта :blush2:

п.с. товарняки буду посещать по возможности

п.п.с форму поддерживаю..... три раза в неделю играю в хоккей, один раз в футбол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я традиционно в отпуске до марта :blush2:

п.с. товарняки буду посещать по возможности

п.п.с форму поддерживаю..... три раза в неделю играю в хоккей, один раз в футбол

ви где в хоккей играешь ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я традиционно в отпуске до марта :blush2:

п.с. товарняки буду посещать по возможности

п.п.с форму поддерживаю..... три раза в неделю играю в хоккей, один раз в футбол

ви где в хоккей играешь ???

Лех, раньше играл в "серебряном" на Октябрьском поле с компанией WURTH, но потом перестал ходить и даже не в курсе играют ли они сейчас.........а последние пару лет играю во дворе)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...