Перейти к содержанию

Кубок Эшелон 2010


vega

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

ну что хочется сказать.. со стороны форменный пиздeц...

в обороне и в центре вообще без комментариев.. непонятные забросы вперед.. и в первом тайме цивик переиграл бывшего чемпиона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду

 

Лех, ну ты где был то? )))))

 

ну что хочется сказать.. со стороны форменный пиздeц...

в обороне и в центре вообще без комментариев.. непонятные забросы вперед.. и в первом тайме цивик переиграл бывшего чемпиона

 

Согласен)))) только вот в первом тайме нихера они нас не переиграли, потому что забили дурак - подаренный мяч от нашего защитника. Да и сколько мы в первом тайме не забили? Или не забили за всю игру? Реализация у нас хромает очень сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх, первый тайм был минимум на равных. они по воротам побольше били. а после перерыва как будто сдулись.

сбоку не так видно, а вот сверху - вообще заметно, что все тыр-пыр.. за игру были 2 или 3 перевода хороших. и все! поле широкое, а мазда все на 5-ти метрах пытается сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх, первый тайм был минимум на равных. они по воротам побольше били. а после перерыва как будто сдулись.

сбоку не так видно, а вот сверху - вообще заметно, что все тыр-пыр.. за игру были 2 или 3 перевода хороших. и все! поле широкое, а мазда все на 5-ти метрах пытается сыграть.

 

Антох ты куда смотрел???))) в первом тайме у них 2 удара по воротам (1 в створ), во втором пять или четыре и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у мазды скока ударов?

а скока они еще не довели просто до удара?

такие команды надо в сухую в 7-8 мячей обыгрывать. стыдно.

как и еще пару человек на трибунах были удивлены неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я наконец определился и думаю, что не смогу принять участие в кубке по ряду субъективных и объективных причин.

К сожалению не смог помочь команде, если конечно команда в этой помощи нуждалась, в первых двух играх, которые пропустил по семейным, так сказать, обстоятельствам. И в связи с тем, что подобные обстоятельства могут повториться не думаю, что мне стоит вклиниваться в устоявшийся процесс созидательной игры нашей команды, что демонстрируют результаты прошедших игр, и нарушать тонкий баланс игрового равновесия. Также отсутствие игровой практики и, как следствие, плохая физическая и игровая форма не позволят мне полноценно отрабатывать отведенное мне тренером игровое время. Плюс ко всем неурядицам добавляется неудовлетворительное материальное положение и твёрдое нежелание погрязать в долгах далее...

Соответственно, планирую принимать участие в тренировочном процессе и набирать форму к следующему сезону.

Удачи в кубке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, удачи на ближайшей игре и только победы, перед плей-офф надо набирать очки рейтинга.

Я, к сожалению, пропущу ближайшую игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни все молодцы! Отлично сыграли, без споров, криков и т.д. Думаю это наша лучшая игра после победы над Ауди в первом круге Чемпионата.

 

Не расслабляемся и настраиваемся на Шкоду в 1/4 в вскр 12 декабря. Команда может преподнести сюрприз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет, прошу новеньких не обижать!)))) на Шкоде буду!

 

Лех, ты бы представился что ль))))))

Простите господа, на сайте Автолиги "Умка", тут "джокер", в жизни Леха Скляр (=16=, если кто пылит в ЛФЛ) рад вступить в ряды команды, надеюсь буду полезным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/4 финала вскр 12 декабря

21:00 Mazda3 - Skoda

 

Кто будет?

 

1. 45990.jpg

2. 35345960.jpg

3. SA629v.jpg

4.Сид 12852283503333.jpg

 

 

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...