Перейти к содержанию

Когда настанут сонные ночи!??


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

В этом вопросе нет точного универсального ответа. Все дети как и все люди индивидуальные ))) я с первых дней сплю нормуль, тьфу-тьфу-тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенку год и три месяца, сплю как убитый :) .

Вроде как ночами что-то там происходит, но я этого не знаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенку год и три месяца, сплю как убитый :) .

Вроде как ночами что-то там происходит, но я этого не знаю))))

Моему 1.5 тоже не слышу.....

 

А у тя уже безсонные ночи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочке 1.4 годика, ночью жена встает, кормит.

 

ЗЫЖ Чет дерется доченька моя... С детишками играет играет, потом бац что-то не понравилось, подходит и по лицу ладошкой сверху вниз тык тык. =(((

Да и взрослых бывает, когда не хочет одеваться там или ещё что.... Как отучить незнаю =((((

И вообще капризничает когда что-то не так,как она хочет.

Расстраиваюсь очень =((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пжлста на какую неделю после рождения мне надеяться на сонные ночи? :lazy3:

Рекомендую беруши и маску для глаз. Если, конечно же жена не будет обижаться на это. Мой муж только так и выживал. А по выходным отсыпались по очереди - сначала один просыпается раньше и уносит (уходит гулять, играть и т.д) ребенка, чтоб другой мог поспать в тишине, на следующий день наоборот.

 

ЗЫЖ Чет дерется доченька моя... С детишками играет играет, потом бац что-то не понравилось, подходит и по лицу ладошкой сверху вниз тык тык. =(((

Да и взрослых бывает, когда не хочет одеваться там или ещё что.... Как отучить незнаю =((((

И вообще капризничает когда что-то не так,как она хочет.

Расстраиваюсь очень =((((

Мне помогает обижаться в ответ и даже делать вид, что плачу и тогда сынуля перестает драться, капризничать и жалеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дети индивидуальны, но стабильно, первые 3 месяца пока не наладится пищеварение - будет жёстко :) Но сонными ночи в любом случае станут не раньше 1,6-2 лет :) У меня деть в 1.10 начал наконец-то спать всю ночь, но вам до этого еще далеко. Держись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спала как убитая с самого рождения сынули и до сих пор спит со мной. :)

но не все родители за то чтоб детки спали вместе с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне помогает обижаться в ответ и даже делать вид, что плачу и тогда сынуля перестает драться, капризничать и жалеет.

Тоже жалеет, только всё равно не айс как-то на площадке гулять, доченька детишек может обидеть))))))))))

С одной стороны хорошо, но с другой-то....

Вот и интересует. Хотели к детскому психологу сходить, но отговорили, тк кроме "родители во всем виноваты" ничего нового не услышишь. Говорят что многие себя так ведут. Типа до полтора лет те самые 15 лет, переходный возраст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи, забавно Сашк, у тебя прям дневник новорожденного папы получается)))))))

Пиши еще ))))

Саня! Мможет стоит блог завести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи, забавно Сашк, у тебя прям дневник новорожденного папы получается)))))))

Пиши еще ))))

Саня! Мможет стоит блог завести?

Я ж не блогер!Писать нормальные статьи не умею((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи, забавно Сашк, у тебя прям дневник новорожденного папы получается)))))))

Пиши еще ))))

Саня! Мможет стоит блог завести?

Я ж не блогер!Писать нормальные статьи не умею((((

ну кто знает как тя от недосыпа переклинит))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кто знает как тя от недосыпа переклинит))))))

)))) 40 дней не кому не показывать и не рассказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дети индивидуальны, но стабильно, первые 3 месяца пока не наладится пищеварение - будет жёстко :)

может и не будет. мой до 4-х месяцев всем высыпаться давал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сын не спал ночами до 4 месяцев((( это был ужас просто...

дочка спала с первых дней всю ночь.

В любом случае - терпения и старайтесь с пониманием относиться друг к другу.

И будет вам счастье- попозже)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящие спокойствие наступит - когда последний зуб вылезет ;) . Так что у тебя всё впереди, держись :bye: . У самого два спиногрыза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к тому, что у всех по разному. У меня полная окуна-матата с самого рождения дочери была, спал от заката до рассвета как мамонт))) Все тихо и без эмоций. Терпения тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мама кормит, то выход спать с ребенком, пока ребенок требует маму часто, другого выхода не вижу.

если есть возможность кормить грудью,значит нужно кормить грудью,сухие пайки это всё отрава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мама кормит, то выход спать с ребенком, пока ребенок требует маму часто, другого выхода не вижу.

если есть возможность кормить грудью,значит нужно кормить грудью,сухие пайки это всё отрава!

 

Все верно, поддерживаю. И никаких соков в 3 месяца и творожков в 6 месяцев, онли ГВ ))) удачи и сонных ночей.

Пс- все же рассмотрите про совместный Сон с ребенком, поскольку ребенок требует маму отнюдь не только когда голоден, но и когда страшно, непонятно, просто уталить свой сосательный рефлекс. А лежа вместе это так удобно без лишних просыпаний и беганий к кроватке, ребенок сам найдет что ему надо особо не будя никого, во сне. Ток совет воздержаться от сосок и бутылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...