Перейти к содержанию

Предложение


PUKA4Y

Нужно ли такое?  

39 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вобщем обнаружил на форуме много тем в которых соклубники ищут своих соседей, даже сам такую создал.

Но вот пришла идея, а давайте сделаем проще. Есть отличный сервис от гугла, с картами на которых можно отмечать места.

Создаем там аккаунт для клуба. Вывешиваем логин и пароль в общий доступ. И каждый кто хочет, чтобы остальные знали его место обитания, отмечает себя на карте с соответствующей подписью. Например PUKA4Y(Дом) или PUKA4Y(работа). Ну и все будут знать к кому можно обратиться за помощью в случае проблем либо при наличии лишней баночки пива )

 

Собственно воть )

 

Если народ будет за, и администрация клуба одобрит. Сделаю аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не забывайте, что эти данные могут увидеть и не хорошие люди которые читают форум.

На форуме очень много информации об владельцах и их авто в том числе об установленных охранных комплексах.

 

Мне кажеться не стоит рассказывать всем где стоит Ваше авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отмечаться же не обязательно прямо там где стоит машина.

Как вариант просто станцию метро или район. Чтобы была хотябы примерная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗА делай аккуант... !!!

буду по ночам в гости заезжать и на всю округу кричать... ПИКАЧУУУ выходи у меня тут девочки с водочкой :)))) ( ну что то вроде этого )) и по колесу бить чтобы эффектней было... Жень ты первая в моём ночном списке :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗА делай аккуант... !!!

буду по ночам в гости заезжать и на всю округу кричать... ПИКАЧУУУ выходи у меня тут девочки с водочкой :)))) ( ну что то вроде этого )) и по колесу бить чтобы эффектней было... Жень ты первая в моём ночном списке :)))))

ахахах)))) у меня охрана Альфа-Антикриминал)

так что не прокатит твоя ночная *серенада*))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ё моё.... занялся планом ночной серенады... думаю что нибудь придумаю... если чё поддельничков позову... чтобы эту альфа центавру отвлекать :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не забывайте, что эти данные могут увидеть и не хорошие люди которые читают форум.

На форуме очень много информации об владельцах и их авто в том числе об установленных охранных комплексах.

 

Мне кажеться не стоит рассказывать всем где стоит Ваше авто.

+1000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что эта информация может быть использована в преступных целях. Против подобного на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что эта информация может быть использована в преступных целях. Против подобного на форуме.

 

Соглашусь, отличная база для угонщиков, вдобавок на форуме можно пронюхать и варианты противоугона, получается совсем на блюдечке. К Маськам итак неравнодушны...

против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нефига себе реализованно )) Асистант далеко не у всех есть, за него бабло просят.

а тут бесплатный информационный вариант.

 

Вобщем если модераторы не против будут завтра сделаю акк.

 

А если боитесь насчет утечек информации, то предлагаю чисто отмечать метро обитания либо примерное место. Чтобы знать район, а там уже кому надо буит уточнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ЗА... ток ближнее метро- в 16 км)))))))) и пох про инфу где дрын стоит)))) могу точные координаты дать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах)))) у меня охрана Альфа-Антикриминал)

так что не прокатит твоя ночная *серенада*))))

поверь это не панацея ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да была же такая тема уже... там на карте отмечали кто и где...

Правда сейчас найти её не смогу.

Только там на яндексах было реализовано....

Или я что-то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...