Перейти к содержанию

Девушке с ####### угрожают


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые члены клуба, друзья, у нашей одноклубницы случилась беда, ей угрожают смертью и не кто-то, а самые настоящие сотрудники правоохранительных органов, что собственно и вынудило обращаться к широким массам общественности.

Это не шутка, дело очень серьезное. Прошу вас прочитать ниже написанный текст с описанием случившегося. И очень прошу вас опубликовать призыв на всех ресурсах , которые вы знаете для привлечения внимания к этому чудовищному беспределу !! По возможности пишите на форумах, в жж, привлекайте общественные организации и СМИ.

 

"Я прошу помощи и защиты у всех, кто прочитает моё письмо, дело в том - что я столкнулась с беспределом со стороны сотрудников правоохранительных органов и сейчас меня запугивают и угрожают моей жизни. Я не знаю, как себя защитить и обезопасить свою жизнь. Дело в том, что 25 сентября 2010 года, мы с моим гражданским мужем подъезжали к дому, остановившись чтобы пропустить машину с парковочного места и самим встать туда, сзади нас остановилась машина «чёрный Мерседес» без гос. знаков и транзитных номеров, начали кричать «проезжай» , мой гр. муж подвинулся по мере возможности, но они не успокоились и начали орать «проезжай» , после мой гр. муж, его зовут Владимир, ответил без мата и совершенно спокойно, что некуда. Напротив нас выезжала машина, нам было некуда. Из Мерседеса вышел человек, аля 90-тые годы и вытащил Вову из-за руля и начал избивать, к нему присоединились ещё двое из Мерседеса, такого же вида. Все в нетрезвом виде. Он смог от них минут через 5 увернуться и отбежать, после чего один из них хотел отогнать машину, но поскольку я вытащила ключи из замка зажигания, он разозлился и предложил машину нашу сжечь. Но я начала кричать и говорить, что я её отгоню и что не надо этого делать. После чего он взял барсетку, моего гр. мужа с документами кошельком и т.д. и пошёл в Мерседес. Я им перегородила собой дорогу, и он барсетку выкинул в окно. После чего Мерседес сдал назад и уехал. Мы написали заявлению в милицию. На следующей день наши знакомые, проживающие в нашем же районе, сказали, что эта же машина катается по району. Самое страшное, что они дарили девушку, которая выходила из магазина, но группа ППС выехавшая на место, не задержала людей из Мерседеса, потому-то они показали удостоверение сотрудников органов. Девушка испугала и отказалась ото всех обвинений. Мы чуть позже после этого, проходили мимо этого же магазина, по адресу

Студёный д.10 и увидели подъезжающий этот же Мерседес, я позвонила в дежурную часть УВД Северное Медведково и сообщила о том, что я вижу ту машину, в которой были нападавшие на нас лица. Никто не приехал. Я начала звонить через 112 и сообщать тоже самое, тут же приехали сотрудники ППС и попросили людей из Мерседеса предъявить документы о подтверждении личности и на машину, документов не оказалось, но они попытались договориться с сотрудниками, что давай отъедим и т.д. , хотя сами они были опять не трезвые. Сотрудники их начали задерживать и тут началось нечто , на такси приехали двое, один который участвовал в нападении на нас и сотрудник по форме, старший лейтенант, в нетрезвом виде. Начали кричать угрожать сотрудникам ППС, показывать какие-то корочки сотрудников органов милиции и говорить, что все завтра уволят, а мы пожалеем. Это я всё пишу в мягкой форме, то что там было просто привело в шок, у кого есть корочки они совсем ничего не бояться, прилюдно оскорбляли, устно увольняли и т.д. на глазах у толпы свидетелей. Сотрудники ППС вызвали подмогу и всех их забрали в отделение. Но куда делся человек по форме??? В отделение его никто не забирал. Параллельно я звонила ещё несколько раз в 112, чтобы дозвониться в ОСБ, потому что было страшно, что их сейчас просто отпустят. Мы остались стоять на улице, через два часа, я решила позвонить в дежурку и спросить, что нам-то делать. На что они сказали, что сейчас приедут, а прошло уже два часа. Приехав в отделение, мы написали объяснительные и т.д., на улице стояли уже их друзья, которые представились «Оперативниками» и начали сначала предлагать нам деньги , а потом начали угрожать, что нас будут убивать. Что у нападавших на нас, большая крыша в милиции, да и они сами сотрудники правоохранительных органов и им ничего не будет. Так практически и получилось, к утру в отделении Северного Медведково, остался уже один из задержанных, а троих ночью отпустили. Без опознания, как говориться суда и следствия. Видимо, кто-то приехал из больших чинов за ними и всё тут. Потому что сами сотрудники УВД Северного Медведково в большинстве нормальные, адекватные люди. Мы поехали в ОСБ и написали заявление, на что сотрудники выехали в УВД Северное Медведково и начали разбираться. Но кто знает, может там крыша у тех, кто напал, ещё круче, чем ОСБ. Нам ничего не говорят, что кто и вообще, почему их отпустили и кто они такие. В УВД Северное Медведково, сейчас начали работать и исправлять свои ошибки. А что же делать с друзьями задержанных, кто ими будет заниматься? И тех кого отпустили, мне всю жизнь теперь бояться, потому что они сотрудники наших правоохранительных органов. А если меня и моего гр. мужа завтра убьют, на чьей это будет совести? Я прошу помощи у всех, мне по человечески страшно. Я несколько дней не сплю уже, пытаясь хоть что-то сделать. У меня просто нервный срыв. Если у них «крыша» из высокопоставленных сотрудников правоохранительных органов, что же меня убьют, а им ничего не будет? Помогите, очень прошу...."

 

больше информации тут: http://www.#######/forum/topic97563.html

 

 

UPD: фото того мерса и уведомлений:

0f9b95003422.jpg

16b6afb8628e.jpg

2420e96e5040.jpg

62940a07845a.jpg

 

один из фигурантов (по информации соседнего клуба)

Пока одного фигуранта удалось установить. Жучков Владимир Владимирович 83 г.р. Отпустили под подписку.

Однако по словам, его оставили типа как подставную утку, остальных отпустили просто так.

Мерс , который был задержан странным образом испарился. Судя по рассказу потерпевших, там пытаются заметать следы и сделать виновными потерпевших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты лично её хорошо знаешь? т.е. это она сама тебе такое рассказала или с чьих то слов?

смущает что не указано ни одной фамилии, раз уж пошла публичка то всё должно быть в открытую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю. По ссылке есть фамилии, почему нерабочая не пойму.... сейчас поищу там больше информации и выложу сюда. Там же фотки мерса этого и копии талонов-уведомлений о принятии заявления. Это не фейк не фига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера читал эту тему на соседнем клубе. То что ссылка не рабочая - вместо ### ставим название соседнего клуба и все работает! Насколько мне удалось вычитать - тема реальна, и девочка там сама отписывает. Очень жесткая история, но надеюсь, что все у неё будет хорошо и обидчики засядут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю. По ссылке есть фамилии, почему нерабочая не пойму.... сейчас поищу там больше информации и выложу сюда. Там же фотки мерса этого и копии талонов-уведомлений о принятии заявления. Это не фейк не фига.

 

выложи все это здесь, пож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как достала эти тема уже, ну что сказать гражданский муж не муж а тряпка. дали пару раз по морде, от страха как последнее ... побежал заявку катать в мусарню, потом ездили еще палили их еще, вызывали наряды чтоб задержали, отказались от денег что бы замять дело тем самым всех разозлили и теперь бояться что за все это еще раз схлопочят по морде. Я в шоке на самом деле !!!

з.ы. и вообще муж красавец ))) убежал через 5 минут после того как вытащили и оставил подругу одну в машине )))))))) +100000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за чушь, с каких это пор в москве сотрудники еще и угрожать могут.

 

Заявление в прокуратуру на угрозы, прокуратура "любит" людей в погонах

 

По-моему полный бред вся эта статья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложи все это здесь, пож.

 

проапдейтил пост.

 

 

 

Как достала эти тема уже, ну что сказать гражданский муж не муж а тряпка. дали пару раз по морде, от страха как последнее ... побежал заявку катать в мусарню, потом ездили еще палили их еще, вызывали наряды чтоб задержали, отказались от денег что бы замять дело тем самым всех разозлили и теперь бояться что за все это еще раз схлопочят по морде. Я в шоке на самом деле !!!

з.ы. и вообще муж красавец ))) убежал через 5 минут после того как вытащили и оставил подругу одну в машине )))))))) +100000000000

 

ну конечно когда втроем дают по морде, тут заяву не на что катать, это в порядке вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Мерседеса вышел человек, аля 90-тые годы и вытащил Вову из-за руля и начал избивать, к нему присоединились ещё двое из Мерседеса, такого же вида
Жучков Владимир Владимирович 83 г.р.

ахахахаха 83 г.р. )))))аля 90-тые )))))))))))))) ржу не могу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаха 83 г.р. )))))аля 90-тые )))))))))))))) ржу не могу )))

 

а что смешного-то? поделись, вместе может поржем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как достала эти тема уже, ну что сказать гражданский муж не муж а тряпка. дали пару раз по морде, от страха как последнее ... побежал заявку катать в мусарню, потом ездили еще палили их еще, вызывали наряды чтоб задержали, отказались от денег что бы замять дело тем самым всех разозлили и теперь бояться что за все это еще раз схлопочят по морде. Я в шоке на самом деле !!!

 

а ты считаешь, получив по морде от группы лиц, достойно получить деньги и замять конфликт...

 

у нас в стране, сложилось мнение, что если есть корочка, то люди беспредельщики и лучше не связываться...

 

Автор:

Если хочешь побольше внимания привлечь к конфликту и сделать, так чтобы все это не замялось:

набирай 06 с домашнего телефона и отправляй телефонограмму, проси предоставить копию уведомления о доставке, оператор все запишите и в этот же день доставят. Стоимость одной такой телеграммы порядка 350 рублей

 

в ОВД района с просьбой предоставить информацию о результатах расмотрения заявдения ФИО от такого то числа

 

в УСБ г. Москвы телеграмму с просьбой проверить действия сотрудников ОВД вашего района, в связи с бездействием при рассмотрении заявления ФИО от такого то числа

 

в Прокуратуру г. Москв телеграмму с просьбой проверить действия ОВД вашего района, в связи с бездействием при рассмотрении заявления ФИО от такого то числа..

 

Получатели должны будут предоставить письменный ответ по результатам рассмотрения твоих телеграмм, при это просто отписатья не получится, а придется реально разбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты считаешь, получив по морде от группы лиц, достойно получить деньги и замять конфликт...

по моему то вообще лишнее было кидать заяву, а вообще если уж пошли на это то взяли бы деньги, а теперь тупо разозлили людей, зачем спрашивается )

 

а что смешного-то? поделись, вместе может поржем.

ты сам то представляешь человека о котором говорят аля 90-е ? ) а тут группа молодых парней =)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как достала эти тема уже, ну что сказать гражданский муж не муж а тряпка. дали пару раз по морде, от страха как последнее ... побежал заявку катать в мусарню, потом ездили еще палили их еще, вызывали наряды чтоб задержали, отказались от денег что бы замять дело тем самым всех разозлили и теперь бояться что за все это еще раз схлопочят по морде. Я в шоке на самом деле !!!

з.ы. и вообще муж красавец ))) убежал через 5 минут после того как вытащили и оставил подругу одну в машине )))))))) +100000000000

одно дело когда ты получаешь по морде за дело, другое по беспределу и ответить на этот беспредел ты не можешь таких же образом, потому что они в отличие от тебя напишут заяву... так что давай не будем здесь писать о твоем героизме и силе духа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор:

Если хочешь побольше внимания привлечь к конфликту и сделать, так чтобы все это не замялось:

....... а придется реально разбираться

 

 

 

Хемуль, интересно - вы будете это делать..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я представляю.

 

до тех пор, пока люди рассуждают в духе "заява - лишнее", "взяли бы деньги" и тд - порядка у нас не будет. более того, виноваты будем в этом мы сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]так что давай не будем здесь писать о твоем героизме и силе духа

мог бы вообще избежать конфликта, вариантов расклада событий море ) а защищать человека который .... так что убежал бросив свою девушку в машине у которой было несколько пьяных молодых парней, вообще глупо и не обсуждаемо, пусть дальше таким морду бьют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за чушь, с каких это пор в москве сотрудники еще и угрожать могут.

 

Заявление в прокуратуру на угрозы, прокуратура "любит" людей в погонах

 

По-моему полный бред вся эта статья

 

Тоже самое подумал про прокуратору с первых же строк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]так что давай не будем здесь писать о твоем героизме и силе духа

мог бы вообще избежать конфликта, вариантов расклада событий море ) а защищать человека который .... так что убежал бросив свою девушку в машине у которой было несколько пьяных молодых парней, вообще глупо и не обсуждаемо, пусть дальше таким морду бьют

 

 

смотрю на все твои ответы и прям видно, что тебя сильно напрягает, то что на доблестных сотрудников правоохранительных органов, написали заяву...

 

Автор написал, что муж убежал, уже после того как его начали избивать трое пьяных людей, ник кого из на с там не было, а человек понял что с бычьем пьяным не договоришься,

да ему повезло что по подруге не накатили, пока он убежал, но это уже другая история....

 

Да муж оказался не бетмэн и убежал, сейчас живой здоровый и ни кто его не оплакивает... но можно было по другому:

типа "рябят только по почкам сильно не бейте, давайте по мирному разрулим"

Ты себе это так представляешь

 

Или дал бы он кому из них в рыло, думаю щас бы в больничке с тяжкими телесными валялся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...