Перейти к содержанию

Дребезжат стекла


Рекомендуемые сообщения

А у меня чот заднее и переднее стекло иногда звуки издают когда машина через бугры снежные переезжает, напрягает, у кого еще такое присутствует?

да, оба стекла, но только когда машина замерзшая и в районе стыка стекла с кузовом находится лед. стоит его отшкрябать и машина нагреется, все проходит.))

Значит не у меня одного такое,эт хорошо. Когда был Форд Фокус 2 рестайл такого в помине небыло, думал с японцем также будет все ок, а тут однако обидно:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 месяца спустя...

Доброго дня, уважаемые одноклубники!
С приходом весны обнаружился конструктивный (по словам сервисменов) косяк: приотрытое стекло водительской двери начинает дребезжать... У кого еще так, как лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, уважаемые одноклубники!

С приходом весны обнаружился конструктивный (по словам сервисменов) косяк: приотрытое стекло водительской двери начинает дребезжать... У кого еще так, как лечить?

тоже дребезжит, забей

Стекла только на стоянке опускаю для пропуска и в макавто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так же



Опустить и приподнять, чтобы доводчик снизу подпер стекло. Обычно лечится так.

Я тоже такой такой метод придумал, но теперь песполезно, не помогоает(



Мне кажется, что ничего не сделать, вот был бы мягкий пластик на двери, а не дубовый, то тогда может и не было такой проблемы, я боюсь, чтобы все двери потом не дребезжали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много народу пишет про этот недуг, была темка хорошая, объясняли, что конструктив крепежа стекла такой + зазоры от стекла до уплотнителя большие, чтоб стекла не царапать прилипшей к ним пылью...Так у всех к ОД обращаться бесполезно...переоичесое подергивание стеклоподъемником вроде уменьшает дребезг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно почитать про то, что перестали стекла дребезжать. Приоткрытые стекла на Ньюшках только так дребезжат... Было уже обсуждение на форуме, там даже решение проблемы высказывалось.



http://mazda3.ru/board/topic/49254-drebezzhat-stekla-pri-zakrytii-dverei/

 

Темы объедены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня в то лето дребезжало слева переднее,а на этой недели справа появилось хреново!

 

Хотя слева вроде пропала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

ребят, в матрёхах дребезжит не только стекло, в них дребезжит всё без исключения, ибо вся обшивка салона сделана не монолитом, а какого-то хрена состоит из нескольких сочленений и на этих сочленениях весьма приятненько поскрипывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...