Перейти к содержанию

Нужен совет одноклубников..повредили машину


pashtigo

Рекомендуемые сообщения

fa29671ca898.jpg

3edae32529ba.jpg

cad2a4830047.jpg

740264c00f66.jpg

66dd7320cdec.jpg

94ad0491e091.jpg

 

Приехал домой в 3 часа ночи. Поставил машину, пошел домой. Не успел раздеться, слышу звонкий удар на улице(живу на третьем этаже). Решил выйти посмотреть, что там произошло. В итоге получилось, то что на фото выше. Какие то *удаки кинули полный освежитель воздуха в металлическом корпусе. Т.к. свет горел и окно открыто только на девятом этаже, решил подняться туда(машина стояла под этими окнами). Музыка играла громко, множество голосов, все как надо. После звонка в дверь наступило гробовое молчание. Звонил в дверь минут 5. Потом видимо им надоело и дверь открыли. В квартире было три парня(потом узнал им по 16 лет). Выслушав меня, хозяин квартиры(парень заикается от природы) крестился и мамой клялся, что это не они. Но веры было мало- в прихожей стояли пустые бутылки из под пива и от них пахло алкоголем. Спустились вниз, я им показа ущерб. Самый крупный из них и наиболее пьяный бегал(гость), как в *опу ужаленный вокруг машины и пытался мне объяснить, заплетающимся языком, что освежитель взорвался бы от такого удара(причем здесь это, я так и не понял). В итоге говорю им,- "Заплатите ущерб или ментов вызываю"(машина застрахована только по Осаго). Хозян квартиры,- "Это не мы, это не мы(бла-бла-бла), не вызывайте милицию, я живу один с бабушкой(родители в разводе, кто где), она узнает мне пипец".

 

Вопрос:

1. На столько Вы оцениваете ущерб?

2. У кого был подобный случай(страховка только по Осаго) и как Вы вышли из подобной ситуации?

 

З.Ы.: *издец их нет смысла, им жить на пару бутылок пива осталось))))))) И капот от этого не превратиться в нормальное состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из вмятин точно выправится обратным молотком, вторая незнаю.

 

Если со шпаклевкой и локальной покраснок тысяч 6-8 выйдет.

Позвони нашему партнеру Ник Д12 тел 89266121259 - Денис.

Он по фоткам уже что-то тебе скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может надо было вызвать милицию и снять отпечатки пальцев с балончика?

Наказывать надо, тем более, что КАСКО у тебя нет и придется платить за ремонт из своего кармана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда пистец конечно, хорошо что ешё не на крышу скинули уроды!

Только не знаю получиться ли теперь что-то доказать и снять с них денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может надо было вызвать милицию и снять отпечатки пальцев с балончика?

Наказывать надо, тем более, что КАСКО у тебя нет и придется платить за ремонт из своего кармана.

 

+1

а то, кидать из окна что попало все смелые, а как приходится отвечать сразу вспоминают про бабушек, которые накажут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю надо было милицию вызывать.. что б не повадно было.. да а капот жалко(( сочувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге назначил им встречу. Пришел только хозяин квартиры, друзья продинамили. Короче, я так и понял, что это кто-то из них, а парень(хоз квар) скорее всего даже не знал. Погрузили его немного. На следующий день ни друзья ни он не пришли, позвонил я ему, он говорит, что все бабушке рассказал, придти не может- очень боиться, бабка деньги зажала, сказала пусть заявление в милицию пишут.

 

Вот так закончилась мыльная опера для форума)))). :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге назначил им встречу. Пришел только хозяин квартиры, друзья продинамили. Короче, я так и понял, что это кто-то из них, а парень(хоз квар) скорее всего даже не знал. Погрузили его немного. На следующий день ни друзья ни он не пришли, позвонил я ему, он говорит, что все бабушке рассказал, придти не может- очень боиться, бабка деньги зажала, сказала пусть заявление в милицию пишут.

 

Вот так закончилась мыльная опера для форума)))). :bye:

Да надо было заяву в ментовку писать. Уголовку бы не завели, т.к. ущерб незначительный. Менты сняли бы отпечатки и запросто доказали бы, что это они. Тока вот если бы парни не согласились выплатить сразу - тогда суд и куча гемора, из-за 8-10 тыщ нет смысла заморачиваться. Хотя, дело было бы простое. Обязали бы выплатить и все.

ОСАГО тут ни причем - это ж ПДТЛ, а не ДТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую,

по теме

если денег сразу снять не получилось то потом уже не получиться

хорошо что копот, была бы крыша былоб хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
fa29671ca898.jpg

3edae32529ba.jpg

cad2a4830047.jpg

740264c00f66.jpg

66dd7320cdec.jpg

94ad0491e091.jpg

 

Приехал домой в 3 часа ночи. Поставил машину, пошел домой. Не успел раздеться, слышу звонкий удар на улице(живу на третьем этаже). Решил выйти посмотреть, что там произошло. В итоге получилось, то что на фото выше. Какие то *удаки кинули полный освежитель воздуха в металлическом корпусе. Т.к. свет горел и окно открыто только на девятом этаже, решил подняться туда(машина стояла под этими окнами). Музыка играла громко, множество голосов, все как надо. После звонка в дверь наступило гробовое молчание. Звонил в дверь минут 5. Потом видимо им надоело и дверь открыли. В квартире было три парня(потом узнал им по 16 лет). Выслушав меня, хозяин квартиры(парень заикается от природы) крестился и мамой клялся, что это не они. Но веры было мало- в прихожей стояли пустые бутылки из под пива и от них пахло алкоголем. Спустились вниз, я им показа ущерб. Самый крупный из них и наиболее пьяный бегал(гость), как в *опу ужаленный вокруг машины и пытался мне объяснить, заплетающимся языком, что освежитель взорвался бы от такого удара(причем здесь это, я так и не понял). В итоге говорю им,- "Заплатите ущерб или ментов вызываю"(машина застрахована только по Осаго). Хозян квартиры,- "Это не мы, это не мы(бла-бла-бла), не вызывайте милицию, я живу один с бабушкой(родители в разводе, кто где), она узнает мне пипец".

 

Вопрос:

1. На столько Вы оцениваете ущерб?

2. У кого был подобный случай(страховка только по Осаго) и как Вы вышли из подобной ситуации?

 

З.Ы.: *издец их нет смысла, им жить на пару бутылок пива осталось))))))) И капот от этого не превратиться в нормальное состояние.

 

Не будут менты этим заниматься, ничего не заведут, да и никто не будт отпечатки снимать, будто вы не знаете как работатет милиция наша. Сам был в похожей ситуации, тоже вызвали ментов, они развели руками что ничего не докажешь и делали всё за свои денюжки. Но вот могу посоветовать очень хорошего мастера, вмятина была на крыле сделал так что вобще не придерешься. Как визитку найду, напишу телефон. Находиться на алтуфьевском шоссе, точно адрес не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж...жесть...че за люди...

я тоже как то стоял во дворе жду человека, и тут батс такой удар сильный в крышу, думал ну все пипец...но славо богу все обошлось...какой то упырь кинул надкусаное яблоко...вмятин вроде не было, все обошлось. а тут конечно...жалко машинку... :(

мне тоже кажется что заводить ничего не будут, и отпечатки тоже снимать...это наверное только в фильмах, ну или в серьезных случаях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...