Перейти к содержанию

Девушки(!!!),возмите меня на иждевение!


Рекомендуемые сообщения

с ними биться без полезно... всё равно перевернут что мы не правы, а они ангелы во плати :)))

 

с ними плохо и без них ещё хуже :))

Да нормально с ними.)

 

тут тоже дрочево?)))

Оно везде.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 307
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Девушки(!!!),возмите меня на иждевение!, Я буду хорошем мальчиком...

 

 

это вы так сначала все говорите :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ними биться без полезно... всё равно перевернут что мы не правы, а они ангелы во плати :)))

 

с ними плохо и без них ещё хуже :))

В птн приезжай, поговорим по-мужски!!!

 

Серьёзный подход... :blush2: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В птн приезжай, поговорим по-мужски!!!

Не забывайте стенографировать... почитаю на досуге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ними плохо и без них ещё хуже :))

В птн приезжай, поговорим по-мужски!!!

 

уже боюсь... прям в раздумье.. приезжать или нет... страшно всё таки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки(!!!),возмите меня на иждевение!, Я буду хорошем мальчиком...

 

 

это вы так сначала все говорите :dirol:

А потом?

 

 

деградация....)))

Существенная.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а патом они (девушки) начинают медленно но верно выносить мозг... как футболист бьёт по мячу. так же они бьют по мозгу... причём долго и беспощадно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Не та нынче мужчина...

Я из "нового поколения" - я метросексуал!(сексуальный машинист метрополитена)

Я думаю, ты себе "мамочку" не на том сайте ищешь)) иди в порш-каен клуб

Купи мне порш-каен,и я тут же туда лыжи навострю :superman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а патом они (девушки) начинают медленно но верно выносить мозг... как футболист бьёт по мячу. так же они бьют по мозгу... причём долго и беспощадно !!!

 

 

страшилки прям какие рассказываешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тс-с... Не пали хорошее местечко... :cool2:

Ты тоже туда собрался?)))))

Да лан, пусть уходит))) нам такие не нужны!)) нам нужны мужчины!

 

боже упаси.... вам палец в рот не клади... по локоть отгрызёте... я лучше с вами соглашусь... так проще будет... и спокойнее ....

То-то я смотрю ты тут нафлудил))))

А Вы потяните мужчину то...Всего такого брутального,со стрежнем как фонарный столб? Большинство из Вас (обладательниц впуклости между ног :D ) говорят,что хотят эдакого "Конана-варвара".А когда такой попадается, то в большинстве своем - вы блекнете и затухаете рядом с "настоящим мужчиной" превращаясь в посудомоек,стиралок,служанок вообщем...

Да и мы вам не поркаману,мадмуазель.Наша лучезарность оценивается в Омериканских рублях :D

 

...Ах,мое солнцеподобное и луноликое величество сейчас просто-таки беснуется в аццком гоготе от Ваших камментов ! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы потяните мужчину то...Всего такого брутального,со стрежнем как фонарный столб? Большинство из Вас (обладательниц впуклости между ног :D ) говорят,что хотят эдакого "Конана-варвара".

это заблуждение, что настоящим мужчиной вас делает эта "брутальность" и этот ваш пресловутый стержень (между ног).

гогочи))смех - это полезно, он продлевает жизнь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы потяните мужчину то...Всего такого брутального,со стрежнем как фонарный столб? Большинство из Вас (обладательниц впуклости между ног :D ) говорят,что хотят эдакого "Конана-варвара".А когда такой попадается, то в большинстве своем - вы блекнете и затухаете рядом с "настоящим мужчиной" превращаясь в посудомоек,стиралок,служанок вообщем...

Да и мы вам не поркаману,мадмуазель.Наша лучезарность оценивается в Омериканских рублях :D

 

...Ах,мое солнцеподобное и луноликое величество сейчас просто-таки беснуется в аццком гоготе от Ваших камментов ! :good:

Позволила себе тоже немного продлить жизнь))))

С какого перепугу мне должны быть по карману мужчины?)) это не мужчины, которых надо содержать, Мужчина себе такого не позволит!!!

Говоришь, что беснуешься в гоготе?))) а с психологической точки зрения, ты очень даже нервничал, когда писал данное сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы потяните мужчину то...Всего такого брутального,со стрежнем как фонарный столб? Большинство из Вас (обладательниц впуклости между ног :D ) говорят,что хотят эдакого "Конана-варвара".

это заблуждение, что настоящим мужчиной вас делает эта "брутальность" и этот ваш пресловутый стержень (между ног).

гогочи))смех - это полезно, он продлевает жизнь)

Фи-и-и!Вы меня разочировали Елизавета...Вы не о том "стержне" думаете,мадам :D Я про внутренний стержень,без которого,мужчина лишь обладатель выпуклости в междуножье... :rofl: Я так,поверхностно обрисовал ситуацибл,лень углублятся.

 

 

Я буду жить вечно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебтеть!!!

А тут весело))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фи-и-и!Вы меня разочировали Елизавета...Вы не о том "стержне" думаете,мадам :D Я про внутренний стержень,без которого,мужчина лишь обладатель выпуклости в междуножье... :rofl: Я так,поверхностно обрисовал ситуацибл,лень углублятся.

чтобы разочаровать, надобно сначала очаровать...ой, когда успела-то, когда успела... :blush2:

кстати, я не мадам :cool2: а мадмуазель)

 

ах ты о внутреннем..ну да, такой роскошью не многие обладают ;)

 

п.с. а, кстати, тот кто никогда не думает(говорит что не думает) о ТОМ,другом, стержне - лицемерит :D так что не фи-и-икай тут :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы потяните мужчину то...Всего такого брутального,со стрежнем как фонарный столб? Большинство из Вас (обладательниц впуклости между ног :D ) говорят,что хотят эдакого "Конана-варвара".А когда такой попадается, то в большинстве своем - вы блекнете и затухаете рядом с "настоящим мужчиной" превращаясь в посудомоек,стиралок,служанок вообщем...

Да и мы вам не поркаману,мадмуазель.Наша лучезарность оценивается в Омериканских рублях :D

 

...Ах,мое солнцеподобное и луноликое величество сейчас просто-таки беснуется в аццком гоготе от Ваших камментов ! :good:

Позволила себе тоже немного продлить жизнь))))

С какого перепугу мне должны быть по карману мужчины?)) это не мужчины, которых надо содержать, Мужчина себе такого не позволит!!!

Говоришь, что беснуешься в гоготе?))) а с психологической точки зрения, ты очень даже нервничал, когда писал данное сообщение.

В молоко,увы.

С психологической точки зрение - мое общение в виртаульном пространстве ничто иное,как воплощение моего альтер-эго.И это самое альтер-это я могу выдумать любое:сверхчеловек,успешный бизнесбомбила и т.д.Моя реальная личность остаеться в РЕАЛЬНОМ мире,а тут - я лысый карлик альфонс :rofl:

Да и меня не может вывести из ровновесия виртуальный образ(персонаж),коим я считаю всех собеседников в тырнете...

 

Ну вот,опять мой недуг не позволяющий мне врать активизировался... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фи-и-и!Вы меня разочировали Елизавета...Вы не о том "стержне" думаете,мадам :D Я про внутренний стержень,без которого,мужчина лишь обладатель выпуклости в междуножье... :rofl: Я так,поверхностно обрисовал ситуацибл,лень углублятся.

чтобы разочаровать, надобно сначала очаровать...ой, когда успела-то, когда успела... :blush2:

кстати, я не мадам :cool2: а мадмуазель)

 

ах ты о внутреннем..ну да, такой роскошью не многие обладают ;)

 

п.с. а, кстати, тот кто никогда не думает(говорит что не думает) о ТОМ,другом, стержне - лицемерит :D так что не фи-и-икай тут :P

Ставлю плюсик напротив твоей фамилии... :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,опять мой недуг не позволяющий мне врать активизировался... :rofl:

рановато его выпустил ;)

лиз.. ты что действительно так резко реагируешь??? человек поглумился а вы прям всё всерьёз... или у тебя такое ЧЮ чёрное... прям жесть какая то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю плюсик напротив твоей фамилии... :cool2:

только вот незадача. ты ее не знаешь... :D

 

рановато его выпустил ;)

лиз.. ты что действительно так резко реагируешь??? человек поглумился а вы прям всё всерьёз... или у тебя такое ЧЮ чёрное... прям жесть какая то...

Олег, ты не понял, что я имела в виду)))

И неужели ты считаешь, что кто-то здесь воспринял что-то всерьез???))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиз у тебя в подписи чьи слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...