Перейти к содержанию

Проблема с сигнализацией


ak-79

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, не подскажите ли решение для проблемы с сигнализацией.

На моей машине установлена сигнализация встроенная в мозги машины. Включение происходит с оригинального пульта. С какого-то момента у сигнализации пропал звуковой сигнал при включении/отключении и при срабатывании тревоги. При этом в остальном сигнализация работает в нормальном режиме: срабатывают салонные датчики, реагирует на открытие двери без отключения сигнализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо озвучить название сигнализации. Это поможет делу.

Вариант №2. Можно просто подъехать к нам- посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигнализация называется SPAL AP 85

Оправдывает название. Спал спал и проснулся. Почитать в мануале надо что про это говорят или на хотлайн им позвонить, если такой имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание общее

 

1 гривна=4 рубля.

И теперь эта охранно-противоугонная автомобильная система немножко сломалась.

Возможно дело в сирене или подходящих к ней проводах. Менее вероятно- сама сигнализация сломалась(такие редко ломаются-особо нечему). Смотреть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри сирену, действительно!!! люди толковые вещи говорят...

З.Ы. если она (сирена) установлена у тебя "мордой" вниз и еще недавно ты бодро ездил по лужам - то дело действительно в ней. Вода там в ней....везде причем!!! Можешь открутить ее, слить воду и просушить...всё будет....только не так звонко как раньше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Cмотрел? Hапиши, как удалось решить вопрос с "молчаниеm" для автосигнализации тревоги SPAL AP85 . У меня такая же проблема. где "копать"? PLEASE HELP !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некоторых сиренах звук можно отключить/включить с помощью ключа от сигнализации. Посмотри есть ли на сирене отверстие под ключ. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же фигня(( сигналка с обратной связью, при срабатывании брелок пищит, а сирена молчит и при постановке на охрану тоже(( Tomagawk X5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...