Перейти к содержанию

Внимание всем обладателям новой 3мпс!


Tygarin

Рекомендуемые сообщения

Ребят, нужна помощь :)

Дело в том, что наш одноклубник Рома Рома84 из Екатеринбурга уже долгое время гоняет на 3мпс 1Г и сейчас собирается брать новую мпс, но для начала хочет ее посмотреть и чтобы его прокатили.

Ну и по случаю командировки в Москву (завтра уже будет в Москве) очень хочет пощупать новую мпску :) Т.к. они только у вас в Москве и есть.

Ребят, уделите часик своего времени и прокатите Рому на мпске :)

 

К сожалению у меня нету номеров всех обладателей новых мопсов, но они практически все из клуба. Так что обращаюсь к вам! Будьте добры, организуйте тест драйв гостю из Екатеринбурга!

 

Телефон Ромы: 8-912-22-777-02

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже в москве, нахожусь в аэропорто шереметьево терминал б вроде. Может кто нибудь рядом проезжает или находится недалеко, если нет возможности выехать, я сам постараюсь подъехать ! Заранее спасибо. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в мегу которая находится в химках. Может кто нить рядом будет отзавитесь :-)

Все владельцы новых МПСов еще спят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему они уже должны быть на тест драйве в салонах

как мне сказали почти все дилеры что нет мпс в наличии даже:-) . Вот и приходится просить одноклубников !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему они уже должны быть на тест драйве в салонах

как мне сказали почти все дилеры что нет мпс в наличии даже:-) . Вот и приходится просить одноклубников !

тогда напиши в личку или позвони davke, должен помочь ну или подскажет что да как))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему они уже должны быть на тест драйве в салонах

как мне сказали почти все дилеры что нет мпс в наличии даже:-) . Вот и приходится просить одноклубников !

тогда напиши в личку или позвони davke, должен помочь ну или подскажет что да как))

кому в личку написать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мпс в Рольфе нет, осталась одна машина, которая стоит в крокусе сейчас =)

жаль не удалось нам с Ромой пересечься!

Заранее звони все организуем, мягкой посадки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мпс в Рольфе нет, осталась одна машина, которая стоит в крокусе сейчас =)

жаль не удалось нам с Ромой пересечься!

Заранее звони все организуем, мягкой посадки)

спасибо всех кто постарался помочь. И Юре в том числе,созвонились и по общались :-). В крокус не успел,пробки были. Уже в аэропорту. В следующий раз за ранее предупрежу .

 

Да, лучше позвонит Алиену...

;)

звонил :-) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...