Перейти к содержанию

Не прощай тонировка?!


solov

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 284
  • Создана
  • Последний ответ

паника охватила ряды автолюбителей... особо рьяные водители вместе с тонировкой посдирали кенгурины... придирки к кенгуринам вселили первобытный ужас, а что если следующим стражи автопорядка захотят снять все обвесы с авто? :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ездил в Рязань заодно посмотрел обстановку.пост по новорязанке тишина)))пост в Рязани тишина.а пост с другой стороны Рязани стоит гаец с прибором и ловит вазы и не дорогие иномарки типа логана,тут же замеряет и усе)))дальше не успел.

ехал обратно также тишина.так что пока не дерет сильно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут узнал, что на весь Егорьевск всего два прибора чтоб замерить один из них на посту тех.осмотра!!! Когда ещё закупят..... х.з. Но паника пипец, сервисы ломятся от ЗДИРАЮЩИХСЯ... Но из знакомых пока ни кто не говорил, что оштрафовали... Я сам пока катаюсь за тонированный.... :hunter: :to_become_senile: :sport_boxing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня не разу не приняли, через кучу постов проехал и не видел, что бы там машины стояли, но самое главное эффект есть, уже многие содрали морды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала все 11 страниц ))) Очень увлекательно ))) Пока никто из знакомых не жаловался, что тормозят... Хотя ни у кого лобовое не затонировано, только двери... Будем надеяться что и дальше так будет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил в субботу на дачу, по пути два поста, у меня все стёкла затонированы, и лобовое тоже. Никто не остановил, но самое прикольное было, когда вернулся домой, поискал ключи от квартиры и понял, что сумку с ключами, всеми документами и даже кошельком забыл на даче :) Пришлось возвращаться, вот гаишники повеселились бы, если бы остановили меня за тонировку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая жертва... вчера друга на Каширке в Москве уговорили поменять квитанцию о штрафе на 500 рэ в сберкассу))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая жертва... вчера друга на Каширке в Москве уговорили поменять квитанцию о штрафе на 500 рэ в сберкассу))))))

прибором замеряли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая жертва... вчера друга на Каширке в Москве уговорили поменять квитанцию о штрафе на 500 рэ в сберкассу))))))

прибором замеряли?

сказал, что на посту тормознули... вышел инспектор Технадзора, померил прибором боковые стекла и уваля))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая жертва... вчера друга на Каширке в Москве уговорили поменять квитанцию о штрафе на 500 рэ в сберкассу))))))

прибором замеряли?

сказал, что на посту тормознули... вышел инспектор Технадзора, померил прибором боковые стекла и уваля))))))

хорошо что хоть так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять звонил знакомым Гайцам... Вот он и говорит.. Что приборы на данный момент закупаются в полном объёме.. гайцов заставляют проходить обучение как пользоваться прибором.... все их стратифицируют, короче приводят всё пока в надлежащее состояние.... Короче, проверять видимые на глаз отклонения от нужного - ОНИ могут сами и ДДПС и Тех.надзор... ".... В принципе, он говорит, такого чтоб прям ВОТ СПЕЦИАЛЬНО за тонировку всех трахать у них нет и на 15 суток сажать тоже .... Работают в штатном режиме.... а тонировка- так дополнение... Минималку всю подняли... зачем нам мозги е...ть Много и других нарушений по дороже! Короче, говорит, хочешь ЗДИРАЙ или нет, шумиха планируется месяца на четыре... В своём городе не оштрафуют, в другом оформят.

НЕТ КСИВЫ или До Хрена Бабла СДИРАЙТЕ!!! рано или поздно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а я всё думаю тонировать или нет, видимо пока нет, до весны может быть перетерпеть а там видно будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Лейбов - очень уважаемый человек в определенных кругах. Его комментарии заслуживают доверия на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИПЕЦ!!! Две темы уже про одно и тоже.... Всё уже разжёвано да пережёвано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы расставить все точки над «и», мы обратились за разъяснениями в Департамент обеспечения безопасности дорожного движения МВД России (федеральный орган управления ГИБДД). Дмитрий Лейбов, представитель ведомства, пояснил нашему корреспонденту, что в связи с множеством возникающих по этому поводу вопросов буквально на днях Департаментом было подготовлено и направлено в ГИБДД всех регионов соответствующее разъяснение: «Нами разъяснено, что в соответствии с частью 1 статьи 28.3, статьей 26.8 и пунктом 6 части 2 статьи 23.3 КоАП РФ возбуждать дела, применять технические средства измерения и выносить постановления по данному составу правонарушения имеют право все сотрудники ГИБДД».

 

«Двойного толкования здесь быть не может», - отметил Дмитрий Лейбов. «Примечание к абзацу 6 пункта 82 Административного регламента, на которое ссылаются правозащитники, лишь уточняет полномочия государственных инспекторов БДД, но не ограничивает каким-либо образом полномочий инспекторов дорожно-патрульной службы», - разъяснил он.

 

Таким образом, останавливать тонированные машины, замерять процент тонировки и выносить решение о штрафе имеет право любой сотрудник ДПС, у которого имеется необходимый для измерения прибор.

post-29202-1285741349_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Двойного толкования здесь быть не может», - отметил Дмитрий Лейбов. «Примечание к абзацу 6 пункта 82 Административного регламента, на которое ссылаются правозащитники, лишь уточняет полномочия государственных инспекторов БДД, но не ограничивает каким-либо образом полномочий инспекторов дорожно-патрульной службы», - разъяснил он.

 

Таким образом, останавливать тонированные машины, замерять процент тонировки и выносить решение о штрафе имеет право любой сотрудник ДПС, у которого имеется необходимый для измерения прибор.

 

про что я и твержу уже 2-й год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изучали уже сей девайс, стоит совсем не дёшево, да и в связи с последними движениями уверен что ещё прибавит в цене, вроде как задирается при опускании и подъёме стёкол, отнировка только одной затемнённости что то в пределах 5-ки люмара, т.е. слишком тёмная, а если лоб не затонирован (что конечно не уместно с данной тонировкой)))) то очень большой контраст для глаз при переводе зрения на боковые зеркала, что очень не благоприятно сказывается на зрении....вообщем я пока в живую потестенную у кого нить не увижу, не поведусь....задмка не плохая, но уверен что пока очень сырая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц...пришлось мне сдирать тонировку с передних щеееет*(((...

 

кстатию....посоветовали мне прозрачную тонировку!!!-типа так всё видно насквозь...а при попадании сролнечных бликов...совсем не нагревается-и спасает ваще курть кароч!

 

кто знает чито-нить об ентом деле????????????) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...