Перейти к содержанию

Blow Off на MPS вррррмммПШШШШШ!!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

товарищи, позвольте вставить свои пять копеек...

блоу-офф расчитан на то чтобы открываться когда сбрасывается газ, и давление во впуске повышается, так как турбина крутится по инерции и ещё давит, и вот как раз чтобы крыльчатка не тормозилась возросшим давленим во впускном коллекторе и нужен сброс воздуха именно в атмосферу... то есть блоу-офф как раз нужен для того чтобы не падала скорость вращения турбины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 569
  • Создана
  • Последний ответ
товарищи, позвольте вставить свои пять копеек...

блоу-офф расчитан на то чтобы открываться когда сбрасывается газ, и давление во впуске повышается, так как турбина крутится по инерции и ещё давит, и вот как раз чтобы крыльчатка не тормозилась возросшим давленим во впускном коллекторе и нужен сброс воздуха именно в атмосферу... то есть блоу-офф как раз нужен для того чтобы не падала скорость вращения турбины...

 

Амет, Я был прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, позвольте вставить свои пять копеек...

блоу-офф расчитан на то чтобы открываться когда сбрасывается газ, и давление во впуске повышается, так как турбина крутится по инерции и ещё давит, и вот как раз чтобы крыльчатка не тормозилась возросшим давленим во впускном коллекторе и нужен сброс воздуха именно в атмосферу... то есть блоу-офф как раз нужен для того чтобы не падала скорость вращения турбины...

 

Амет, Я был прав...

Сразу появляется вопрос почему тогда на сти и эво этого нет в стоке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал..... Че за х....? Или я че то не понимаю или совсем старый стал. Какой прикол в этой пси... Машина звучит как будто чихает нежная девочка.

А может кто знает "музыкантов" которые меняют тональность выхлопа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f7ef7463d94eb9880a.jpg

 

Штатный хомут надо менят на тот что на фото ц 15 р.

 

0c9f3925696dc8edfa.jpg

 

Вот так это выглядит в готовом виде.

 

0f40fe637fb21d9eda.jpg

 

4ce3873c10729f11e3.jpg

 

114f8263ec52b37507.jpg

Процесс доводки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, позвольте вставить свои пять копеек...

блоу-офф расчитан на то чтобы открываться когда сбрасывается газ, и давление во впуске повышается, так как турбина крутится по инерции и ещё давит, и вот как раз чтобы крыльчатка не тормозилась возросшим давленим во впускном коллекторе и нужен сброс воздуха именно в атмосферу... то есть блоу-офф как раз нужен для того чтобы не падала скорость вращения турбины...

 

Амет, Я был прав...

Сразу появляется вопрос почему тогда на сти и эво этого нет в стоке?

 

Я продолжу список, чего нет в стоке:

турботаймеров

буст контроллеров

нормальных колёс

нормальных шин

итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит BlowOff фирмы Sard R2D2...... видео......+ звук выхлопа (после среза резонатора)

видео

http://www.myvi.ru/ru/videodetail.aspx? ... 22526&ap=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chevy

я после среза резонатора сделал себе шумку салона, она у мазды и так никакая, так после удаления резонатора ездить стало тяжелее, в плане комфорта в салоне

CHKALOV

на гарантию в целом это не повлияет, только на глушитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chevy

я после среза резонатора сделал себе шумку салона, она у мазды и так никакая, так после удаления резонатора ездить стало тяжелее, в плане комфорта в салоне

CHKALOV

на гарантию в целом это не повлияет, только на глушитель

 

А где резал , и во сколько встало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя прав, только не нужно забывать что тот воздух который он сбрасывает уже посчитан, в связи с этим машина может глохнуть, особенно наша)

в любом случае на стоке все расчитано и если и колхозить то только ради звука)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя прав, только не нужно забывать что тот воздух который он сбрасывает уже посчитан, в связи с этим машина может глохнуть, особенно наша)

в любом случае на стоке все расчитано и если и колхозить то только ради звука)

 

тут согласен никакой прибавки он не даёт, просто понт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фото: http://photofile.ru/users/foxx_mps/2780 ... dbbb5839d5

 

встало в 1500р всё вместе (труба, работа)

 

сделалает любой сварщик в сервисе, только нужна труба нужного диаметра

 

у меня ничего не глохнет.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Вообщем мне тут сказали еволюшники что с блоу будут потери. Типа блоу без потери работает только если стравливает воздух обратно в турбину и не пшикает нифига. А если ставить блоу с выбросом в атмосферу то мозги будут обсчитывать этот воздух а он будет сливатся. Я так понял из того что мне обьяснили. Потрели на кватере будет где нить полсекунды. Ну кто не заморачивается с драгом тем должно быть пофик. Даже елси я нихрена не понял , то я точно знаю что у топ москвы блоу не стоит , что у мегиона, что у смока, что у сантея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...